Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строим Термодом

andr.len

Рекомендовані повідомлення

Быстро и качественно построим Термодом Вашей мечты.

 

 

Делаем фундамент, коробку, монолитные перекрытия, а также бетонные лестницы.

 

 

Обращайтесь 8-067-9049015 Андрей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Быстро и качественно построим Термодом Вашей мечты.

 

 

Делаем фундамент, коробку, монолитные перекрытия, а также бетонные лестницы.

 

 

Обращайтесь 8-067-9049015 Андрей.

А лестници бетонные или ж/бетонные?

А сталебетонные лестницы можно?

А крышу , забыли написать в рекламе, ее тоже надо делать.

И дом не мечты ,

А надо было бы на писать делаем дом - по вашему (или нашему) проекту.

Ведь мечты бывают разные.

У меня вот мечта - так я ее в проекте никак не могу изобразить.

Мечта у меня - беседку сделать.

На первом этаже - баня, санузел, камин, место чтобы побухать, барбекю, лестница на второй этаж,тераска, дровница (для барбекю) :oops:

На втором, - чаша бассейна сложной конфигурации, с заводью, лягушатником 0,8 м для детишек, 1,5 м для девушек, и 2м - для меня (я роста высокого).

Еще это все должно висеть консольно.

Вылет консоли - 4.0 м. Ну и лестница на 3 этаж.

На третьем этаже у меня предусмотрена комната для релаксации, большая терасадля принятия солнечных ванн, ну и еще хочу 1 сотку перекрытия выполнить для того чтобы на гидропонике выращивать там всякие цветочные растения (все это тоже висит консольно)

на 4 этаже хочу иметь бельведер (или стальной купол (еще не решил)

На все это у меня предусмотрено пятно застройки 7х8 метров.

На выходе - должно получится 250 м2.

так как- мечта осуществима? по поводу беседки :-D

А банда строителей - которые делают быстро, тоже из Тернополя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были бы деньги изобразить все можно :-D

 

Да, из Тернополя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, подскажите советом. Хотели-бы еще в этом году заложить фундамент (только в пятницу, я надеюсь, получу окончательный проект). Архитектор советует и по проекту - фундамент из блоков.

Смотрю на пугающую погоду и думаю реально ли сделать это? Да и со строителями не определились. может подскажите кого-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А строитесь из термоблоков? Цоколь или подвал будет? Если да - то ни в коем случае - потратите больше денег и мало толку. В этом случае лучше заливать монолитный фундамент и сразу стены делать из Термоблоков. Как показано на рисунке. Более детально посмотрите тут: www.termoblok.te.ua раздел фотогаллерея - Дім №2 - Слобідка.

 

Погода в принципе не преграда - лишь бы сильных морозов не было.

 

Ну это же раздел "Выполняю работы" :)

2007_08_17_07_131.jpg.73b75cf5b247108da8c91e366bf15c0a.jpg

2007_08_08_12_815.jpg.6b65aaf311fc84d13c32e142be9d9add.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ. Дом из термоблоков. Подвала не будет. Мы и сами думали монолит, да архитектор настаивает...

А на каких условиях вы работаете. Сколько стоит фундамент? Дом 9*12 в Киевской области , район Бышева. И сколько это занимает по времени

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикиньте стоимость домика www.myhome.com.ua/katalog.php?ss=2&id_k=177 без внутренних, отделочных работ. Объект будет строиться в Бородянке , на одном участке два дома.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2alexm:

Стоимость робот - 10 тыс.$ за один дом.

Перечень робот - сделаем фундамент, стены, перестенки, положим плиты перекрытия, заложим коммуникации в стены (вентиляция, канализация etc). То есть сделаем все необходимые роботы для постройки дома.

 

PS: крышу не делаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей , может я не правильно сформулировал вопрос? Меня интересует стоимость коробки , а не з/п ваших людей. Я предоставляю участок и деньги , а вы сдаете мне дом , пускай без крыши.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2alexm:

ориентировочно стоимость коробки без крыши составит 40-50 000$ за один дом по сегодняшним ценам.

Такой разброс из-за того что неясно какие будут перекрытия etc.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Прикиньте стоимость домика www.myhome.com.ua/katalog.php?ss=2&id_k=177 без внутренних, отделочных работ. Объект будет строиться в Бородянке , на одном участке два дома. ...

 

Приблизительно 69000 - фундамент, здание с крышей, наружной отделкой под ключ (ваши окна и двери), внутри гипсокартон под отделку, крыша холодная с утеплением по чердачному перекрытию, металлочерепица. Камин пока под вопросом....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
А что вы можете сказать о постройке дома из ракушечника? С облицовкой кирпичем? Занимаетесь ли вы этим?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вопрос ко мне, я могу построить дом из ракушки. Если в принципе о строительном материале, ракушняк, то лично я предпочитаю бетон, просто потому что получается строить из него лучше и дешевле. А из ракушки многие могут, здесь сложнее конкуренция...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Быстро и качественно построим Термодом.

 

 

Делаем фундамент, коробку, монолитные перекрытия, а также ж/бетонные лестницы.

 

Отзывы о нашей роботе можно почитать в БС форума www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=3134

 

 

Обращайтесь 8-067-9049015 Андрей.

 

 

PS: Также реализуем термоблоки ведущих производителей Украины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Проект "Черника" архетоновский. www.archeton.com.ua/index.php залит только ленточный фундамент (как положено, по проекту 120см под землю, 40 см ширина). Сейчас стройка заморожена. Бог даст, весной хочу продолжить. (60 км от Киева) Сколько будет стоить? Что надо делать, что бы жить было комфортно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте участники форума ! Я больше спамить не буду. Змінено користувачем Greyglass
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу побудувати Термодім , чув тільки добре , але дуже тривожить проявлення грибка , підкажіть будь ласка як відбувається "точка роси".

Дякую !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...