Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А как вам такой проект? (УкрНИИПграждансельстрой)

System

Рекомендовані повідомлення

продавцы проектов никогда не занимаются их привязкой.

Это делает конструктор, вместе с ПЕРЕрасчетом фундамента.

Перед тем как отдать проект конструктору, не забудьте сделать геологию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.myhome.com.ua/katalog.php?ss=2&sess=73&id_k=73&PHPSESSID=671380836c141a14a7a5b0c047902f33

 

]Однако мне как человеку неопытному будут весьма полезны ваши комментарии и советы. ]

 

Удобно ли Вам будет всем из трех спален на втором этаже пользоваться одним санузлом? На первом этаже в таком случае кто-то должен разместить все свои банно-санитарные принадлежности и следить, чтобы гости твоим полотенцем руки и прочее не вытирали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удобно ли Вам будет всем из трех спален на втором этаже пользоваться одним санузлом? На первом этаже в таком случае кто-то должен разместить все свои банно-санитарные принадлежности и следить, чтобы гости твоим полотенцем руки и прочее не вытирали.

А в 4-х комнатной квартире пользовались одним туалетом и ничего, почему же в доме надо каждому по туалету?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я только на свой опыт опираюсь. Мне было очень комфортно жить вдвоем в квартире с тремя санузлами. Один находился в зоне проживания сына, другим (большим) с входом из моей спальни пользовалась я, а гости шли в третий.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую Всех, System к Вам вопрос;

Что Укрнии.. включает в стоимость проекта и сколько за ваш домик (если это не секрет) запросили деньжат? Какой сервис (тех сопровождение, гарантии)?

Проект в Укрниии.. сделан под наши условия и стандарты стройматериалов и потолки приподняты до 3х метров :Yahoo!: , а польский Архон просто копия но переделан под их стандарты. :roll:

В Общем, проект хороший, мне тоже нравится.

Проект www.myhome.com.ua/katalog.php?ss=2&id_k=172&PHPSESSID=671380836c141a14a7a5b0c047902f33 практически одинаковый с Вашим, но немного побольше и с санузлами проблем вообще невидно… по моему опыту проживания в разных домах за «бугром» индивидуальный туалет в спальне родителей, очень удобно и правильно (уменьшает санитарную нагрузку на один туалет, время ожидания, ночные встречи и т.д. :x ), дети растут и нуждаются в объемах…

Удачи!! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IMHO 8) : очень сложная форма крыше - потенциально несколько мест сбора влаги и снега = прогнивания.

Читайте Избу:

www.izba.su/index/choice/

там очень полезная информация.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За мой проект просят 650 уе. Я еще не знаю, что туда входит, но достаточно для согласований.

 

Всетаки попытайтесь выяснить что именно туда входит. Я себе брал проект в этом УкрНИИ... (ирпенское отделение). Та часть, которая достаточна для согласования, мне обошлась в 400,00 грн. уже со всеми согласованиями. Но это просто картинки (виды фасадов и поэтажные планы), никаких расчетов. Все расчеты (кроме фундамента) делаю сам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...