Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отрицательные отзывы интернет магазин Мобиллак

tischa

Рекомендовані повідомлення

Как многие заметили обильная реклама на телевидинии и радио, sms рассылка с промо кодами, а на самом деле хотелось бы качества обслуживания и наличия товара. Несколько раз столкнулся с проблемными покупками в данном магазине первый раз заказывал пылесос, две недели водили за нос но я был настойчив и товар дождался (иногда с Китая быстрее посылки доходят):).

А вот сейчас ну просто наболело:o, сделал заказ 22.10.15г в 9:39 на сайте Мобиллак. Ждал пол дня подтверждение, не дождался, пока сам не позвонил после 15.00, при чем дозвонится проще к мобильному оператору :o15минут наяривал выслушивая автоответчик "Ваша позиция в очереди номер 7....." потом обрывает. Ну я настойчив дождался заказ подтверждён и как заверил менеджер забрать товар можна завтра максимум послезавтра. Но не завтра, не после, не послеполсле завтра не сегодня товар ищё не получил, но я настойчив по последним заверением менеджера товар будет доставлен в пункт выдачи сегодня или завтра посмотрим. При таком отношению к клиентам реклама мало поможет, а этот цырк с промо кодами и баллами, тут некоторые жаловались на Розетку так она по сравнению с Мобиллак супер магазин. Скриншот заказа прилагаю, а также аудио запись сегодняшнего разговора.

youtu.be/tBoSqkXh5Ek

877878254_.thumb.png.459af525c9096409e7c2570fc9746578.png

Змінено користувачем Dr.Yura
замінив лінк на ютуб (прохання ТС)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты смотри приятно удивлён, как будто отзыв прочитали товар прибыл в магазин, но осадок от данного сотрудничества на душе остался.

2006288951_002.thumb.png.9999a2ca1ce41bbdee254dfb4188c945.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вам повезло!!!

Я два раза заказывал...

Первый раз лампочку,неделю шла,а когда время поджимало,сам набрал,говорят такого товара нет в наличии,а я неделю потерял!!!

Я им сразу негатив в хотлайн влепил!

Через час звонят,что заказ в пункте выдачи и если ещё надо,то можно забрать.

Я им про менеджера,они,он будет наказан!!!:o

 

Второй раз заказал автомат.Времени было 10 дней,думал успеют!Ошибся...

Заказал в понедельник,пришла СМСка о подтверждении,СМСка в обработке,и...тишина.Звоню в четверг,говорят какого номера заказа нет,разберёмся за час.Приходит СМСка товар в вторник в пункте выдаче.

Вторник тишина,еле дозвонился,ой извините будет в четверг,пятницу...

Пошёл на юность,купил автомат,правда дороже.

Вечерев в 16.00 прихожит СМСКа,товар в пункте выдаче!:o

Я молчу.Через два дня звонят и спрашивают,чего я не забираю товар?

Ребята,я уже неделю назад как купил и поставил,а вы забудте мой телефон и не шлите мне свои долбаные СМСки.

Но шлют.

Зашёл на сайт в личный кабинет,а там нет такой фунции отказаться от рассылки...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

первый раз заказывал пылесос, две недели водили за нос но я был настойчив и товар дождался (иногда с Китая быстрее посылки доходят):).

А вот сейчас ну просто наболело:o, сделал заказ 22.10.15г в 9:39 на сайте Мобиллак. Ждал пол дня подтверждение, не дождался, пока сам не позвонил после 15.00, при чем дозвонится проще к мобильному оператору :o15минут наяривал выслушивая автоответчик "Ваша позиция в очереди номер 7....." потом обрывает. Ну я настойчив дождался заказ подтверждён и как заверил менеджер забрать товар можна завтра максимум послезавтра. Но не завтра, не после, не послеполсле завтра не сегодня товар ищё не получил, но я настойчив по последним заверением менеджера товар будет доставлен в пункт выдачи сегодня или завтра посмотрим. При таком отношению к клиентам реклама мало поможет,

На таких клиентов можно плевать как хочешь - они все равно настойчиво будут ждать заказа. Главное рекламой их заманить к себе на сайт и удивить ценой. Этот товар что, только в этом магазине продают? Или цена такая, что готовы унижаться перед этими "бизнесменами"? Интересно, а сколько стоит самоуважение покупателя? Помнится мне после первого же "звоночка" от Мобиллак с нарушением обещанных сроков пришлось переплатить в другом интернет-магазине аж 50 грн. Ж-) Но звонить, ждать, упрашивать ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На таких клиентов можно плевать как хочешь - они все равно настойчиво будут ждать заказа. Главное рекламой их заманить к себе на сайт и удивить ценой. Этот товар что, только в этом магазине продают? Или цена такая, что готовы унижаться перед этими "бизнесменами"? Интересно, а сколько стоит самоуважение покупателя? Помнится мне после первого же "звоночка" от Мобиллак с нарушением обещанных сроков пришлось переплатить в другом интернет-магазине аж 50 грн. Ж-) Но звонить, ждать, упрашивать ...

Я конечно с Вами согласен, но при сегодняшних зароботках 50-100грн то же на дороге не валяются, но на будущее лично для себя сделал вывод "я больше не их клиент"...

PS: товар забрал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно с Вами согласен, но при сегодняшних зароботках 50-100грн то же на дороге не валяются,

Тогда рассматривайте эти 50-100 грн как заработок за звонки, терпение, настойчивость и риск "пролететь" на большую сумму, когда курс поднимется, а Вам скажут "извините, а товара не будет". При этом можно значительно большую сумму потерять.

PS: товар забрал

:beer:Поздравляю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...

мошенники они, обращайте внимание на печати на накладных/чеках, если без ипн значит вас уже обманывают нагло... подсовывают нелеквид и контрабас, и концы в воду, служба прав защит потребителей с такими чеками нечем не поможет, официалы тоже откажутся от гарантийного случая при поломке.

имею опыт общения с этим говномагазином.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...