Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Я 10 лет занимаюсь бизнесом в Украине реализовав кучу проектов в десятках отраслей. Готов научить вас тому, чего не научат в университетах. Обсудим ваши бизнес идеи, все нюансы и проблематику, перспективы и оптимизацию. Разберем аспекты действующего бизнеса либо иной деятельности, которая приносит вам прибыль. Так же вы узнаете с какими клиентами, партнерами, подчиненными стоит работать, а с какими нет. Как получать заказы и как выстроить систему защиты в работе, чтоб обезопасить себя от мошенников. Обращайтесь. Телефон и вайбер 0993639196

 

image;s=644x461

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Возвращаю бизнес-тренеров на грешную землю, открываю глаза облапошенным коучами, заговоры, обереги от коучей и бизнес-тренеров, анонимно, участник телепрограммы "Верни мою собаку, дурень". Ж-):D
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та даже пива не нужно,достаточно посмотреть созданную ТС темку где эта акула бизнеса ищет самый дешёвый дом в Украине.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встречаются два бизнес-тренера.

– Как увеличить продажи?

– Могу рассказать.

– Рассказать я и сам могу, как увеличить??? (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та даже пива не нужно,достаточно посмотреть созданную ТС темку где эта акула бизнеса ищет самый дешёвый дом в Украине.

 

Да,не перестаешь удивляться.

Работа сторожем ради копеек и койко места не даст мне выбраться из той экономической ямы в которой я оказался. В приоритете тихое спокойное место и доступ к интернету, где я смогу работать мозгами.

 

.

У нас во дворе тетка жила одинокая,два сына в тюрьме,мужа не было,но поучить других как воспитывать своих детей шанса не упускала.

А те у кого дети нормальные были, не спешили "делиться опытом" воспитания.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
А что плохого в передавании опыта? У меня была белая полоса, но сейчас в виду обстоятельств на рынке ситуация переменилась. У кого то есть инвестиции, чтоб вложится и взлететь в данных условиях применяя нужные знания, у меня же нужных сумм нет, но за то есть знания и опыт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что плохого в передавании опыта? У меня была белая полоса, но сейчас в виду обстоятельств на рынке ситуация переменилась. У кого то есть инвестиции, чтоб вложится и взлететь в данных условиях применяя нужные знания, у меня же нужных сумм нет, но за то есть знания и опыт.

 

Имхо, с таким багажом знаний прямая дорога в наемные топ-менеджеры.

Фишка в том, что в бизнесе нет универсальных правил и теорем, это не физика с математикой, поэтому бизнес-тренинги, как правило, несут чисто психологический эффект - и для тренера, и для посещающих. Ну или пропорция эмоций к полученным знаниям где-то 80-20.

 

П.С. да, и форум для строительства домов не самая лучшая ЦА для подобных ивентов - тут люди суворые, гвозди руками в стенку загоняют ))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...