Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что надо доделать или изменить на Строимдом?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Вы можете мне показать, на том же самом ютубе, какой-нибудь ролик о строительстве, где часть ролика посвящена политике?
Насчет строительсва не подскажу, а ролики Инфокара (обзоры автомобилей) очень часто содержат политические вставки. И это авторский контент, а не реклама.

Да, многие зрители за это ругаются в каментах, многие отписываются, но автору на это наплевать и за это ему рекспект и уважуха.

Человек использует свое право на свободу слова. Это дороже количества просмотров и лайков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а без политики на этот форум и заходить не охота ...

... смысл тут спецам находиться и вести темы о строительстве

 

Л - логика Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-большому счету без радикальных мер никто ничего изменить кардинально не сможет.

 

Надо просто дождаться, когда популярность и востребованность форумов вернется - это время не за горами.

 

Либо начать вкладывать несуразные деньги в раскрутку, что не очень понятно с точки зрения эфективности и окупаемости этих инвестиций.

 

Короче, вальсируем дальше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вернуть к политичку и эмиграцию. Я не очень много пишу, но читал их с удовольствием, новости актуальные узнавал.

 

 

Цой :))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Политичка фигня, верните эмиграцию

Фиг Вам. Понятно, политики нет наступает ломка.

Предлагаю всем разойтись по темам, консультировать. И форуму польза и легче станет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фиг Вам. Понятно, политики нет наступает ломка.

Предлагаю всем разойтись по темам, консультировать. И форуму польза и легче станет.

 

Ха-ха!!

И консультанты будут консультировать продаванов.

В вечернее время на форуме по 50-60 человек.

Это успех!!!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха-ха!!

И консультанты будут консультировать продаванов.

В вечернее время на форуме по 50-60 человек.

Это успех!!!

Я не слежу за количеством людей на форуме. Вопросов от форумчан в моих профильных темах и в личке хватает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присутствуют: 558 (66 пользователей и 449 гостей and 43 Spiders)

 

Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Часовой пояс GMT +3

 

 

А можно часовой пояс по умолчанию выставить украинский? У нас сколько помню всегда было GMT +2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В вечернее время на форуме по 50-60 человек.

 

Присутствуют: 520 (83 пользователей и 398 гостей and 39 Spiders)

 

Сейчас Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присутствуют: 520 (83 пользователей и 398 гостей and 39 Spiders)

Сейчас Ж-)

Сейчас пора отпусков. Я и сам не в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присутствуют: 520 (83 пользователей и 398 гостей and 39 Spiders)

 

Сейчас Ж-)

Сейчас, у меня на экране 4 форума. Я на всех присутствую. А фактически, я только на 1-м.

На 2 из открытых, зашла по поиску в Гугле. Посмотрела, что там присутствуют по 20-30 зарегистрированных пользователей и понимаю, что там нечего делать, потому, что случайные прохожие не в счет.

Так и здесь. Интересны только "83 пользователей". Остальные не в счет.

 

Я помню времена, когда активных пользователей было почти 13000 человек. !!! И в праймтайм на форуме было по 500 человек.

Я уже писала, почему так. Но, мои сообщения вежливо вытерли.

А ведь там не было, ни политики, ни обсуждения действий модераторов.

Интересно, почему это их потерли...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, мои сообщения вежливо вытерли.

А ведь там не было, ни политики, ни обсуждения действий модераторов.

Интересно, почему это их потерли...

 

Потому, что это - публичное обсуждение модерации, чем Вы продолжаете заниматься.

Читайте п1 Правил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щоб форум розвивався - він повинен бути цікавим.

Щоб він був цікавим - повинен бути цікавий оригінальний контент.

За цікавий оригінальний контент треба платити.

Платити можна не лише грошима, можна в якості оплати давати людям можливість отримувати клієнтів з форуму.

Або ж давати людям можливість вільно висловлюватися з політичних питань. Тим, хто створює контент, звісно, а не кацапській ботофермі.

Прибрали цю можливість - форум згасає. Імхо, звісно, все імхо. По собі суджу - раніше часто заходив, писав в політичці (до репресій), попутно пишучи в будівельних темах. Зараз зайшов, глянув, що політичку не відкрили, зайшов читнув по курсу долара і ціні газу - і вийшов.

 

Смотрите на вещи трезво: все хотят получить всё нахаляву - застройщик халявный совет, мастер - клиента нахаляву.

В белом списке есть кучу позитивных отзывов на мастеров, которые вообще почти не мелькают в профильных разделах но регулярно косят себе на форуме заказы.

 

Каким боком к этому всему круговороту политика - не понятно.

 

Более того, именно благодаря политике люди за 4 года сильно разосрались и утратилось ощущение семейности и теплой ламповости форума. Вспомните, когда была последняя строимдомовка.

 

Плоды удаления политики мы увидим через год-два.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каким боком к этому всему круговороту политика - не понятно.

Вы ото ка дети малые, и на вопрос чей Крым, отвечаете - "я политикой не интересуюсь" Ей надо интересоваться, просто с ума из-за нее сходить не надо!:) В воюющей стране с социально-экономической жопой, нельзя не интересоваться политикой, она в любом случае будет интересоваться вами))

 

Плоды удаления политики мы увидим через год-два.

Ну-да, ну-да... Я хоть и не противник политических санкций, но вангую что не хватит "золотого запасу":D

и после выборов, как страсти улягутся, откроется политичка в каком-то виде однозначно, возможно даже в виде эмиграции без цензуры;)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плоды удаления политики мы увидим через год-два.

Если только набежит столько новых застройщиков и подрядчиков с продавцами, что им будет интересно собираться массово. И вопрос не в политике. Вернее, не только в ней. Время меняет всё и форум тоже. "Старички" уже давно определились в своих симпатиях и будут стремиться искать тему для комфортного общения. Я задолго до закрытия раздела перестала в нём бывать. И редкие заходы почитать, говорили о том, что это правильное решение. Но с темой про эмиграцию получилось, как в поговорке про то, что с водой выплеснули и младенца. Я не была её завсегдатаем, но прекрасно понимаю, что форуму необходима тема из разряда "болталки", куда могут приходить форумчане и говорить обо всём, что в голову взбредёт. "Эмиграция" существенно отличалась от всяких "Сисек-.исек и браков", другими словами, эта тема больше напоминала клуб дружеского общения, интеллектуально уходя в большой отрыв от упомянутых "сисек с браками"... Пока на форум не вернули розового, или какого он там был цвета, пони и спровоцировавшего "Эцилоппа" достать запылившийся "транклюкатор". Да переименуйте тему эммиграции , не знаю, в "теревени" что ли, напишите им красными буквами, что понЯм вход воспрещен и ни слова о том, о чём нельзя, иначе транклюкация распылит на атомы, и пусть себе общаются на здоровье о вкусе кофе, запахе моря, прочитанной книжке, о детях и бытовых проблемах; в коне концов о том, что приснился плохой сон и к чему чешется левая пятка. Да о чём угодно, только не о том, что провоцирует враждебность. Нельзя собрать сообщество и заставить ходить его узкими коридорами профильных тем, лишив возможности общаться на темы, которые волновали всегда. Жизнь не состоит только из того, как залить стяжку или чем крышу крыть, в ней так много граней, которые сейчас обрубили. Для кого-то форум- способ общения и если этот кто-то может наполнить форум не только строительными темами, а и теми, которые будут аккумулировать интерес и создавать дружеское общение, это принесёт только пользу форуму и форум перестанет ассоциироваться с темами, подобными "Браку". Есть же пример перед глазами- тема Кирилла. Неужели кто-то думает, что там собираются форумчане с одинаковыми взглядами, включая и политику. Да нет, конечно. Но никому не приходит в голову включать агрессию. И большой плюс его темы в том, что там можно обсудить всё: и крышу, и плитку, и отдых, и музыку, и детей, и вкус вина, и цвет носков. Просто классическая тема-болталка, куда хочется прийти и за хорошим настроением, и поделиться печалями, и спросить совета, при этом не бояться быть смешным или сентиментальным. Так почему не дать возможности делать то же самое всем, кому этого хочется? И сделать это так просто- открыть старую "Эммиграцию" с обновлённым смыслом.

А так к примеру я не завел тему потому что по мнению метров у меня дом из говна и палок и во всех темах по СИП авторам про это сказали

Да если бы только "мЭтры". Любой, не вникающий и не понимающей сути технологии, считает нужным поддерживать "традицию". Мало того, приходят в профильные темы, в которых интересно посмотреть-пообщаться и с порога ".омно". Кому захочется тратить своё время на выкладывание постов с фотографиями в подобной атмосфере.

 

Но в первую очередь нужно форум обновить, тот же Roracotta пытался тут тему завести но учитывая что у него в каждом посте по несколько фото вернулся на ФХ

И мне очень жаль видеть такое равнодушие к человеку, который готов не только делиться новым, но и устраивать ликбез по технологии. При таком подходе, не стОит успокаивать себя тем, что всё наладится через год или два. Тенденция говорит о другом.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю всем разойтись по темам
Ну что тут скажешь. Ничего.

А то еще дубинкой добавят...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо просто дождаться, когда популярность и востребованность форумов вернется - это время не за горами.

 

К форумам в таком виде как есть не вернется уже никогда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К форумам в таком виде как есть не вернется уже никогда.

 

На моей памяти Фейсбуку уже трижды пророчили смерть :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сравнили Х с П

 

Я сравниваю мнения специалистов в этой области с утверждениями "форумных аналитиков", которые к прогнозам развития интернет-ресурсов имеют такое же отношение, как я к космосу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сравниваю мнения специалистов в этой области

 

Давайте ссылку на ваших икспердов. Будем смотреть, как у них успехи с прогнозами))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте ссылку на ваших икспердов. Будем смотреть, как у них успехи с прогнозами))

 

У меня нет "моих икспердов".

И давать ссылку человеку, который считает, что он в интернет-маркетинге разбирается больше, чем, например, Нил Шаффер, Нил Патель или Энн Хэндли - это оскорблять настоящих профессионалов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...