Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как отрегулировать термостат на смесителе

ViktorBucha

Рекомендовані повідомлення

Я наконец то переехал.... И вот вопрос, как сделать юстировку термостата в смесителе? выдает очень холодную воду как для душа (выкручен на максимум). Второй, который на гигиеническом душе- работает лучше, да вот там такая теплая вода и не нужна

Если кто либо делал - поделитесь инфой.

Вода в контуре - около 50 градусов. давление в подвале 3 бара. точки на 1 этаже.

 

З.Ы. Переставлять местами я всегда успею - до зимы далеко.

З.З.Ы. Смесители Jado- куплены по смешной цене в НЛ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отнесите в сервис, пусть они там мозги парят. А самому лучше не ковыряться, а то потом скажут, "шо вы сами сламали"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про это наслышан. Не хочу снимать смеситель-геморойно назад ставить. по идее там ничего сложного быть не должно, что то типа термоголовок на радиаторах.

ладно, если никто не делал - буду сам. тем более что уже нашел винтик, который надо выкрутить, чтобы снять декоративную ручку с термостата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
история нашла неожиданное продолжение: оказалось, что на котле (Херман Супермастер) вышел из строя термостат, который управлял подмешивающим краном. Котел я на гарантию не ставил - и из за необходимости выложить за него 150 зеленых - принял решение не ставить его вообще. теперь у меня супергорячая вода в ГВС, около 80 градусов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

история нашла неожиданное продолжение: оказалось, что на котле (Херман Супермастер) вышел из строя термостат, который управлял подмешивающим краном. Котел я на гарантию не ставил - и из за необходимости выложить за него 150 зеленых - принял решение не ставить его вообще. теперь у меня супергорячая вода в ГВС, около 80 градусов.

 

Готовы помочь.

ИРПЕНЬТЕПЛОСЕРВИС 8-044-223-1725 диспечер сервисной службы Валентина Николаевна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...