Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен фасад

Sterch

Рекомендовані повідомлення

Ищу подрядчиков на фасад:

 

Дом 2 этажа, газоблок, общая площадь фасадов где то 250-300 квадратов

Место - Киев

 

Необходимо утеплить пинопластом 100, поштукатурить, покрасить.

 

Указывайте плз отдельно стоимость работ и материалов.

 

Спс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все зависит, какой материал нужен на просчет

От этого и будет цена

Работа в комплексе стоит 120грн с лесами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все зависит, какой материал нужен на просчет

От этого и будет цена

Работа в комплексе стоит 120грн с лесами

 

Короед или вы про другой материал спрашивали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короед или вы про другой материал спрашивали?

 

Вы просто напишите, какую фактуру хотите

Есть акриловая и минеральная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы просто напишите, какую фактуру хотите

Есть акриловая и минеральная

 

Дык минеральная фактура это уже прошлый век. Ее сейчас только в коммерческих проэктах используют, частники уже забыли о ней давно, да и долговечность ее оставляет желать лучшего...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газобетон пенопластном ?

А самое главное, что уже два человека готовы вам помочь совершить эту ошибку, а какая разница вы же платите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газобетон пенопластном ?

А самое главное, что уже два человека готовы вам помочь совершить эту ошибку, а какая разница вы же платите.

 

Я непойму в чем ошибка.

Человек хочет максимально утеплить стены.

ПСБ 25 100мм на ляпухи стена проветривается и сухая ,минералка СТ137 (2,5 зерно ) или на усмотрение + покраска СТ-42 в 2 слоя.( бюджет ) очень даже неплохо.

Кометарии на форум.

Ведро Акрила 350-450грн ,а то и дороже в зависимости от цвета + фактура да и расход на 4.5кг/м2х 300м2=54ведрах450=24300,00грн+ грунт в цвет фактуры, еще 2000,00 тыс.

Не умничайте мой Вам ответ или совет. Работнички.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведро Акрила 350-450грн ,а то и дороже в зависимости от цвета + фактура да и расход на 4.5кг/м2х 300м2=54ведрах450=24300,00грн+ грунт в цвет фактуры, еще 2000,00 тыс.

Не умничайте мой Вам ответ или совет. Работнички.

 

Это у вас такой расход материала???

 

Расход штукатурки барашек зерно 1,5 мм - 2,5 кг/м2

Расход штукатурки барашек зерно 2,0 мм - 3,2 кг/м2

Расход штукатурки короед зерно 2,0 мм - 2,8 кг/м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утепление пенопластом 100грн/м.кв, дверной/оконный откос 70грн/м.пог.

В стоимость входят леса, монтаж/демонтаж, договор, гарантия. По материалам надо разговаривать, могу предоставить наработаные скидки от поставщиков материалов. Звоните, телефон в подписи)

 

Добавлено через 3 минуты

Коллеги правы по поводу пенопласта на газобетон и другие ячеистые материалы, действительно правильно применять баз.вату, но если делать нормальную вентиляцию всё будет окей и с пенопластом)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это у вас такой расход материала???

 

Расход штукатурки барашек зерно 1,5 мм - 2,5 кг/м2

Расход штукатурки барашек зерно 2,0 мм - 3,2 кг/м2

Расход штукатурки короед зерно 2,0 мм - 2,8 кг/м2

Это расход на бумаге.

Производитель в лабораторных условиях наносит фактуру на плоскость горизонтально, а мы наносим на поверхность вертикально. Вот и расход.

 

Акриловая штукатурка со структурой «барашек», зерно 2,5мм-3,0 мм

Затраты: приблизительно 4,1 кг/м2 до 4,5кг/м2

Выход: приблизительно 7,1 м 2 из ведра 30кг

Я не советы производителей читаю, а работаю с материалами и прекрасно знаю какой расход.

Слово приблизительно указано заводом производителем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я непойму в чем ошибка.

Человек хочет максимально утеплить стены.

ПСБ 25 100мм на ляпухи стена проветривается и сухая

 

Ну и с чего это вдруг стена будет провертриваться и сухая? Или ПСБ вдруг резко стал паропроницаемым и выходящий пар из газобетона он будет наружу пропускать? Хотя наверное вы все знаете лучше производителей газобетона, ну или они просто шутят, когда настаивают на вентилируемых фасадах или паропроницаемых штукатурках...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это расход на бумаге.

Производитель в лабораторных условиях наносит фактуру на плоскость горизонтально, а мы наносим на поверхность вертикально. Вот и расход.

 

Акриловая штукатурка со структурой «барашек», зерно 2,5мм-3,0 мм

Затраты: приблизительно 4,1 кг/м2 до 4,5кг/м2

Выход: приблизительно 7,1 м 2 из ведра 30кг

Я не советы производителей читаю, а работаю с материалами и прекрасно знаю какой расход.

Слово приблизительно указано заводом производителем.

 

Коллега действительно такой расход и получается на барашке 3мм - 4-4,2кг/м.кв, но если зерно барашка меньше (1мм-1,5мм-2мм)- меньше и расход а если наносится хопером ещё уменьшается, не стоит спорить) у меня на практике 1,5мм -2,3-2,6кг/м.кв, 2мм- 2,8-3,2кг/м.кв

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и с чего это вдруг стена будет провертриваться и сухая? Или ПСБ вдруг резко стал паропроницаемым и выходящий пар из газобетона он будет наружу пропускать? Хотя наверное вы все знаете лучше производителей газобетона, ну или они просто шутят, когда настаивают на вентилируемых фасадах или паропроницаемых штукатурках...

 

Да, я согласен, что пара-проницаемость пенопласта меньше чем у газобетона. И где сказано или написано что стены из газобетона нельзя утеплять пенопластом.

Проблема пара-выделения становится актуальной, если в доме повышенная влажность. Например, кухня или ванная комната. Тут я соглашусь - необходима принудительная вентиляция. Я бы сказал, что пенопласт - отличный материал по соотношению цена/эффективность. Но это многим не выгодно, поэтому в сети много страшилок про этот материал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это расход на бумаге.

Производитель в лабораторных условиях наносит фактуру на плоскость горизонтально, а мы наносим на поверхность вертикально. Вот и расход.

 

Акриловая штукатурка со структурой «барашек», зерно 2,5мм-3,0 мм

Затраты: приблизительно 4,1 кг/м2 до 4,5кг/м2

Выход: приблизительно 7,1 м 2 из ведра 30кг

Я не советы производителей читаю, а работаю с материалами и прекрасно знаю какой расход.

Слово приблизительно указано заводом производителем.

 

Я тоже не советы производителей читаю а работаю с этими материалами уже более 15 лет. И даже проходил обучение в Баумита в Чехии и Австрии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я согласен, что пара-проницаемость пенопласта меньше чем у газобетона. И где сказано или написано что стены из газобетона нельзя утеплять пенопластом.

 

Паропроводимость отделочного материала для газобетона должна превышать паропроводимость самого газобетона. Поскольку у пенопласта паропроводимость меньше чем у газобетона, то сответственно утеплять им "чревато боком". А вот в сторону минваты в качестве утеплителя посмотреть очень даже стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Паропроводимость отделочного материала для газобетона должна превышать паропроводимость самого газобетона. Поскольку у пенопласта паропроводимость меньше чем у газобетона' date=' то сответственно утеплять им "чревато боком". А вот в сторону минваты в качестве утеплителя посмотреть очень даже стоит.[/quote']

Я Вам скажу это больная тема, и дискутировать нет смысла.

Пусть сам хозяин решает, чем и как устроить утепление.

На форуме много раз об этом шла речь.

 

 

www.stroimdom.com.ua/forum/search.php?searchid=6101808

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу подрядчиков на фасад:

 

Дом 2 этажа, газоблок, общая площадь фасадов где то 250-300 квадратов

Место - Киев

 

Необходимо утеплить пинопластом 100, поштукатурить, покрасить.

 

Указывайте плз отдельно стоимость работ и материалов.

 

Спс

 

Во вложении предварительное предложение.

фасадППС-25 100мм (СТ137-1,5мм).xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...