Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить все для изготовления мягкой мебели в Киеве

kitaysvet

Рекомендовані повідомлення

Добрый день форумчани. Подскажите пожалуйста где купить все для изготовления мягкой мебели в Киеве? Хочется аналог ВиЯра, но уже по мягкой мебели) Заранее благодарю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возле Эпицентра на Кришталевой, П.Борщаговка был (по крайней мере 3 года назад) большой магазин с тканями, набивкой и фурнитурой для мягкой мебели.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек, который хочет ВСЁ не покупает ничего. Работая в разных компаниях я понял, что люди, набравшие гору каталогов и требовавшие "самые дилерские и низкие цены" никогда не возвращались. Зато много тех, кто просил сверло или скобы для степлера навсегда становились клиентами.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек, который хочет ВСЁ не покупает ничего. Работая в разных компаниях я понял, что люди, набравшие гору каталогов и требовавшие "самые дилерские и низкие цены" никогда не возвращались. Зато много тех, кто просил сверло или скобы для степлера навсегда становились клиентами.

 

Это в каком смысле?

 

Добавлено через 36 секунд

Человек, который хочет ВСЁ не покупает ничего. Работая в разных компаниях я понял, что люди, набравшие гору каталогов и требовавшие "самые дилерские и низкие цены" никогда не возвращались. Зато много тех, кто просил сверло или скобы для степлера навсегда становились клиентами.

 

Спасибо большое, разведаю:beer:

 

Добавлено через 39 секунд

Может ещё кто то подскажет?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в каком смысле?

в смысле том, что либо формулируйте вопрос конкретно, либо я снесу тему как болтовню. Смысл понятен?

Что конкретно нужно? Лес, станки, фурнитура, ткани, расходники... Почитайте внимательно мой прошлый пост

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в смысле том, что либо формулируйте вопрос конкретно, либо я снесу тему как болтовню. Смысл понятен?

Что конкретно нужно? Лес, станки, фурнитура, ткани, расходники... Почитайте внимательно мой прошлый пост

 

Вопрос в сообщении #1: где в Киеве специализированные торговые точки по мягкой мебели?

 

Куда уже конкретней?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специализированные магазины в Киеве . Всё понятно

 

Так в чем тогда вопрос? Вроде модератор, а флудом занимаетесь

 

Добавлено через 1 минуту

Конкретнее напишу. Интересует:

1) инструмент

2) ткани

3) фурнитура

4) поролон

5) подкладочный материал

 

Если это не подходит под название темы "Все для мягкой мебели", тогда сносите

 

Добавлено через 3 минуты

в смысле том, что либо формулируйте вопрос конкретно, либо я снесу тему как болтовню. Смысл понятен?

Что конкретно нужно? Лес, станки, фурнитура, ткани, расходники... Почитайте внимательно мой прошлый пост

 

Я как раз прочитал, и там ничего конкретного, кроме Вашего личного опыта. Выше описание Вами, к теме не имеет отношения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Оберон, аппарель - продают ткани, мебельную фурнитуру, поролон, синтепон, инструменты, механизмы раскладывания. Основное и неодходимое для изготовления дивана или кровати. Есть несколько филиалов в Киеве.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оберон, аппарель - продают ткани, мебельную фурнитуру, поролон, синтепон, инструменты, механизмы раскладывания. Основное и неодходимое для изготовления дивана или кровати. Есть несколько филиалов в Киеве.

 

Спасибо большое!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...