Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт - сантехника+штукатурка

mirek

Рекомендовані повідомлення

У меня такой вопрос - во сколько приблизительно может обойтись полное избавление от прежней штукатурки (до кирпичей) и установка сантехники - ванная+унитаз+умывальник в место в котором этих удобств раньше никогда не было (т.е. стока для унитаза там тоже нет) ?

 

Или другой вариант поставить стенку в комнате, сделав таким образом две комнаты.

 

Мне важно хотя бы приблизительно иметь представление о стоимости таких работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укажите пожалуста квадратуру, или лучше звоните 8-066-82-10945 там Вам раскажут все цены
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укажите пожалуста квадратуру, или лучше звоните 8-066-82-10945 там Вам раскажут все цены

Проблема в том, что квартиры во Львове :) просто я не нашел ничего лучше чем этот форум.

Но думаю, что цены отличаются не сильно.

 

А так можно назвать цену например за метр и про стенку так-же важно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, любимый Львов с устройством туалета "на балконе"... :roll:

 

Вы, кстати, абсолютно правы, цены на работы во Львове вообще не отличаются от киевских.

 

Демонтаж штукатурки - 1-2 уе за м2, точка сантех работ - 30-40 уе (две точки - это ванная+ умывальник и т.д.).

Устройство стока там где его никогда небыло - надо смотреть конкретно, Вы планируете включиться в сток канализации или яма??? От этого зависит стоимость.

 

Кладка во Львове весной была по 0,8 грн укладка 1 кирпича или гипсокартон по 6-7 уе за м2 стенки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Устройство стока там где его никогда небыло - надо смотреть конкретно, Вы планируете включиться в сток канализации или яма??? От этого зависит стоимость.

Спасибо. Конечно же в сток канализации, т.к. речь идет о многоквартирном доме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы, видимо, сами не из Львова?

Во Львове куча домов, где канаизации ВООБЩЕ нет, только яма, причем я говорю именно о многоквартирных домах.

 

В Вашем случае - еще 100-200 уе за разводку всех труб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы, видимо, сами не из Львова?

Во Львове куча домов, где канаизации ВООБЩЕ нет, только яма, причем я говорю именно о многоквартирных домах.

 

В Вашем случае - еще 100-200 уе за разводку всех труб.

Да нет со Львова как не странно. Просто со строительством не очень знаком. В любом случае я Вам благодарен.

А вот подумал штукатурку снимут так надо ж чем-то покрывать, а на евро не хватит то есть до уровня хотя-бы санитарной побелки сколько будет ?

 

А откуда у Вас такая осведомленость ?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, а сочетание "санитарная побелка" - это, как мне кажется, чисто львовский сленг.

Осведомленность от такого - в том году 9 мес прожила во Львове, проект был, а лучшая львовская подруга делала ремонт в старой австрийской квартире в центре, а так как я - больший чем она специалист по части ремонтов :oops: , вот и я принимала в этом участие.

А вообще берете газету с объявами - и вперед.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...