Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А есть спецы по скважинам ручным методом?

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Есть необходимость сделать 3 (может больше) скважины ручным методом, Жукин, Вышгородский р-н. Кто-то подскажет, как в этом районе с глубиною и возможностью таких скважин? грунт - песок
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, мой совет - ищи сразу тех, кто не только пробурит скважину вручную, но и оборудует "под ключ" и даст гарантии.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, мой совет - ищи сразу тех, кто не только пробурит скважину вручную, но и оборудует "под ключ" и даст гарантии.

 

мне в идеале такие и нужны, просто хочу понять конкретно по Жукину, возможно ли там такое

 

П.С. у меня у самой на даче такая скважина, 12 м, труба 5-ка, 2,5 м3 дебет, - полет отличный, но этот бурильщик не шарит по Вышгородскому :-(

 

П.П.С. у тебя таких нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, 50-мм давать какие-то гарантии по дебиту боязно и спецов таких у нас нет.

 

ну, тут такой момент :-), у меня в массиве штук 150 таких скважин - усе пучком

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня сосед занимается под ключ, бурил мне скважину в подвале, сделал все по совести, могу дать координаты если инт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня сосед занимается под ключ, бурил мне скважину в подвале, сделал все по совести, могу дать координаты если инт

 

а каким методом он скважины делает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у него переносная конструкция - привез, смонтировал подключил к 220 и бурит. Ну а всех остальных нюансов я незнаю сорри, тут нужно сним говорить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть необходимость сделать 3 (может больше) скважины ручным методом, Жукин, Вышгородский р-н. Кто-то подскажет, как в этом районе с глубиною и возможностью таких скважин? грунт - песок

Делали себе ручным методом 36 метров, за пол дня, ребята оперативные и даже паспорт дали! Остались скважиной довольны, они раньше делали у соседей. Контакт сброшу завтра, если еще актуально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делали себе ручным методом 36 метров, за пол дня, ребята оперативные и даже паспорт дали! Остались скважиной довольны, они раньше делали у соседей. Контакт сброшу завтра, если еще актуально.

 

оч актуально! сбросьте, плиз

 

а делали Вы в каком населенном пункте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делали себе ручным методом 36 метров, за пол дня, ребята оперативные и даже паспорт дали! Остались скважиной довольны, они раньше делали у соседей. Контакт сброшу завтра, если еще актуально.

И мне будьте любезны :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне делали недавно в Ясногородке Вышгородский район, приехали, вручную специальной установкой сделали, поставили станцию и предложили взять на гарантию за небольшие деньги, если еще интересно готов выслать телефон мастера в личку. Он кстати знает эти места, поэтому я с ним и связывался.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оч актуально! сбросьте, плиз

 

а делали Вы в каком населенном пункте?

Здравствуйте! Оставляю контакт т. 067 234 94 22 Евгений Иванович. Скважину делали в с. Мощун.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне делали недавно в Ясногородке Вышгородский район, приехали, вручную специальной установкой сделали, поставили станцию и предложили взять на гарантию за небольшие деньги, если еще интересно готов выслать телефон мастера в личку. Он кстати знает эти места, поэтому я с ним и связывался.

 

Оч интересно! плиз, вышлите контактик

Если не сложно, расскажите какой у Вас глубины вышла скважина и сколько денежек по факту оплатили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Скважина 17 метров, вышла около 2тыс. гр. Приехали, привезли переносную установку, где-то 5 часов работы и скважина готова. Сказали мне, что в нашем районе делали много: и в Сухолучье, и в Кругах и т. д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скважина 17 метров, вышла около 2тыс. гр. Приехали, привезли переносную установку, где-то 5 часов работы и скважина готова. Сказали мне, что в нашем районе делали много: и в Сухолучье, и в Кругах и т. д.

 

супер :-), еще бы телефончик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На одном из объектов (с. Таценки, Обуховский р-н) бурили скважину вручную, т.к. никто не хотел браться или озвучивали заоблачную стоимость. Работала бригада из Рокитного. Скважина 18 м. Справились за полдня.

Если вопрос еще актуальный, могу сбросить координаты.

IMG_3634.jpg.ee90f3d82860ad9f53da64e21ed4ca0b.jpg

IMG_3641.jpg.14974a0870165b617b6dd3fc4bdce84a.jpg

IMG_3651.jpg.e22f1216c4f3916c6079aad23979e30e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Присоединюсь и я к теме, только меня интересует ГригоровкА, Обуховского р-на.:rolleyes:

 

Ксю, сорри, но мои ранее найденные не поедут в Григоровку, тебе местных поспрашивать имеет смысл

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...