Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Смена владельца

JuSoBe

Рекомендовані повідомлення

Просмотрела темы раздела, похожей темы не нашла. Подскажите, пожалуйста, если пропустила. Вопрос вот в чем:

 

Я занималась оформлением документов по гендоверенности. Есть стройпаспорт, договор с Облэнерго, топосъемка. После безуспешных попыток подать уведомление про начало строительных работ переоформила участок на себя (надоели эти приписки про доверенность!).

Нужно ли теперь перезаключать договор с Облэнерго на свое имя? Или и дальше подписывать все акты о выполненных работах по доверенности?

Изменения в стройпаспорт будем вносить при сдаче дома в эксплуатацию, я так понимаю, тогда и можно его переоформить. Или все-таки сейчас?

Дома еще нет, даже нет фундамента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После безуспешных попыток подать уведомление про начало строительных работ

 

Это как!?

Нужно ли теперь перезаключать договор с Облэнерго на свое имя?

 

Да, лучше сделайте это пораньше, а то они любят правила менять каждые пол года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как!?

 

 

Да, лучше сделайте это пораньше, а то они любят правила менять каждые пол года.

 

Это так:

 

1 визит - подала документы по гендоверенности, оператор ничего не подсказала, а я не указала номер телефона в еще одной строке и не написала тот номер (110.3, кажется), про который и не знала

2 визит - после получения смс приехали за ответом со всеми документами и их ксерокопиями, но именно паспорт мой не взяли и ответ нам не выдали :o

3 визит - с теми же документами и паспортом, нам просто отдали отказ и посоветовали с вопросами обратиться к консультанту

4 визит - к консультанту, который и подсказал те 2 пункта, которые могла бы подсказать оператор еще при 1 визите!!!:fool:

5 визит - другая оператор очень удивилась всей этой истории и сказала, что моя подпись на каждом листике все равно не будет принята, как и в тот раз (этот момент был указан в отказе, но консультант не понял почему так!), т.к. нужна подпись именно владельца!

 

Вот после этого и решили, что хватит - нет времени и желания приезжать к ним еще месяц!

 

Пораньше - хорошо сказано. Нельзя столько раз работу прогуливать, чтобы предыдущие походы зря и опять все договора и бумажки заново:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Пораньше - хорошо сказано. Нельзя столько раз работу прогуливать, чтобы предыдущие походы зря и опять все договора и бумажки заново:(

 

проще подать онлайн, с цифровой подписью, говорят приватовская подходит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пораньше - хорошо сказано. Нельзя столько раз работу прогуливать, чтобы предыдущие походы зря и опять все договора и бумажки заново

 

Ну как минимум это было предсказуемо, с доверенностью.

По такой схеме в лучшем случае обеспеченные люди с прорабами так работают.

Дал доверенность, и пусть бегает.

Самому лучше напрямую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знала, что по гендоверенности такие проблемы. Впервые столкнулась с такой ситуацией. Теперь должно быть полегче, наверное. Но в Облэнерго уже пойду признаваться позже: там пока все нормально по гендоверенности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...