Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу помощи по козырьку

krysmars

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня!

Предложите решение по козырьку над входной дверью.

Так как ниши нет, придется выдвинуть козырек, при этом соединив его с крышой над гаражом. В связи с отсутствием навыков дизайна и фантазии очень тяжело определиться что там забацать чтоб стыдно не было. Буду признателен за помощь...

IMAG0216-EFFECTS.thumb.jpg.886154f34cfba9fb166cbe18613392c5.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы подумал о поликарбонате. Обыграть и крыльцо и навес гаража - готовая веранда.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вам не стыдно перепоручить работу, которую не можете сделать самостоятельно и Вы можете заказать ее кому-то другому (например если вы зубы не сами себе пломбируете, а ходите к стоматологу или молоко в магазине покупаете, а не сами корову выпасаете и доете), то можете обратиться к архитектору.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вам не стыдно перепоручить работу, которую не можете сделать самостоятельно и Вы можете заказать ее кому-то другому (например если вы зубы не сами себе пломбируете, а ходите к стоматологу или молоко в магазине покупаете, а не сами корову выпасаете и доете), то можете обратиться к архитектору.

Где ж я его возьму?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня!

Предложите решение по козырьку над входной дверью.

Так как ниши нет, придется выдвинуть козырек, при этом соединив его с крышой над гаражом. В связи с отсутствием навыков дизайна и фантазии очень тяжело определиться что там забацать чтоб стыдно не было. Буду признателен за помощь...

 

Надо повторить материал наклон кровли. Чтоб было в одном стиле. Возможно продлить козырек-навес и над гаражом.

Накарлякал как умел :)

2016546704_.thumb.jpg.4bd297ba0261f54862e8b27d5a35f157.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ось гарний європейський варіант рішення

 

6f034a3a49bba7fc4cb3f8998d18d0ed.jpg

 

Офтоп: це така готова бляха сформована в якості покриття?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...