Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

подскажите по цене выготовить стены и потолок?

Stor

Рекомендовані повідомлення

Ребята, я полазил по форуму, так и не нашел ориентировочные цены на такие внутренние работы:

1) выготовить стену с голого бетона черновой-

2) потом чистовой стяжкой -

3) поклеить обои -

4) поровнять потолок под покраску -

5) залить полы саморовняйкой

6) как считается гипсокартоновые работы, по квадратным метрам тоже, или по конструкции? Если это арка и кроме арки еще по потолку формы?

 

(Все в Киеве, квартира)

По пунктам 1 + 2 + 3 мне сказали 15 уе, что то мне кажеться что меня хотят нажухать :o

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

более-менее вменяемая цена получается. вот толкьо нет смысла сейчас договариватся в баксах. цены на работы падают, доллар дорожает. договаривайтесь за ГРН.

 

По штукатурке - я бы выбрал машинный способ, более качественно получается, не требует финишной шпаклевки. Тут предлагали по 80-85 грн за метр с материалом.

 

Не много не в тему, но: кризис, курс, кредит (все на букву "К" пАчЕмУтА)

85 грн. по 5 грн за 1 у.е. = 17у.е

17у.е по 9,9 грн за 1у.е = 168 грн.

Внимание вопрос: Наши строители по прежнему просят в у.е. или по курсу 9,9 (за точку, метр, куб и т.д.) ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не много не в тему, но: кризис, курс, кредит (все на букву "К" пАчЕмУтА)

85 грн. по 5 грн за 1 у.е. = 17у.е

17у.е по 9,9 грн за 1у.е = 168 грн.

Внимание вопрос: Наши строители по прежнему просят в у.е. или по курсу 9,9 (за точку, метр, куб и т.д.) ???

 

Нормально они просят.

Мне Андрей( здесь пробегал ) 2 объекта сделал. И по цене договорились и по качеству. Я после машинной штукатурки просто на ручные из....ски смотреть не хочу. Быстро, сердито и не надо содержать ораву штукатуров 2 -3 недели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю встретиться на объекте и обсудить все цены и условия на месте. Можем выполнить весь комплекс под ключ.

8-067-507-92-11, 044-592-94-65 Сергей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормально они просят.

Мне Андрей( здесь пробегал ) 2 объекта сделал. И по цене договорились и по качеству. Я после машинной штукатурки просто на ручные из....ски смотреть не хочу. Быстро, сердито и не надо содержать ораву штукатуров 2 -3 недели.

 

а зачем содержать штукатуров?

а я ездил смотреть на из...ски машинной штукатурки. прикола не понял.

75 грн за м2 all in декларировали все еще летом,НО в реале все было не так - работа 75, а материалов-еще сколько же. Еще если вы думаете ,что что-то изменится если вы стартовую штукатурку накидаете руками а не каким то Путцмастером - ошибаетесь. Показывали мне и смету:lol: рассказывали что из за кривизны стены они 10 см накидали. Короче, это только под обои. под покраску НЕ ПОЙДЕТ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...