Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

срочно нужна кормящая сука

ИВАНОВНА

Рекомендовані повідомлення

тяжелые роды((( трое искуственников! вешаюсь((( нужна собака мамка или кошка мы не переборчивые...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тяжелые роды((( трое искуственников! вешаюсь((( нужна собака мамка или кошка мы не переборчивые...

 

у Вас же мелкие?

кошку нельзя точно

сучьим молоком кормите, Роял или что-то другое? вероятность найти здоровую кормящую суку очень не большая :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть сучечка-пуховка, но есть и но: собака съела одного своего щенка, один щенок у нее погиб, остался один....... два-три дня ребенку, т.е. гарантий нет((( + не факт, что собака здорова.

forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=20675&start=125

 

Выкармливала очень много щенков и котят, если что, звоните, подскажу что смогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

огромное спасибо! заказала по инету сучье молоко canina уже едет курьер...я вторые сутки без сна...думали погибнут после кесерово,а они просто наркоз хапнули...щас отошли и требуют мать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему кошку нельзя?У меня сейчас кошка кормящая!Абсолютно здорова,привита и проглистогонина.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему кошку нельзя?У меня сейчас кошка кормящая!Абсолютно здорова,привита и проглистогонина.

 

состав молока очень разный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Канина я бы не давала ктегорически, только Рояловской. Испробовано много раз.

Подкладывайте под суку по-малу. Пару дней и должна принять, если молоко пойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Канина я бы не давала ктегорически, только Рояловской. Испробовано много раз.

Подкладывайте под суку по-малу. Пару дней и должна принять, если молоко пойдет.

молока нет( мамка стабильно тяжелая(( вытянули с того света...температура после операции 33:shock: я чуть с ума не сошла( я ее пока не вытяну никаких детей!!! мы еще не вставали...в туалет под себя( из еды тока вода и капаемся! капаемся! капаемся! натворила я делов((( 4 года не вязала, заводчица настояла(( теперь белый свет не мил( а со щенками вообще чудо вышло...я помогала доктору и рыдала так что слезы на собаку капали он мне вручил три дохлячка и выгнал! говорит реанимируй,я к ним а они ну совсем плохенькие...отхекала,растерла...задышали и лежат как тряпочки( сосательного рефлекса нет, не орут,дышат через раз...мы их тёпленькой глюкозкой ,глядь ожили! оказывается наркоза хапнули...щас просто монстры канина очень подошла, от рояловского (соседка принесла)орали ужас!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще раз повторюсь - только рояловское, оно менее вкусное. но много больше вытаскивает. Либо вообще пока натуралку готовить из овсянки (слизи), молоа и меда. Испробовано на детках новорожденных и голодавших пару часов. тех, кто был на грани...

 

Щенки в темном месте на грелке, завернутой в полотенце (но со свободным местом, куда отползти можно, если жарковато) и накрытые, т.е. в темном месте. Нужно добавлять бактерии и массажики постоянные должны быть. Я бы не колола.... здоровья не добавит, вытащит - да, но кого.... т.е. чуть поддержать и не более. Питание чуть чаще, чем надо, но в меньшем объеме.....

Мамочке выжить и восстановиться. температура более, чем нехорошая(

Таких заводчиков уж очень не жалую....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сука есть.. переводим на прикорм как раз на днях..

звоните. 8-068-3577880 Вячеслав

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже есть сука, немец. Щенкам 3 недели 8 штук. Переводим на прикорм, правда мать щенков все реже кормить стала. Живем в с.Гатне
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так у Ивановны детки из карликовых пород, не подойдет им такая крупная сука. Да и молоко уже состав изменило + чужая мамка антитела все равно не дает. Лучше все-таки дома..... хотя, так как животное массирует, не один человек не сможет....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы пережили ночь!!! температура 38 стабильно! ура! моя умничка встала в туалет и покушала)) дети живы...я кормящая мать каждые два часа))))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы пережили ночь!!! температура 38 стабильно! ура! моя умничка встала в туалет и покушала)) дети живы...я кормящая мать каждые два часа))))
Ура! Держитесь, мы очень сопереживаем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем спасибо за предложения! я за эту ночь поняла что положение не критично они прекрасно едят смесь, какают и писяют от массажика...лежат на грелке...после еды спят ровно 1час 45мин,потом вопли на всю комнату,подрываюсь и лечу на кухню))) мне главное что моя мамка стабильна! пробовала подкладывать зарывает их носом и отворачивается(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

два мальчика отлично,девочка не очень((( поносит и нет сосательного рефлекса,просто открывает рот и ждет чтоб само лилось((( мамка рычит и по прежнему зарывает их носом....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

два мальчика отлично,девочка не очень((( поносит и нет сосательного рефлекса,просто открывает рот и ждет чтоб само лилось((( мамка рычит и по прежнему зарывает их носом....

попробуйте сцедить немного молозива для малышки + смекту перед едой, но буквально пару капель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был врач,пробовали смекту и эспумизан пока со шприца впрыскивали оно тут же выходило поносом((( апетит есть,но пучит ее((( молозива у нас нет((((( врач говорит если нет сосательного рефлекса то врядле выживет:(...но мы пытаемся
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выживет или нет, то не нам решать.... нам кормить надо и надеяться, и делать все возможное....

доктор назначил что-то поддерживающее подкалывать?

кормите чаще и по-малу. Если у нее на столько плохо, попробуйте таки смесь: 1 ст.л. слизи от овсянки сваренной (процеженная), 2 ст.л. кип.молока (лучше козьего) и 1/3 ч.л. меда. Лучше чаще, но меньше, буквально по капельке каждые 10 минут.

И нукс Вомику в том же режиме, по 1 капельке.

И держите ее отдельно, на отдельной грелочке/бутылочке, накрытой и укутанной (но, с возможностью отползти).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только что откормила спустя 2 часа после эспумизана....поноса нет...ттт ест так же..сначала тяжело открыть рот,он у нее как будто зажат,а потом, как птинец в гнезде, открывает рот и ждет....уснула на грелочке, попробую чаще,но меньше...

у меня еще вопрос, когда после кесерова появляется молоко? они все прокесеренные мамы не хотят малых? или только моя так настрадалась что зарывает их? матку и яичники нам сохранили,почему тогда нет молока? кушает очень хорошо! я ее заставляю расхаживаться, ленится даже пописять,лежит и терпит...сегодня дождалась долгожданного стула)))) сходила сама на пеленку....матка хорошо сокращается...шовчик исключительный...ттт сегдня выняли уже катетар с вены....идем на поправку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...