Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте шпаклевщиков

MOV

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте нормальных адекватных по цене и качеству шпаклевщиков. На ХФ просьба не отсылать - кроме ругани и понтов, там ничего не найдешь, а супер-пупер специалисты оттуда мне уже известны, и кто чего из них стОит - тоже. Премьер тоже не советовать. Прошу если есть шпаклевщики, работой которых вы остались довольны - дать контакты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чем же Вам не угодили спецы с ХФ?

Огласите фронт работ?

Шпаклевка, поклейка обоев на потолки. Найти подрядчика - не проблема, проблема чтобы заявленные им понты соответствовали его уровню. На ХФ к сожалению, это несоответствие сплошь и рядом. Хотелось бы услышать рекомендацию от заказчиков, оставшихся довольных работой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правы,подрядчик не вопрос,весь вопрос в его профессионализме и знание технологии процесса!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдя..... То ли шпаклевщики перевелись, то ли все заказчики остаются недовольны. Даже не знаю, что думать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, а контактами делиться не хочет :)

П.с. Заезжайте на лестницу посмотреть - Вы ж хотели увидеть, шо получилось из моих страшных чертежей :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Людиии! Человеки-и-ии! Шо, никто не шпаклюет? Или правда Стас всех распугал?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

За три года через мою стройку прошло немало строителей. Из них друзьям могу порекомендовать только шестерых спецов. Электрик, два шпаклевщика-отделочника, две женщины по обоям и один мастер на все руки(занят до сих пор, не отпускаю его уже два года). Все остальные - это головная боль.

Контакты в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За три года через мою стройку прошло немало строителей. Из них друзьям могу порекомендовать только шестерых спецов. Электрик, два шпаклевщика-отделочника, две женщины по обоям и один мастер на все руки(занят до сих пор, не отпускаю его уже два года). Все остальные - это головная боль.

Контакты в личку.

 

Ээхх, где ж Вы были раньше((( со своими шпаклевщиками((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да есть немного:) Я уже устала с ними бороться, купила светильники с направленнным вниз светом, изъянов потолка не видно - я и успокоилась, нервов уже не хватает за все косяки переживать. Обидно только что платишь деньги, а результат не радует:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правы! Это самое обидное.

Если сделано все хорошо, то потом это не замечается, а если какой-то косяк - будет глаза все время мозолить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да есть немного:) Я уже устала с ними бороться, купила светильники с направленнным вниз светом, изъянов потолка не видно - я и успокоилась, нервов уже не хватает за все косяки переживать. Обидно только что платишь деньги, а результат не радует:(

 

Жестко надо себя вести!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жестко надо себя вести!:)

 

Как раз ВАШ совет я спрошу в последнюю очередь!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
За три года через мою стройку прошло немало строителей. Из них друзьям могу порекомендовать только шестерых спецов. Электрик, два шпаклевщика-отделочника, две женщины по обоям и один мастер на все руки(занят до сих пор, не отпускаю его уже два года). Все остальные - это головная боль.

Контакты в личку.

А со мной поделитесь контактами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...