Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите скомбинировать цвет кирпича

helen3075

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуста с каким оттенком можно скомбинировать цвет кирпича "слоновая кость"(Литос).Есть в мыслях сделать отделку тем же оттенком,только рваной фактуры(скала).Не будет выглядеть грубовато?

Кто работал с данным кирпичом,скажите свое мнение о производителе и качестве кирпича.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуста с каким оттенком можно скомбинировать цвет кирпича "слоновая кость"(Литос).

 

 

Все зависит от выбранного стиля и цветов интерьера. В каких тонах он сделан, в пастельных мягких или же грубых, каков дизайн и площадь помещения. Мало вводных данных.

Такой цвет частенько в стиле "минимализм" заметен, в паре с глянцевым черным. Или белый-черный, или такой как у Вас-черный.

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дом с масардным этажом на 270 квадратов,планирую под черепицу в шоколадных тоннах.Не сильно бы хотела отделки углов и проемов "ажурными" кирпичами.Сорри,что не очень правильно называю данный материал)))Но ,надеюсь,что ход моей мысли ясен)))Хочу в более строгом,в пастельном тоне стиле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дом с масардным этажом на 270 квадратов,планирую под черепицу в шоколадных тоннах.Не сильно бы хотела отделки углов и проемов "ажурными" кирпичами.Сорри,что не очень правильно называю данный материал)))Но ,надеюсь,что ход моей мысли ясен)))Хочу в более строгом,в пастельном тоне стиле.

 

Ну а в чем проблема? У "Литоса", и того же "Фагота", очень большой выбор как кирпича, так и облицовочного плана плиток/панелей. На любой вкус и цвет. :) Также под "шоколад" неплохо бы клинкер смотрелся (дорого). Просто образно представьте себе как Вы это видите с тем или иным цветом да и будет Вам счастье. И к гадалке ходить не надо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...