Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна помощь

Santeh-remont

Рекомендовані повідомлення

Добрый Времени суток.

 

 

Суть проблемы в чём,относительно не давно,я узнал что у меня хронический Гепатит С,генотип 3а.Он из самых нежных из генотипов и поддаются лечению.Есть программа бесплатного лечения от государства,только там очередь на 7-10лет.А самостоятельно лечиться очень дорого(мне это не осилить)так как,лекарство делает Швейцария(Пегасис (Pegasys)(а курс щас не 8)стоимость одного укола около 4500гр. их надо,4-ри в месяц,курс лечения 6-ть месяцев,мимо уколов,каждый день принимать лекарство(пачка 500-600гр)где-то пачка в месяц.

Одним словом,сумма для меня большая..кредит не выход,(требуют залог да и % щас пипец.)и есть одно НО,что во время лечения,думаю буду не очень трудоспособный(очень тяжёлые побочные эффекты от лекарства).

Вот хотел,попросить помощь у форумчан.:flag1:

 

С Уважением,Андрей.

SynevoResults15275847.pdf

SynevoResults152378931.pdf

294326185_0003.thumb.jpg.5b0938130bcfaebec9d08eb9a7bff076.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, знакома с этой болезнью. Почему пегасис? Вы у кого были на консультации? Знаю,что тот о ком я говорю лечил свою легкую форму интерфероном альфа, он так и звался, пегасис назначают,перепробовав другие. Вы не хотите сходить на консультацию к Черномызу в клинику эфферентной терапии? Не подумайте,что умничаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И номер приватовской карточки укажите...

Даст Бог, всё будет хорошо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, знакома с этой болезнью. Почему пегасис? Вы у кого были на консультации? Знаю,что тот о ком я говорю лечил свою легкую форму интерфероном альфа, он так и звался, пегасис назначают,перепробовав другие. Вы не хотите сходить на консультацию к Черномызу в клинику эфферентной терапии? Не подумайте,что умничаю.

 

 

Пегасис-это самое дешёвое,что у нас,есть на рынке.Раньше был,АЛЬФАПЕГ,который делали в Украине и стоит в 3-ри раза дешевле.,но там с ним проблемы,точнее с нашим государством,!ВОЗМОЖНО опять появиться в продаже в Июле-но нет гарантии.На консультации был у своего врача,из 15-й больницы,Елена Михайловна (я там недельный курс капельниц,проходил).Да Пегасис,говорят,более нежный для крови и организма,чем АЛЬФАПЕГ(хотя мне без разницы,лиж-бы бацилу убить в крови,и жить как все)

 

Добавлено через 1 минуту

И номер приватовской карточки укажите...

Даст Бог, всё будет хорошо.

 

 

5457 0829 0137 4681 получатель Очкало А.В

 

Думаю Даст и всё,будет ОК..;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Пегасис-это самое дешёвое,что у нас,есть на рынке.Раньше был,АЛЬФАПЕГ,который делали в Украине и стоит в 3-ри раза дешевле.,но там с ним проблемы,точнее с нашим государством,!ВОЗМОЖНО опять появиться в продаже в Июле-но нет гарантии.На консультации был у своего врача,из 15-й больницы,Елена Михайловна (я там недельный курс капельниц,проходил).Да Пегасис,говорят,более нежный для крови и организма,чем АЛЬФАПЕГ(хотя мне без разницы,лиж-бы бацилу убить в крови,и жить как все)

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

 

5457 0829 0137 4681 получатель Очкало А.В

 

Думаю Даст и всё,будет ОК..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

МОЖНО ТЕМУ ЗАКРЫТЬ,ТАК КАК ЛЮДЯМ НЕТ ДЕЛА ДО ЧУЖОГО ГОРЯ !:(:(:(

 

 

 

P.S Всем Мирного неба над головой и крепкого здоровья!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МОЖНО ТЕМУ ЗАКРЫТЬ,ТАК КАК ЛЮДЯМ НЕТ ДЕЛА ДО ЧУЖОГО ГОРЯ !:(:(:(

 

 

 

P.S Всем Мирного неба над головой и крепкого здоровья!!!

Зря Вы так. Просто горя так много, а те, кто помогает не успевают зарабатывать, чтоб помочь всем и, обычно, это с достаточно скромным достатком люди. А те кто про шанели с диорами думает, тот и зайти не вздумает в этот раздел. Плюс время сейчас такое, все обнищали. Не закрывайте тему.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря Вы так. Просто горя так много, а те, кто помогает не успевают зарабатывать, чтоб помочь всем и, обычно, это с достаточно скромным достатком люди. А те кто про шанели с диорами думает, тот и зайти не вздумает в этот раздел. Плюс время сейчас такое, все обнищали. Не закрывайте тему.

 

 

Может Вы и правы..скорее всего я погорячился..но последнее время,а сам себя не узнаю и мои родные(раздражённый,нервный,депрессивный)..у меня в голове уже мысли,луче поехать в АТО,и умереть от снайперской пули или осколка,чем сидеть и ждать цирроз печени переходящий в рак ,так как моих заработков,пока хватает на разные анализы и таблетки,но не на лечение .

 

Может у кого-то есть возможность одолжить денег под расписку(заверенную у нотариуса) и под проценты(вменяемые)!?

 

 

С Уважением,Андрей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, далеко не всегда цирроз переходит в рак. Не делайте себе такой прогноз.

Лучше напишите подробно и конкретно, что из лекарств Вам нужно и сколько нужно денег. Действительно, очень много нуждающихся людей и действительно не успеваешь зарабатывать. У нас много отзывчивых людей и в данные темы тоже заходят многие.

Для начала опишите свою ситуацию на данный момент и сколько нужно средств, чтобы ее хоть как-то улучшить.

Все мысли негативные у Вас из-за болезни. Посоветуйтесь с врачом, чем можно снять этот депрессивный синдром, сходите в церковь, если Вы верующий, ходите туда часто по возможности. Съездите к мощам Матушки Алипии в Голосеево, не сидите сложа руки, и не дайте депрессии побороть Вас, она не лучший помощник в таких делах.

Крепости духа Вам и улучшения здоровья!

Змінено користувачем medovik
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, далеко не всегда цирроз переходит в рак. Не делайте себе такой прогноз.

Лучше напишите подробно и конкретно что из лекарств Вам нужно и сколько нужно денег. Действительно, очень много нуждающихся людей и действительно не успеваешь зарабатывать. У нас много отзывчивых людей и в данные темы тоже заходят многие.

Для начала опишите свою ситуацию на данный момент и сколько нужно средств, чтобы ее хоть как-то улучшить.

Все мысли негативные у Вас из-за болезни. Посоветуйтесь с врачом, чем можно снять этот депрессивный синдром, сходите в церковь, если Вы верующий, ходите туда часто по возможности. Съездите к мощам Матушки Алипии в Голосеево, не сидите сложа руки, и не дайте депрессии побороть Вас, она не лучший помощник в таких делах.

Крепости духа Вам и улучшения здоровья!

 

 

У моего друга был цирроз,когда он заболел воспалением легких,ему кололи антибиотики,и его печень отказала и он умер в 27 лет..Второй мой знакомый болел гепатитом,перешло в цирроз и потом в рак,его жена подходила донором и ему пересадили 60% её печени в через год,она ему ещё сына родила(как-то даже по 1+1 показывали)но щас по закону,родственники не могут быть донорами(врача могут посадить)

 

У мена в данный момент одна из нежных-лёгких форм гепатита С(генопип 3а и фиброз F1).

У нас в Украине,есть лекарство от гепатита,но МОЗ наложила запрет на его продажу,компания вроде выиграла суд и ВРОДЕ в июле,должно появиться в продаже(там укол был 1500гр),в данный момент есть лекартва которые делает Швейцария и США,вот нашёл калькулятор стоимость моего лечения hcv.com.ua/calc/ (ссылка устарела) (первое из списка отпадает,так как его нет в продаже) + анализов надо сделать перед лечением на 3000-4000гр(что-бы обследовать мой организм)так как лечение Гепатита ,убивает другие органы тела(очень тяжкие побочные эфекты).Да и во время лечения каждый месяц делать анализы,что-бы смотреть как проходит лечение(уменьшается частицы вируса или нет).

Если появится Украинское,то это хорошо(продам технику,инструмент,родители помогут пенсиями,по друзьям пройдусь,по родственникам и.т.д).

 

Спасибо,за тёплые слова.И Вам,Всех Благ и Вашей семье.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите, какую выбрали схему лечения и сколько нужно денег

 

 

так как Альфапег,нет в продаже,то следующий по списку Пегасис калькулятор выдаёт курс лечения на сумму 80600гр.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие-то сбережения есть? Сколько реально можете собрать сами (родители, друзья, родственники)?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие-то сбережения есть? Сколько реально можете собрать сами (родители, друзья, родственники)?

 

 

в данный момент пока есть около 5000,а сколько собрать с друзей ,знакомых и т.д смогу,пока не знаю..ведь не знаю,на сколько сильно они захотят мне помочь и раскошелиться(среди родственников и знакомых мажор нет) в такой трудный момент ,который шас у Украинце..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, стартовый капитал уже есть, уже лучше. "Пробейте" для начала свой ближний круг, скажите всем, что ищете такой-то препарат, может быть, кто-то подскажет, где дешевле можно купить.

П.С. Ваш "счетчик" как-то не внушает доверия (не к Вам, к способу расчета, ведь цены меняются каждый день). Ваш лечащий врач тоже говорит о такой сумме?

Может, есть возможность разбить лечение на этапы? Распишите тогда, сколько будет стоить каждый этап и каков он по длительности.

Странно, что Вы до сих пор не опросили свой ближний круг. Если Вы есть в соцсетях, у Вас, вероятно, есть друзья там, напишите там о своей проблеме. Чем больше людей будут об этом знать, тем больше шансов получить помощь.

Действуйте прямо сегодня, сейчас, прочь депрессию.

Когда шевелишься, делаешь, бегаешь, созваниваешься, узнаешь, нет времени на жалость к себе и грустные мысли. Ну и Бога просите, Он сам велел просить и "дано будет"

Скорейшего Вам выздоровления!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, стартовый капитал уже есть, уже лучше. "Пробейте" для начала свой ближний круг, скажите всем, что ищете такой-то препарат, может быть, кто-то подскажет, где дешевле можно купить.

П.С. Ваш "счетчик" как-то не внушает доверия (не к Вам, к способу расчета, ведь цены меняются каждый день). Ваш лечащий врач тоже говорит о такой сумме?

Может, есть возможность разбить лечение на этапы? Распишите тогда, сколько будет стоить каждый этап и каков он по длительности.

Странно, что Вы до сих пор не опросили свой ближний круг. Если Вы есть в соцсетях, у Вас, вероятно, есть друзья там, напишите там о своей проблеме. Чем больше людей будут об этом знать, тем больше шансов получить помощь.

Действуйте прямо сегодня, сейчас, прочь депрессию.

Когда шевелишься, делаешь, бегаешь, созваниваешься, узнаешь, нет времени на жалость к себе и грустные мысли. Ну и Бога просите, Он сам велел просить и "дано будет"

Скорейшего Вам выздоровления!

 

лечение разбивать нельзя,нельзя пропускать уколы,если пропускаю,то деньги на ветер!!пока не соберу сумму на всё лекарство,начинать не буду.а то начну лечение(найду на пол курса лечения)на на второю половину не найду..и получиться что деньги выбросил на ветер!!или как с Альфапегом.куплю на пол курса лечения,а потом его опять снимут с продажи и опять же деньги на ветер

Врач говорит,те же суммы,что я нашёл нете!

При моих данных(болезни)курс лечения 6 месяцев.укол раз в неделю,и каждый день таблетки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При моих данных(болезни)курс лечения 6 месяцев.укол раз в неделю,и каждый день таблетки.

Сколько это по деньгам в сутки?

ИМХО ждать сбора всей суммы тоже неправильно. Лучше каждый день искать способы оплатить лечение за сутки и лечиться уже сейчас. 80 тыс. грн. можно и 5 лет собирать, это опасно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько это по деньгам в сутки?

ИМХО ждать сбора всей суммы тоже неправильно. Лучше каждый день искать способы оплатить лечение за сутки и лечиться уже сейчас. 80 тыс. грн. можно и 5 лет собирать, это опасно

 

 

опасно,но эфективнно..а так получиться что деньги выбросил и организм убил,а вирус не вылечил. если покупать лекарство на каждый месяц,то выйдет дороже..аптеки делают скидки,когда покупешь курс.Пегасис стоит около 4500за укол,это 18000 в месяц и за полгода выходит 108000,это если покапать поштучно.а если брать сразу то это,чуть больше 80000,разница в 20000,..+ завтра курс будет не 22 а 40,и что мне потом делать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если курс будет 40, кирдык нам всем будет. Вы не пробовали альфапег поискать в инете? Остатки чьи-то, у "черных" продаванов? Я пропустила, Вы работаете? Мне на лечение моих болячек на работе в свое время помогли. И фирма и коллеги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если курс будет 40, кирдык нам всем будет. Вы не пробовали альфапег поискать в инете? Остатки чьи-то, у "черных" продаванов? Я пропустила, Вы работаете? Мне на лечение моих болячек на работе в свое время помогли. И фирма и коллеги.

 

 

Альфапег,не выпускают с зимы..всё что было в аптеках.разгребли давно.Находил сайты Аптеки,где "типа" есть в наличии-звонил сказали давно уже нету,просто не успели убрать с сайта.

Работаю,но колег нету,так как работаю,сам на себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

m.piluli.ru/product/Pegasis

Доброго дня. Можу порадити такий вихід: я купую онколікі вже 4 роки. Ціна в нас на більшість ліків значно вища ніж в Росії.окрім того в них діє в аптеках (може не у всіх,але в багатьох)принцип пропорційного зменшення ціни відносно строку вжитку.це теж допомагає.я давно купую там (в Москві) через небайдужих людей з якими познайомилась на онкофорумах російських (гроші перераховую переказами "золота корона", "мігом" тощо) і через таких самих небайдужих наших співвідчизників здійснюється передача мені в Київ.

Вартість відрізняється в 2-4 рази.

Ось для прикладу пегасіс і пегінтрон (посилання зверху тексту) вартість в росії 9тис рос.руб., пегинтрон 7-8 тис.рос.руб.

Вартість пегасіса в Україні близько 3,5-5 тис.грн.,пегінтрона приблизно так само,але в залишках є і по 2200грн.

10хвилин тому ось в аптеці номер 2 на просп.Голосіївському 102/1 (0634076417)

замовляла хімію і запитала наявність і ціну пегасіса.Є по 2200грн.

З повагою і побажаннями одужання.Віка

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, какие у Вас новости? Как самочувствие? Удалось что-то собрать на курс?

 

 

Новостей,пока нету..самочувствие -жить можно.А с финансами,хуже:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...