Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кошка со скверным характером ищет дом

irainmost

Рекомендовані повідомлення

Киев и рядом.

История спасения Кнопочки началась со спасения ее беременной мамы кошки, потому я нежно люблю это ужасное создание. Пристроена в семью ещё котенком, с тех пор кошку возвращали трижды разные семьи...

Она ни с кем не уживается, мстительная, кусается и шипит. Подвержена резким сменам настроения, но местами ласковая и нежная.

Попробую найти ей дом тут, так как девочке явно нужна территория и закрытый двор. Неужели из сотен форумчан не найдется тот, кто совершит новогоднее чудо для Кнопочки? Неужели ее судьба это клеточка в приюте? Долго держать не могу, взаперти буйствует, выпускаю - дерется с моими.

Итак очень сильно прошу помощи для моей кошки-бумеранга. Кнопочке 1,5 годика, игривая и местами ласковая, очень пушистая, шикарный хвост. Стерилизована, обработана от блошек и прочего, скоро будут прививки.

Больше фото и видео в вайбер 050 706 79 сорок девять

3e151a8c3408t.jpg

 

66648bc5fd5at.jpg

 

c9811222f2b4t.jpg

 

6a41f22b9687t.jpg

 

2c3712d30769t.jpg

 

4b9c7c6013eat.jpg

 

25b6d78728e7t.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

 

Добавлено через 26 минут

когда у нее хорошее настроение

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень нужен постоянный или временный дом! Прошу всех не проходить мимо.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кнопочке- самых лучших хозяев ! Мордаха какая !

Вспомнилось... Появился у нас в семье как-то, рыжий-рыжий котенок с подбитой губой. Отогрелся возле камина, наелся, напился и.... собрался домой. Дурашка, не понимал, что никому он больше кроме нас, не нужен. Дом его- это наш дом, семья его - три котоморды которые его приняли, а он их- нет. Так и собирался всю зиму -домой, к себе, к своей маме. Не понимал что его просто вывезли и выкинули на перекресток, как не нужную вещь. Боялся веника, не любил сидеть на руках (видимо, ласки не знал), давал подзатыльники котам. Поэтому и назвали его Бармалей.

К сожалению, он прожил у нас не долгую, но счастливую жизнь..Растаял, социализировался и всех полюбил.

Змінено користувачем жена slaven_33
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое главное в содержании домашних животных(хреновое какое то словечко..).Зачастую они для нас ,как члены семьи..Мы к ним привязываемся,мы чему то учим их,а в основном они нас учат...Дисциплине,нравоучению,приучению к порядку,Каким то другим нормам в жизненном прстранстве..Для наших детей это вообще отдельный вопрос..Главное задать самому себе вопрос,а какие будут наши действия,когда Топа,Моня,Граф,Пират,Сюська... дотянут до старости...Какие действия,шо делать..?Видел много породистых барбосов,элитных котов,которые просто бегали,бродили зачуханные,в реп'яхах,смотрели плачущими очами на тех,кто кинет кусок колбасы или пережаренный биляш...Детки нагулялись,ушли от дорогих домашних любимцев...Мальчики, девочки проявились..Родители в своих делах...Та й некогда..А постарело ж..,шерсть везде...Непорядки...И пинка..Как этому барбосу,ну из мультика...

Screenshot_2020-02-07-18-22-23.thumb.png.a6264fa6751ce9dd58898f9a9f51c7e2.png

Змінено користувачем Александр1963
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наш прожил 23,5 лет..Довольно много как для котов..Всю жизнь свою практически в квартире...Хотя пару раз проживал в ч/с,где его всегда хотели с...ь,украсть..Красава был,конечно....Культурный,до последнего дня ковылял,как мог на горшок....Такой себе аристократ.Мысли усыпить,особенно в последние дни,где то проскальзывали..Но не могли решиться..Умер сам,ночью,тихо...

20170604_192302.thumb.jpg.6770723c7e5508ff298a91fdc02ca13f.jpg

DSC07239.thumb.JPG.b53eb22ee1b03f9bdf5f5a04ede375fc.JPG

20170604_191326.thumb.jpg.d8bee6261fa791974afbb4e58274a3bf.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Местами наша Кнопочка очень ласковая и милая, обожает быть на руках. Довольно сложно представить что эта же кошка может шипеть или укусить.

Спасибо всем за ваши истории, не всегда наши котики сразу такие, какими они могут быть. Иногда любовь к питомцу нужно посеять и подождать всходов.

 

Добавлено через 4 минуты

Итоги дня, пошипели на меня, подрались со старшей кошкой, обиделись, передумали и лизнули меня в нос, много мурчали на ручках.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Актуально! Может кто-то возьмёт хоть на время? Не уживается с моими, а в приют у меня рука не поднимается. Она мне нос лижет и на задние лапки стает чтоб взяла на ручки...

 

Добавлено через 12 минут

55aa6df3d977t.jpg

 

1571f198ac5at.jpg

 

6ee94b202a8et.jpg

 

54cb3d670698t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Актуален поиск дома для Кнопочки!

Она уже совсем не злюка, ведет себя хорошо. Ласковая. Видимо беды забылись и кошка начала доверять людям. Но все ещё не ладит с моими. Вернее мои не принимают. Шерсть стала шикарной, хвост вообще нечто. Спасите Кнопочку от приюта, очень всех прошу...

db3b11e92cae.jpg

 

51e6871da639.jpg

 

8382b45da169.jpg

 

7c7221cff6ab.jpg

 

5673120a4f3f.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...