Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Необычная настольная лампа!!

МОДЕСТ

Рекомендовані повідомлення

как вам оригинальность етой настольной лампы???? выполнена из метала(водопроводная труба)! стоит только повернуть краник как включается свет)))) и наоборот!! регулируется угол наклона и поворот в лево-право!! цена 350 грн видео тут:

originalnaya_nastolnaya_lampa_20766926_1_F.jpg.a64391fbe041f9999bed69a8b1d689f5.jpg

originalnaya_nastolnaya_lampa_20766926_2_F.jpg.2d705c71bd414fe9d9e44df5fee3b920.jpg

originalnaya_nastolnaya_lampa_20766926_3_F.jpg.9e9904928b2a41d1de376e234c6f6d05.jpg

Змінено користувачем МОДЕСТ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оригинально, но имхо не "юзабельно" - будет слепить глаза ... хотя может я ниче не понимаю в лампах - то :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оригинально, но имхо не "юзабельно" - будет слепить глаза ... хотя может я ниче не понимаю в лампах - то :)

 

не слепит. можно и светодиодную лампочку туда!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вам оригинальность етой настольной лампы???? выполнена из метала(водопроводная труба)! стоит только повернуть краник как включается свет)))) и наоборот!! регулируется угол наклона и поворот в лево-право!! цена 350 грн видео тут:

 

никто не хочет купить???? денег нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 рік потому...
думаю этот дизайн на любителя :rolleyes: , поэтому никто в очередь и не становиться...

 

обновляю тему

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...