Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

качель садовая

Katya

Рекомендовані повідомлення

Присмотрела в эпицентре качельку садовую, и возникла мысль - может кто у нас таким торует?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присмотрела в эпицентре качельку садовую, и возникла мысль - может кто у нас таким торует?

 

Осенью видела на Броварском шоссе.Спецально останавливались. Конечно качели красоты неописуемой дерево плюс ковка и цена 16000 гривень.Я себе фото даже сделала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осенью видела на Броварском шоссе.Спецально останавливались. Конечно качели красоты неописуемой дерево плюс ковка и цена 16000 гривень.Я себе фото даже сделала.

я выбрала качель Дели (типа Италия). в эпике 5700 а в инете нашла за 4950.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы покупали в прошлом году в Эпицентре возле Ашана, стоимостью около 3500, очень довольны, расскладывается в полноценный диван, 2х100 совершенно спокойно выдерживает, можно даже кататься :-)

565028928_IMG_34351111.thumb.JPG.d28b784a7a946df6d8ae954f9392776e.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году сварили ребёнку вот такой вот маленький комплекс на дачу. Не такой красивый алюминиевый как в Эпицентре конечно, но зато из прочного метала и навека.

Туда входит качель одинарная, чтобы она могла сама кататься., турник с маленькими колечками, (за которые можно подвесить боксёрскую грушу и кольца), а также лестница. Малой нравится:)

Ещё минус качели из Эпицентра в том, что она привлекает внимание ворья. На даче на улице стрёмно её оставлять + осенью и зимой нужно куда то её заносить, а потом выносить. Гембельно в этом плане.

IMG_8316.JPG.7158e56580444dd3200f2adae721680e.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году сварили ребёнку вот такой вот маленький комплекс на дачу. Не такой красивый алюминиевый как в Эпицентре конечно, но зато из прочного метала и навека.

Туда входит качель одинарная, чтобы она могла сама кататься., турник с маленькими колечками, (за которые можно подвесить боксёрскую грушу и кольца), а также лестница. Малой нравится:)

Ещё минус качели из Эпицентра в том, что она привлекает внимание ворья. На даче на улице стрёмно её оставлять + осенью и зимой нужно куда то её заносить, а потом выносить. Гембельно в этом плане.

 

Очень даже мило, а главное надёжно. Что то и сами подобное в этом году будем воять :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может кто знает, где можно деревянную под заказ сделать?

да думаю на форуме деревянщиков достаточно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня еду смотреть, и если все гуд, покупать желанную качель за 4900грн с доставкой. как только - отпишусь и выложу контакты продавца. Хочу заметить, что в инете я нашла не одного продавца с подобной ценой. все они в один голос утверждают, что распродают складские остатки. И я им верю. Что осталось буквально пару штук. Ну, тоже предположим правда. Что их быстро разбирают и следующая поставка будет гораздо дороже. Тем более верю, с учетом нынешней ситуации на таможне. Но все эти продавцы названивают мне по пять раз на дню, уговаривают, предлагают разные бонусы:lol::lol::lol:.... и так уже третий день.... что ж такое?:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может кто знает, где можно деревянную под заказ сделать?

Предложение выслали в личку.

1180823_w640_h640_moto0357.jpg.d029465ebbff1898bfa440dc9810a351.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы покупали в прошлом году

Оф.

Можно вопрос? Зачем закрывать красивые подушки качели не сильно красивым покрывалом? Или тем, что осталось от покрывала...

Это как пульт от телевизора в кулек заматывать? ;)

Без обид. Просто интересна природа действия...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ну конечно же у нас Вы можете купить эти качели, и до сегодняшнего дня на них были скидки например Deli - стоила 4950, Duke - 3450 грн., к нашему большому сожалению нас уже предупредили что с понедельника -вторника уже новые цены:( + 25%. Так что если у вас еще этот вопрос актуален звоните 095-140-58-18, 063-568-05-65 может еще чем-то и поможем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну конечно же у нас Вы можете купить эти качели, и до сегодняшнего дня на них были скидки например Deli - стоила 4950, Duke - 3450 грн., к нашему большому сожалению нас уже предупредили что с понедельника -вторника уже новые цены:( + 25%. Так что если у вас еще этот вопрос актуален звоните 095-140-58-18, 063-568-05-65 может еще чем-то и поможем.

уже купила дели, чуть-чуть дешевле....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Увидели в мегамаркете садовую качель из ковки с деревянной лавочкой, но без козырька за вменяемые деньги. И захотели чтото подобное. Кто из форумчан может исполнить похожее и за сумму до 8-10 тыс. грн - ОТЗОВИТЕСЬ!!!

64d12064b964.jpg.6efff7ed423e774f7dc9fb4d3d63816a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увидели в мегамаркете садовую качель из ковки с деревянной лавочкой, но без козырька за вменяемые деньги. И захотели чтото подобное. Кто из форумчан может исполнить похожее и за сумму до 8-10 тыс. грн - ОТЗОВИТЕСЬ!!!

 

За 10 тыщ гривасей я вам с дерева (брус 100х150 или кругляк сосна "дикое бревно") сделаю садовую качель и подарю за 1 копейку небольшую беседку (только при условии что вы не выберете кровельный материал - листовое золото...).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vino-123@mail.ru, спасибо, но мне почему то кажется, что деревянные опоры долго не продержаться, в отличии от кованых. А беседка у нас в планах на осень-весну следующего года, но такая, чтобы смогла вместить 10-18 человек
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алексей Г., а какой вес выдерживает такая качеля? И если без доставки, то откуда доставлять?

 

Добавлено через 1 минуту

Ну неужели тут никто кованные качели не делает? Ауууууу :Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень славные качели-диванчики с беседкой (крыша, столбы, москитная сетка по периметру) видела в Ашане на Петровке. Диванчик раскладывается в двуспальный, т.е. можно и вдвоем поваляться, и сетка тоже удачная мысль. Качелька в беседке пристегивается на карабинах, т.е. можно вместо нее, если надо, столик поставить - размеры беседки позволяют

 

Цена, чтоб не соврать, точно до десятки, кажется, скорее в районе пятерки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алексей Г., а какой вес выдерживает такая качеля? И если без доставки, то откуда доставлять?

 

Добавлено через 1 минуту

Ну неужели тут никто кованные качели не делает? Ауууууу :Bravo:

Да три здоровенных мужика садилось и каталось - выдерживает без вопросов! Акация- очень твердое дерево и стоять будет лет 30 под открытым небом. Уже два года делаю- пока никто не жаловался!

Доставка с Винницы. если попутно чем то загрузиться, то своим транспортом привезем- вообще по сдестоимости. а так - по цене дизеля. Киев - это не Харьков, пол дня и дома. Есть сайтик посмотреть.

 

Добавлено через 2 минуты

Алексей Г., а какой вес выдерживает такая качеля? И если без доставки, то откуда доставлять?

 

Добавлено через 1 минуту

Ну неужели тут никто кованные качели не делает? Ауууууу :Bravo:

Есть у меня знакомый, кто ковкой занимается, но качелей он не делал. Поэтому и рекомендовать не буду. А вообще, идея с ковкой+дерево у меня давно крутится, только никак руки и язык до дела не доведут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
народ а подскажите с садовую качельку куда прячете на зиму ? или так и зимует ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ а подскажите с садовую качельку куда прячете на зиму ? или так и зимует ?

 

стоит на улице уже 5 лет. Снимаем только "крышу" из ткани ( вот ее обновить бы... а ни кто не продает :()

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Текстиль в дом. Мет. каркас две зимы был на улице. Последнюю зиму и каркас занесли в домик. Купили новый тент на крышу. Первый не вынес ураганов. У меня белорусская ОЛГА. В интернете была около 2килогрн. Трехместная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас по прежнему самые выгодные цены на итальянскую мебель - качели, шезлонги, пластиковая мебель 096-437-21-04
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас по прежнему самые выгодные цены на итальянскую мебель - качели, шезлонги, пластиковая мебель 096-437-21-04

 

Цены, фотки, можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас по прежнему самые выгодные цены на итальянскую мебель - качели, шезлонги, пластиковая мебель 096-437-21-04

 

подскажите плиз - на качель Bali есть сменные тенты на крышу (не знаю как правильно это назвать) ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...