Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подвесная лестница на Чердак FAKRO

vik21213

Рекомендовані повідомлення

Кто ставил такую систему?

Как она при длительной эксплуатации?:(

 

с уважением

Vik

 

точно также система работает как и польский ОМАН , точно также как и нашего производства.

 

раз в год смазывайте механизм , не заносите по ней пианино, не выливайте сверху на нее воду и будет она служить верой и правдой долго и нудно ) :rolleyes:

 

единственно что всетаки для длительной эксплуатации я бы посоветовал не брать цельнодеревянную., комбинированные метал/дерево , цельнометалические или алюминиевые на порядок надежней.

Змінено користувачем xserk
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
точно не скажу..но по моему мэйд ин юкрейн написано было. ну то такое...что было ближе то и взял. если крепления норм то можно любую брать. сейчас на наше цены порой выше чем импорт. шкаф на заказ сделать 12-15тыщ. насчитали.....предоплаты ...ожидания, нервы...и дай бог чтоб все норм еще...Итог купил импорт за 8,5тыщ. точно все размер в размер....и так на многое уже. в сильпо груша украина стоила 78грн. груша то ли голландия то ли что-то похожее 65. вид ипорта красивее ...можно спорить о полезности и натуральности но что там что там фактов нет. а цены такие. Даже если по качеству наша продукция не уступает то считаю что она должна стоить дешевле чем аналогичная импортная.(на сколько вопрос другой ..но дешевле)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точно не скажу..но по моему мэйд ин юкрейн написано было. ну то такое...что было ближе то и взял. если крепления норм то можно любую брать. сейчас на наше цены порой выше чем импорт. шкаф на заказ сделать 12-15тыщ. насчитали.....предоплаты ...ожидания, нервы...и дай бог чтоб все норм еще...Итог купил импорт за 8,5тыщ. точно все размер в размер....и так на многое уже. в сильпо груша украина стоила 78грн. груша то ли голландия то ли что-то похожее 65. вид ипорта красивее ...можно спорить о полезности и натуральности но что там что там фактов нет. а цены такие. Даже если по качеству наша продукция не уступает то считаю что она должна стоить дешевле чем аналогичная импортная.(на сколько вопрос другой ..но дешевле)

 

Про груши не скажу)

Змінено користувачем #roofinspector
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто ставил такую систему?

Как она при длительной эксплуатации?

Чердачная лестница, при правильной установке, не вызывает особых нареканий.

 

Длительность эксплуатации - это вторично. Важно, насколько интенсивно её используют.

Мне попадались на глаза 10-ти летние эксземпляры из дерева и 15-ти летние из металла (ножницовые)

 

Явно поломанных не видел.

 

Факро - да нормальные лесенки у них. Ни чем не выделяются от других лидеров рынка, ни в чём не проигрывают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Чердачная лестница, при правильной установке, не вызывает особых нареканий.

От с правильной установкой и проблема. Многие берутся, а хорошо сделать не умеют. Прикрутили ниже уровня потолка на 1см. Теперь не знаю чем бы это обыграть, какими плинтусами или кто б мог переустановить.

20191123_152337.thumb.jpg.d0d17751bb4703911a33fd12a2ee8144.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...