Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фурнитура для мп окон.

Sergei_

Рекомендовані повідомлення

Хорошее. Главное, чтобы оконщики формировали достаточный ее комплект для каждой створки и точно в назначенные места ее цепляли.;) Впрочем, это касается любой хорошей фурнитуры в руках любого производителя окон.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ZIGENIA AUBI - Это торговая марка.

Она выпускает несколько вариантов фурнитуры, основные с каких ZIGENIA FAVORIT и ZIGENIA BASIC, фаворит фурнитура хорошая практически без изянов, а вот бейсик имеет несколько нехороших сторон (это эконом версия).

 

Насколько я помню, на фурнитуре не маркируется какая она, пишут просто ZIGENIA AUBI и не специалисту сложно отличить одну от другой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ZIGENIA AUBI - Это торговая марка.

Она выпускает несколько вариантов фурнитуры, основные с каких ZIGENIA FAVORIT и ZIGENIA BASIC, фаворит фурнитура хорошая практически без изянов, а вот бейсик имеет несколько нехороших сторон (это эконом версия).

 

Насколько я помню, на фурнитуре не маркируется какая она, пишут просто ZIGENIA AUBI и не специалисту сложно отличить одну от другой.

По внешнему виду можно легко отличить разные серии Siegenia-AUBI: Favorit от BasicLine и от AUBI300. В ближайшее время "бюджетная" серия

BasicLine выводится с рынка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По внешнему виду можно легко отличить разные серии Siegenia-AUBI: Favorit от BasicLine и от AUBI300.

 

Так напишите каким образом их отличить. Я думаю Sergei захочет посмотреть какую ему предлагают, и какую в итоге установят.:)

 

Или легко для человека который не один год работает с этой фурнитурой, или там может какая то маркировка есть.

 

ЗЫ. В моей практике было такое что петли ставились фаворит, а все остальное бейсик (в петлях бейсика самая большая проблема, зимой поддувает, а сделать ничего невозможно)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...