Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС печник IgorUA

Elena S

Рекомендовані повідомлення

Начало в этой теме www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=35913

 

А это наша история общения с Игорем Сергеевичем...

 

Я общалась с IgorUA, как потенциальный клиент, хотела заказать печь КИКсП 16кВт (под штукатурку). Переписка велась в почте с 14.09.09, тогда он мне ответил: "Я сейчас сильно занят работой (заказы расписаны до Нового Года), поэтому не смогу Вам помочь со строительством печей." Я подумала вот это специалист, раз так завален заказами...

 

Но мне так понравился этот "мастер" (он действительно грамотно рассказывает о печах, даёт умные советы и т.д), что мне захотелось что бы именно он сложил нам печь. Ведь печь...это ДУША дома.

 

По ходу общения, он так и не показал своих работ :(

 

Позвонила ему весной, а потом в июне мы договорились на просмотр объекта (на тот момент я НЕ ЗНАЛА что он уже работает над печью для КОТИКа, и работает вроде качественно НО УЖАСНО МЕДЛЕННО). Мне было сказано что сейчас он доделывает печь и через месяц может приступить к работе у меня. Привезли его на объект, договорились что он нам сделает эскиз и мы начнём работать. Взял 200грн и .... я жду его до сих пор, в смысле эскиз.

 

Через некоторое время я увидела что Игорь строит печь у Котика с МАРТА месяца и была в шоке (я с ним списалась, что бы узнать у него что это за человек такой ИгорьЮА) и ПРОЗРЕЛА... У меня сложилось впечатление, что он дополнительно зарабатывал на таких вот просмотрах! Ведь я не одна такая... После общения с Котиком, я не стала надеяться, а нашла другого мастера.

 

И походу это больше похоже на мошенничество, а это уже статья в УК.

 

КОТИКу надо памятник ставить за долгое терпение...я бы не выдержала.

 

Хочу обратится к Игорю, вы ОБЯЗАНЫ вернуть деньги людям, которых СОЗНАТЕЛЬНО обманули! А с КОТИКом думаю вы в расчёте и он вам ничего не должен (кроме как личных ваших вещей), но ВОТ ВЫ ему обязаны за моральный ущерб и травмированную психику (я б умом сама тронулась за столько времени).:angel:

 

Очень хочу что бы все форумчане знали кто есть ИгорьЮА и не связывались бы с ним в дальнейшем!

 

Добавлю что печь мне сложил другой печник с форума - Минчанин, хорошо и быстро. И условия для работы там были самые жёсткие! Декабрь месяц на дворе, а дом не жилой !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Начало в этой теме www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=35913

 

 

 

КОТИКу надо памятник ставить за долгое терпение...я бы не выдержала.

 

Лена, хочу перед вами извиниться за несколько жесткий стиль ответов на Ваши расспросы :oops: (те, что в 2010 году). Я не знал, как доходчиво Вам описать непонятную мне "шизофрению". Я рад, что у Вас всё сложилось правильно :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не в обиде ;)

 

Плохо, что IgorUA убрал на свое странице открытую переписку. Там были сообщения от людей, которым он должен деньги за просмотр и "эксклюзивный" план печи...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не в обиде ;)

 

Плохо, что IgorUA убрал на свое странице открытую переписку. Там были сообщения от людей, которым он должен деньги за просмотр и "эксклюзивный" план печи...:(

 

Ну, он, наверное, простил им все долги...........:) Сейчас зима на носу, и надо у кого-нибудь вырвать аванс...... чтобы опять впасть в зимнюю спячку, а это уже на несколько порядков большие суммы.........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

это его профиль на форуме, что бы было ясно о КАКОМ печнике идёт речь.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=25014

 

 

ФОРУМЧАНЕ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У этого мастера печных дел есть ещо пару профилей-ботов. писали о нем на форуме
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У этого мастера печных дел есть ещо пару профилей-ботов. писали о нем на форуме

 

Если знаете что-то наверняка, то выкладывайте в эту тему!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Хочу обратится к Игорю, вы ОБЯЗАНЫ вернуть деньги людям, которых СОЗНАТЕЛЬНО обманули!

Лучше бы в милицию обратились. Они там быстрее обяжут... может быть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше бы в милицию обратились. Они там быстрее обяжут... может быть...
ой ой, Ві сами в ту милицию обращались по таким вопросам ? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой ой, Ві сами в ту милицию обращались по таким вопросам ?
Во всяком случае, обращаться через форум, чтобы он вернул деньги - еще более бессмысленно. Менты, если будет несколько обращений от пострадавших и некоторая настойчивость - возможно, дело заведут за мошенничество.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял 200грн и ....

Хочу обратится к Игорю, вы ОБЯЗАНЫ вернуть деньги...

 

Во всяком случае, обращаться через форум, чтобы он вернул деньги - еще более бессмысленно.

А чи потрібні ті нещасні гроші? Забудьте. Вважайте що то плата за досвід. А він значно цінніший...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...