Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газовая горелка - для гидроизоляции и т.д.

apxitektop

Рекомендовані повідомлення

Кто подскажет, где можно "взять":), арендовать или купить по разумной цене горелку для укладки еврорубероида?

Если у кого-то есть, то могу предложить бартер8) - есть виброплита, бензопила....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто подскажет, где можно "взять":), арендовать или купить по разумной цене горелку для укладки еврорубероида?

Если у кого-то есть, то могу предложить бартер8) - есть виброплита, бензопила....

 

Не выдумывай с арендой! Цена вопроса (небольшой балон+шланг+редуктор+горелка) примерно 500грн. Продают возле перекрестка большого в торце пивзавода Оболонь, если ехать с метро Минская например на машине на пл.Шевченка, после перекрестка бульварного типа по ходу движения прямо возле дороги.

Вещь в хоз-ве всегда нужная (***а например засмолить!)

 

Если не будешь покупать,то у меня есть в новыхПетровцах. Могу тебе дать на время!

Скинь тел. в личку.

Змінено користувачем -Караванщик-
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть такая, с клапаном (для экономии газа). Могу одолжить.

В 500 грн вряд ли можно вписаться:

балон в НОвой Линии около 350 (если память мне не врет), горелку брал под мостом в палатке как ехать на Тараса Шевченко с Минской (там у ребят много всего газового) - около 150грн (опять же, если с памятью все более-менее), плюс шланг, плюс редуктор, плюс хомуты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не выдумывай с арендой! Цена вопроса (небольшой балон+шланг+редуктор+горелка) примерно 500грн. Продают возле перекрестка большого в торце пивзавода Оболонь, если ехать с метро Минская например на машине на пл.Шевченка, после перекрестка бульварного типа по ходу движения прямо возле дороги.

Вещь в хоз-ве всегда нужная (***а например засмолить!)

 

Если не будешь покупать,то у меня есть в новыхПетровцах. Могу тебе дать на время!

Скинь тел. в личку.

 

***а соломкой бы:), если че - подсоблю;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто подскажет, где можно "взять":), арендовать или купить по разумной цене горелку для укладки еврорубероида?

Если у кого-то есть, то могу предложить бартер8) - есть виброплита, бензопила....

в Анжио такие есть, цена около 100 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За предложения и советы Большое Спасибо!

 

Мне почему-то сказали, что редуктор не нужен - так ли это??

И баллона посоветовали взять сразу два - разумно?

Слышал, что они бывают с розжигом (видимо пьезо). На что вообще обратить внимание при выборе?

 

PS: Думаю, что таки куплю на выходных на Минской (если найду их))).

Змінено користувачем apxitektop
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне почему-то сказали, что редуктор не нужен - так ли это??

И балона посоветовали взять сразу два - разумно?.

зависит от горелки. у меня было несколько, более дешевые с редуктором не работали - не хватало "напора", редуктор выбрасывали из системы и все работало ОК.

по поводу двух баллонов - все зависит от удаленности газовой заправки и желания строителей ездить заправлять баллон. им конечно удобней иметь их 10 штук запасных, а вам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зависит от горелки. у меня было несколько, более дешевые с редуктором не работали - не хватало "напора", редуктор выбрасывали из системы и все работало ОК.

по поводу двух баллонов - все зависит от удаленности газовой заправки и желания строителей ездить заправлять баллон. им конечно удобней иметь их 10 штук запасных, а вам?

так "они" это же я :)

 

Вобщем купил таки все это добро (по дороге на пл. Шевченка - блин, нашел с третьего раза - ну и спрятались).

Взял горелку длинную с регулировкой - 185 грн, шланг - 10 грн/м, переходник на баллон и хомута - 15 грн, баллон на 40 л - 350 грн (были на 20 л по 300 грн). Заправил его без проблем о доп. оплат на Укртатнафте.

Подскажите: на горелке есть регулировка + что-то типа курка:) - должен ли идти газ, когда этот курок не нажат?

У меня он идет всегда, но при максимально открытой регулировке, нажатие на курок существенно увеличивает поток газа. При минимально открытой регулировку - от курка эффекта 0.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

должен ли идти газ, когда этот курок не нажат?

 

да.

курок - это "газ". без нажатия на него - "холостой ход".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...