Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

бойкотирование евро 2012 через негуманное отношение к животным

РУФ

Рекомендовані повідомлення

... где собаки живьем сжирали от голода друг друга

 

Из за еды могут друг друга порвать.

Но собаки не люди, друг друга из голода не будут жрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из за еды могут друг друга порвать.

Но собаки не люди, друг друга из голода не будут жрать.

был фильм когда то ,лет 5 назад снимали бородянке... жрали блин друг друга, меньшего и слабого выбирали и жрали.. я изрыдалась вся... это просто был кошмар

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был фильм когда то ,лет 5 назад снимали бородянке... жрали блин друг друга, меньшего и слабого выбирали и жрали.. я изрыдалась вся... это просто был кошмар

 

Какой ужас!!!! :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, если мы всех собак соберем, погрузим на грузовики и отправим их в Европу. Это гуманно будет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, если мы всех собак соберем, погрузим на грузовики и отправим их в Европу. Это гуманно будет?

 

Так вы этим хотите и заняться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вы этим хотите и заняться?

Если скажут, что гуманно, то даже на это дам несколько гривен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, если мы всех собак соберем, погрузим на грузовики и отправим их в Европу. Это гуманно будет?

 

Гуманно относительно Европы?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
EgoRk@, так а вы что предлагаети их из ружья отстреливать, лопатами бить, в газовые камеры? Попахивает нацистами. Я ж не говорю, что бездомные собаки это хорошо, это плохо однозначно, просто надо их отлавливать цивилизованно и создавать приюты для бездомных собак, где бы они содержались в нормальных условиях. У нас в Симфике им даже хозяев ищут, стерилизуют, хотя тоже есть бродяги. А для того, чтобы они не нападали, надо шокер с собой носить. И себя обезопасите, и собаке особого вреда не принесете. Он волны определенной частоты создает и собака убегает. А за детьми нужно следить и не выпускать их на улицу без присмотра, тем более 4-х летних. Нечего шататься по улице.

+100 Давайте лучше передушим детей шатающихся по улицам, чтоб не покусали Ваших собачек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свинину не ем и очень давно, оч вредно для организму. Курятину - да, так кур для того отдельно и выращивают и они, ксатити, по улицам не бегают, вообще как можно сравнивать собаку и курицу там или свинью? Собака это друг, понимающий, любящий и преданный.

Шубку из норки .... Вы че, шутите. В нашем климате и в нашем транспорте можно только в дубленках ходить.

Вы знаете, мож я че и не то скажу, но мне собак жальче чем детей и инвалидов. Дети и инвалиды хоть какие-то права имеют, а животные практичести никаких. За убийство людей посадят, а за убийство животного нет. Это совершеено разные понятия и как можно сравнивать одно с другим?

Ведь сами люди то и виноваты в том, что бездомные бедолаги бегают по улицам.

Поддерживаю...:(:(:(:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...