Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2022 г. Прогнозы, обсуждения, рекомендации

Технолог

Рекомендовані повідомлення

Друзья, забетонировать в ручную двор квадратов 200, толщина слоя +- 10см, сколько средняя цена будет? Понимаю, что от региона зависит, но всё же. Если что - то это Сумы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С материалами лучше не рискуйте, это повод исполнителям хорошо сэкономить )

Работа без материалов от 130 грн./м2-м.п., материалы сейчас от 100 грн./м2 обходятся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зорієнтуйте по вартості машинної штукатурки з матеріалом і без. І що додатково оплачується?

 

Буквально неделю назад окончила - 220 грн за м2 с материалами. У меня слои минимальные. Материалы Плато

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буквально неделю назад окончила - 220 грн за м2 с материалами. У меня слои минимальные. Материалы Плато

 

Ви роботою їх задоволені? Контакти скинути в приват можете?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В очередь!Они сейчас сделают ещё один дом в Малютянке и дальше заходят на мой объект.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В очередь!Они сейчас сделают ещё один дом в Малютянке и дальше заходят на мой объект.

 

Да я на перспективу, мені через місяц +/-

Можу постояти у черзі.

 

 

Добавлено через 1 минуту

С материалами лучше не рискуйте, это повод исполнителям хорошо сэкономить )

Работа без материалов от 130 грн./м2-м.п., материалы сейчас от 100 грн./м2 обходятся.

 

А що може бути не так з матеріалом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А що може бути не так з матеріалом?

Наприклад в мене в сільмазі є плиточний клей по 60 грн мішок. При ціні цементу 90 грн мішок. От і думайте після цього чи довго пролежить плитка на клеї за 60 грн. Вра***те що це не оптова база, а сільмаг з величезними націнками - в Епіку все значно дешевше. Думаю що по штукатурці теж є матеріал дешевий, в який забули в’яжуче покласти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ні, матеріал обговорюється, його кількість при необхідності рахується.

 

Добавлено через 3 минуты

І ще питання, ціна машинної штукатурки з МП75 та ЦП однакова чи все д таки є різниця? Як рахуються вікна/відкоси, що оплачується в м2, а що в м.п.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ні, матеріал обговорюється, його кількість при необхідності рахується.

При цьому не змінюється ціна квадрату з матеріалом? Якщо ви озвучили ціну квадрату виходячи з вартості піску, а потім будете узгоджувати Церезіт за ті ж гроші? Ну-ну.

 

Тому ж й писали що робота окремо, а матеріали окремо. Тоді ніяких питань і все можна узгоджувати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви роботою їх задоволені? Контакти скинути в приват можете?

 

Уже 7 лет как довольна :-). Ловите

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А що може бути не так з матеріалом?

 

Когда есть мотив сэкономить, люди могут им воспользоваться самыми разными и неожиданными способами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расценки говорите, даже и не знаю, чем все это закончится. Скажу о себе, работа была всегда и даже временами образовывалась очередь на пару тройку месяцев вперед, а теперь даже с теми с кем ударили по рукам отказываются, говорят до лучших времен.И если эти лучшее времена скоро не наступят, то хоть на паперть. М-да...Дела...:(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расценки говорите, даже и не знаю, чем все это закончится. Скажу о себе, работа была всегда и даже временами образовывалась очередь на пару тройку месяцев вперед, а теперь даже с теми с кем ударили по рукам отказываются, говорят до лучших времен.И если эти лучшее времена скоро не наступят, то хоть на паперть. М-да...Дела...:(

У кого как)..кто-то отсеялся, кто-то наоборот активизировался. Уже сезон в разгаре.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, почем нынче под ключ сделать монолитное перекрытие из одних рук? 140 м2, 20ая плита, двойное армирование, проф опалубка и стойки без колхозных вариантов. Интересует цена работа под ключ с учетом опалубки. А может и монолитчиков порекомендуете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Сколько стоит положить копинговый камень + вырезать в нём места для чисток (круглые).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует стоимость консультации опытного прораба с выездом на место, по целесообразности приобретения недостроенного дома.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует стоимость консультации опытного прораба с выездом на место, по целесообразности приобретения недостроенного дома.

Вам нужен не прораб (они , как правило, все придерживаются думки: " або все погано, треба знести, або , якшо вже збудовано, то так и буде"), а грамотный инженер-строитель, с которым можно будет обсудить все возможные нюансы по дальнейшей эксплуатации конкретного сооружения...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А по чём нынче машинная штукатурка на объём 400 кв.м.?

Так что бы под ключ с материалом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по чём нынче машинная штукатурка на объём 400 кв.м.?

Так что бы под ключ с материалом.

 

Делала по 220 грн м2 гипсовая, но стены были оч ровные, при слоях толще - дороже

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоит переварить стояк из дюймовой трубы и приварить два згона под 3/4 ? Есть инвертор , есть болгарка . трубы и электроды в наличии . сварка через стакан.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • AndyAntonov змінив заголовок на Расценки на работы 2022 г. Прогнозы, обсуждения, рекомендации

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...