Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где лучше заказать проект (офис)?

AlyaF

Рекомендовані повідомлення

День добрый, вопросик есть.

Имеется длинный и узкий (27*8) фундамент под 2/3 этажное офисное здание. Нужен инженерный проект + предложения по оптимальной планировке офиса. Ну может еще минимальные идеи по дизайну, без 3D прорисовок и визуализаций. Порекомендуйте пожалуйста фирмы-проектировщики (нужен офиц.договор и всё такое).

Заранее спасибо огромное!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день ) Если вопрос еще актуален, могу посоветовать архитектора с которым работаю уже не один год.

 

096 313 55 60 - Максим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый, вопросик есть.

Имеется длинный и узкий (27*8) фундамент под 2/3 этажное офисное здание. Нужен инженерный проект + предложения по оптимальной планировке офиса. Ну может еще минимальные идеи по дизайну, без 3D прорисовок и визуализаций. Порекомендуйте пожалуйста фирмы-проектировщики (нужен офиц.договор и всё такое).

Заранее спасибо огромное!

 

На идеях по интерьерам), я даже тяжело представляю, как их сделать) без прорисовок и без визуализации. Рекомендую себя, внутренние планировки, логично, что можем сделать и без визуализации), только горизонтальная проекция,а по интерьерам без их разработки) на этом этапе, разве что подкинуть референсы, не более того, но это так, ни о чем, в любом случае ведь их надо будет делать кому то.

Весь пакет чертежей, начиная от эскиза, заканчивая инженерными сетями + официальное сопровождение с договорами - я могу предоставить этот комплекс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...