Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Щенки немецкой овчарки

Кузя

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане!

 

Продам недорого и в хорошие руки щенков немецкой овчарки (без родословной). Родились 23 февраля. Остались только девочки. Прошу 400 грн. Кому интересно, пишите в личку.

669537324_.thumb.jpg.06c5822ebe891738161845710c94ae44.jpg

1541151020_.thumb.jpg.2097a410076694c25265f04e3be19bb9.jpg

1735536562_.thumb.jpg.14166e4b7d6ca248007adbc01c3d4eb1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Малыши уже уверенно стоят на лапках и самостоятельно кушают. Через недельку-две можно будет отлучать. Сегодняшние фоты:

Image0246.thumb.jpg.357c8555a31618c6d7c98521d1c04e80.jpg

Image0247.thumb.jpg.0ab75d2840b6527b3360e08a750cfeea.jpg

Image0245.thumb.jpg.31320af4e69be762eaa0fee5c1a01e17.jpg

Image0248.thumb.jpg.93f372686b88fcc72208f879bfd4c68c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты бозе мой, и мордочку мы уже высунули и хотим познавать окружающий мир. :) :beer:

Славные ребята!!!!

А прививки вы уже делали? Дегильминтизация была?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прививку делать рано - нет еще двух месяцев. Для глистов жена добавляет в кашу "антигельминты" - честнок, семечки - пока так. Окружающий мир познают действительно вовсю, некоторые уже рычат и пытаются лаять.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прививку делать рано - нет еще двух месяцев. Для глистов жена добавляет в кашу "антигельминты" - честнок, семечки - пока так. Окружающий мир познают действительно вовсю, некоторые уже рычат и пытаются лаять.

 

...я понимаю что продавая за 400 грн. может быть обломно тратиться на нормальные средства для дегельментизации, но это Ваша обязанность, перед этими собаками и будущими хозяевами. Вакцинацию на животное с гельминтами проводить нельзя!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...я понимаю что продавая за 400 грн. может быть обломно тратиться на нормальные средства для дегельментизации, но это Ваша обязанность, перед этими собаками и будущими хозяевами. Вакцинацию на животное с гельминтами проводить нельзя!!!

 

Я очевидно сотавляю Вам кокуренцию с вашими щенками по $500?:D Ой простите, ведь это ваша коммерческая тайна.....

Свои обязанности перед этими собаками и будущими хозяевами мы непременно выполним, не стоит волноватся. Обещаю подумать о том, чтобы поднять цену:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я очевидно сотавляю Вам кокуренцию с вашими щенками по $500? Ой простите, ведь это ваша коммерческая тайна.....

Свои обязанности перед этими собаками и будущими хозяевами мы непременно выполним, не стоит волноватся. Обещаю подумать о том, чтобы поднять цену

:(

Причем тут деньги вообще?

Вы-то понимаете, что ваши щенки на 100 процентов - с глистами?

Никакой чеснок и семечки не являются глистогонным!

Купите детский пирантел в чел. аптеке, позвоните ветеринару, пусть подскажет "дозу", и проглистогоньте щенков, пока не поздно.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я очевидно сотавляю Вам кокуренцию с вашими щенками по $500?:D Ой простите, ведь это ваша коммерческая тайна.....

Свои обязанности перед этими собаками и будущими хозяевами мы непременно выполним, не стоит волноватся. Обещаю подумать о том, чтобы поднять цену:lol:

 

Какую конкуренцию? у меня и щенков то нет, и не будет. А вот продавать больное животное - это :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обещаю подумать о том, чтобы поднять цену:lol:

 

цена - это исключительно ВАше видение, а вот глистогонное и прививки - это обязанность и ответственность за жизнь щенка. Мама щенков, видимо, може никогда глистогонку не получала, а значить такие малыши в зоне большого риска глистной инвазии.

 

П.С. не удержусь, сравнить данный замечательных щенков со щенками Нубиры не корректно - изначально разный класс

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...я понимаю что продавая за 400 грн. может быть обломно тратиться на нормальные средства для дегельментизации, но это Ваша обязанность, перед этими собаками и будущими хозяевами. Вакцинацию на животное с гельминтами проводить нельзя!!!

 

Какую конкуренцию? у меня и щенков то нет, и не будет. А вот продавать больное животное - это :-(

 

Меня задело, что Вы решили что я буду продавать больных щенков. Почему Вы утверждаете, что мне облом покупать лекарства? Можно еще было упомянуть, что щенков не кормят потому что продают за 400 грн. К вашему сведению, заработь и не пытаемся, сделали это только для здоровья собаки, а продавать скорее сего еще и себе в убыток будем - т.к. щенков всем самым лучшим кормим (и творожком со сметакой домашними и говядиной,...). А по поводу дегельминтизации, только что позвонил ветеринару, и должен признать, что вы были правы. Мы безусловно собирались и без ваших рекомендаций эту процедуру проводить, но думали, что она немного позже делается. Так что безо всякого сарказма и поддевки выражаю вам благодарность, что напомнили. Спасибо!!! Сегодня же купим таблетки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня же купим таблетки.

 

 

Для таких крох берите Дронтал Джуниор в суспензии или Дронтал для щенков, остальное не подходит, дозировку не угадаете и слишком "жесткие"

 

Щенок с глистами и потенциальной глистной инвазией - это больной щенок, а именно таких щенков Вы и предложили, в чем Нубира не права?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена - это исключительно ВАше видение, а вот глистогонное и прививки - это обязанность и ответственность за жизнь щенка. Мама щенков, видимо, може никогда глистогонку не получала, а значить такие малыши в зоне большого риска глистной инвазии.

 

П.С. не удержусь, сравнить данный замечательных щенков со щенками Нубиры не корректно - изначально разный класс

 

Сообщаю, маме щенков глистогонку проводим каждые 4 месяца для профилактики:wink:. Еще предположения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для таких крох берите Дронтал Джуниор в суспензии или Дронтал для щенков, остальное не подходит, дозировку не угадаете и слишком "жесткие"

 

Щенок с глистами и потенциальной глистной инвазией - это больной щенок, а именно таких щенков Вы и предложили, в чем Нубира не права?

 

Спасибо за совет. А что скажете по поводу протела или пирантела? Мой ветеринар рекомендовал один из этих препаратов.

 

На Ваш вопрос ответ выше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщаю, маме щенков глистогонку проводим каждые 4 месяца для профилактики:wink:. Еще предположения?

 

есть :-)

глистогонка так или иначе - удар по печени, по хорошему, глистогонка проводится 1 раз в 6 мес, двукратно (повторение через 14 дней) и на основании анализа, который и показывает необходимость глистогонки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет. А что скажете по поводу протела или пирантела? Мой ветеринар рекомендовал один из этих препаратов.

 

На Ваш вопрос ответ выше

 

Прател - 1 таблетка на 10 кг, по размеру она крохотная, как ее поделить и полностью скормить дозу щенку - не знаю, Дронтал Джуниор - удобно давать и дозировать дозатором, Дронтал для щенков в таблетках - удобно тем, что 1 табл на 4 кг (а не на 10) и делится оч легко. Пирантел детский - используется для мягкого выведения обездвиженных гельминтов (сорри за красочность описания :D), на личинки не влияет, используется для глистогонки у заглистованных животных в качестве предварительного средства.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кузя, да что вы так прямо в позу то встали, разобиделесь!

Народ вам правильно говорит, не надо обижаться.

А то что вы этого не знали, так это поправимо. Все в вашей власти. :)

А щеночки хорошенькие, только надо чуть подлечить! :good: Ксатити, самое время сейчас.

И не затягивайте с вакцинацией!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть :-)

глистогонка так или иначе - удар по печени, по хорошему, глистогонка проводится 1 раз в 6 мес, двукратно (повторение через 14 дней) и на основании анализа, который и показывает необходимость глистогонки.

 

наш ветеринар рекомендовал иначе - один раз ударная доза, через 14 дней повтор, а потом каждые 4 месяца более щадащим лекарством для профилактики

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кузя, да что вы так прямо в позу то встали, разобиделесь!

Народ вам правильно говорит, не надо обижаться.

А то что вы этого не знали, так это поправимо. Все в вашей власти. :)

А щеночки хорошенькие, только надо чуть подлечить! :good: Ксатити, самое время сейчас.

И не затягивайте с вакцинацией!

 

Спасибо. Оценил, просто заданый тон несколько непривычен...:( отношение исходя из стоимости щенков? Затягивать не будем, все сделаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наш ветеринар рекомендовал иначе - один раз ударная доза, через 14 дней повтор, а потом каждые 4 месяца более щадащим лекарством для профилактики

 

сами подумайте, глисты или есть или их нет - а профилактика это из другой оперы, профилактику можно делать относительно гриппа и ОРЗ (поднимать иммунитет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Оценил, просто заданый тон несколько непривычен...:( отношение исходя из стоимости щенков? Затягивать не будем, все сделаем.

 

При чем тут стоимость? Это Вы начали хамить, в отношении меня.

Напрягло "без документов" и "для здоровья", типичная картина с которой мы (профессионалы) знакомы. Рада если Вы окажетесь исключением, но как правило такие щенки вырастают в лучшем варианте малопородными животными, в обычном - больными.

 

Если Вы действительно допустили такую ситуацию только по незнанию - я лишь порадуюсь что щенки действительно получат надлежащий уход и выращивание. Собаки то ни в чем не виноваты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем тут стоимость? Это Вы начали хамить, в отношении меня.

Напрягло "без документов" и "для здоровья", типичная картина с которой мы (профессионалы) знакомы. Рада если Вы окажетесь исключением, но как правило такие щенки вырастают в лучшем варианте малопородными животными, в обычном - больными.

 

Если Вы действительно допустили такую ситуацию только по незнанию - я лишь порадуюсь что щенки действительно получат надлежащий уход и выращивание. Собаки то ни в чем не виноваты.

 

Напрягло "без документов" и "для здоровья", - Простите, Вы меня ни с кем не путаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это Вы писали - то нет :)

Продам недорого и в хорошие руки щенков немецкой овчарки (без родословной).

 

сделали это только для здоровья собаки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это Вы писали - то нет :)

 

Ах Вы об этом..., - и в мыслях небыло никого "напрягать". Очевидно эта тема не для Вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...