Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Четырехходовой кран где найти?

Слободарий

Рекомендовані повідомлення

Есть желание одной ручкой выбирать вариант работы бойлера -

-с питанием от холодной магистрали

-с питанием от горячей магистрали (догрев)

-Прямая подача горячей воды минуя бойлер.

Нужен полудюймовый четырехходовой клапан с конфигурацией L (сообщение между соседними отверстиями).

Может кто знает где найти такой?

Желательно не по космической цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите для начала его конструкцию. Что бы понять или он вообще возможен. Я, например, не представляю как его выточить.

pic1.thumb.png.e1517fdc05b8743aecd293ea035b60f6.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите для начала его конструкцию. Что бы понять или он вообще возможен. Я, например, не представляю как его выточить.

 

Правильно ли я понимаю, что вы можете и желаете его создать для меня, но не совсем представляете, как я планирую его использовать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, я не смогу сделать :)

Просто мы здесь сможем понять, что нужно и тогда будет проще найти человека который его сделает.

Но не забывайте, что вода крайне агрессивное вещество для металла. Поэтому, если делать самим, то еще нужно рассмотреть вопрос материала.

 

Кран действительно реально сделать для той задачи, что я понял. С одной ручкой, но тогда внутри будет две подвижные части.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проще сделать с крестовины и трех обычных вентилей. Одним движением не получится перенаправить поток, там аж два движения нужно сделать. Но в любой момент можно заменить любой из трех вентилей, а не точить и потом не знать куда бежать если точенный потечет ИМХО
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти так и сделал.

Там три крана достаточно.

Неожиданно, что шаровые краны широко распространены, трехходовые есть, а четырехходовых нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...