Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто хочет провести Новогодние праздники на природе?

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Есть возможность сдать на Новогодние праздники глиняную "шевченковскую хату" с удобствами в доме на берегу Днепра возле соснового леса в селе Прохоровка за Каневом (фото1). Елка для гирлянды, игрушек и подарков "под елочку" - на участке . Днепр в 100 метрах, прогулки по лесу с возможностью сфотографироваться у дуба Шевченко и сосны Гоголя :)

326956974_IMG_1238_.thumb.jpg.e5e11e8dbf32c47618c97293a1a445ce.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть возможность сдать на Новогодние праздники глиняную "шевченковскую хату" с удобствами в доме на берегу Днепра возле соснового леса в селе Прохоровка за Каневом (фото1). Елка для гирлянды, игрушек и подарков "под елочку" - на участке . Днепр в 100 метрах, прогулки по лесу с возможностью сфотографироваться у дуба Шевченко и сосны Гоголя :)

Здраствуйте, напишите что по ценам на новогодние праздники, сколько мест спальных и как добраться. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте, напишите что по ценам на новогодние праздники, сколько мест спальных и как добраться. Спасибо

 

Я хочу фотки внутрянки вставить и написать подробно что и как. Сейчас попробую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу фотки внутрянки вставить и написать подробно что и как. Сейчас попробую.

 

 

35c607a9f4f5.jpg

 

9920cae15f69.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фото1 небольшая комната с кроватью и печной лежанкой.

На фото2 санузел. Сейчас еще появится часть второй комнаты, где расположен раскладывающийся диван, в кадр не вошел телевизор, мебель и журнальный стольк с креслами. Кухня с холодильником, электроплитой и столом для фотосессии не подготовлена.

 

Ехать в Прохоровку удобно через Борисполь и Переяслав-Хмельницкий. От Киева по этой трассе 150 км., время в пути 2 часа неспеша, дорога везде асфальт до самого дома.

 

По стоимости возможны варианты, но есть намерение найти семью для отдыха с 30.12.2011 по 04.01.2012 включительно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...