Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реальная угроза всему миру.

Raiden

Рекомендовані повідомлення

Я ОЧЕНЬ прошу модератора не удалять тему, я надеюсь я не сильно нарушаю правила форума. То о чем пойдет речь ниже обязаны знать все, кто неравнодушен к своему собственному будущему.

 

===============================

 

Сорри за плагиат, Мороз...

Раскрою тему катастрофы в Мексиканском заливе. Тема очень объемная, особенно та ее часть, которая привела к "катастрофе". Почему слово катастрофа в кавычках - раскроем позже.

Начнем с конца... По моему скромному мнению, для той америки которую мы знаем, последствия будут фатальны.

 

1) Несколько выборочных фактов, для понимания ситуации в стране

Источник: (ссылка устарела)

50. Новый отчёт, выпущенный ООН, публично призывает к установлению новой мировой валюты, а ни одно из основных новостных агентств даже не сообщает об этом.

 

49. Положение штата Калифорния настолько плачевно, что Арнольд Шварценеггер поручил контролёру штата Джону Чангу уменьшить работникам штата оплату за июль до минимально дозволенного законом уровня в 7.25 долларов в час.

 

47. В начале 2009 американские национальные сбережения в качестве процента от ВВП приобрели отрицательное значение впервые с 1952 года, и с тех пор тенденция продолжает ухудшаться.

 

46. Corexit 9500* настолько токсичен, что Британская организация по морскому надзору его полностью запретила, так что если бы крупный разлив нефти произошёл в Северном море, "Бритиш петролеум" не могла бы его использовать. Однако БиПи вылила миллионы галлонов дисперсанта в Мексиканский залив.

 

*Хим. растворитель для борьбы с нефтяными пятнами. (прим. perevodika.ru)

 

45. Впервые за всю историю США более сорока миллионов американцев получают талоны на еду, и Департамент сельского хозяйства прогнозирует увеличение их числа до 43 миллионов в 2011 году.

 

42. Средняя продолжительность безработицы в США выросла до самого высокого показателя за все времена.

 

41. Сорок процентов получающих какую-либо прибыль вместе владеют менее, чем одним процентом общенациональных богатств.

 

40. Сейчас в США работающие на правительство получают в среднем в два раза больше, нежели работающие в частном секторе.

 

39. В 1950-ых льготы по соцобеспечению для пенсионеров оплачивались 16 рабочими. Сегодня льготы для пенсионеров оплачиваются примерно 3,3 рабочими. К 2025 прогнозируется, что на двух работающих будет один пенсионер.

 

38. Согласно отчёту Министерства финансов США для Конгресса национальный долг США в этом году превысит 13,6 триллионов долларов, и к 2015 году доберётся до отметки в 19,6 триллионов.

 

32. Согласно новому отчёту американцы тратят в два раза больше на здравоохранение, чем жители других развитых стран, а получают гораздо худший по эффективности сервис.

 

30. Управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств проинформировало о том, что мясо потомства клонированных животных уже сейчас может находиться в продаже, и они ничего не могут с этим поделать.

 

29. В мае продажи новых домов в США упали до рекордно низкого уровня за всю историю ведения статистики.

 

28. В 1950-ом соотношение зарплаты среднего руководителя к зарплате среднего рабочего было примерно 30 к 1. Начиная с 2000-ых эта разница возросла до 300-500 к 1.

 

27. Чиновники пограничной службы недавно сказали, что мексиканские наркосиндикаты не только ведут открытую торговлю на американской земле, а даже основали стратегические наблюдательные базы на холмах Южной Аризоны.

 

26. Правительство США объявило некоторые части Аризоны запретными для американских граждан из-за угрозы насилия по отношению к ним со стороны контрабандистов наркотиков из Мексики.

 

23. Шесть крупнейших банков в США сейчас обладают авуарами*, эквивалентными 60 процентам ВВП США.

 

*в широком смысле — различные активы (денежные средства, чеки, векселя, переводы, аккредитивы), за счёт которых могут быть произведены платежи и погашены обязательства их владельцев. (прим. perevodika.ru)

 

22. У четырёх крупнейших банков США ("Goldman Sachs", "JPMorgan Chase", "Bank of America" и "Citigroup") был идеальный квартал без единого дня торговых потерь в течение всего первого квартала 2010 года.

 

21. 1.41 миллиона американцев объявили персональное банкротство в 2009 году, что составило рост в 32 процента по сравнению с 2008 годом.

 

20. БиПи нанял частную охранную компанию, для того чтобы она не подпускала американцев к зонам по очистке от нефти, и, похоже, это никого не волнует.

 

17. Сообщается о том, что выставление на продажу домов, лишённых права выкупа по ипотеке во Флориде, на данный момент составляет около 40 процентов от общего числа всех предложений о продаже домов.

 

16. Во время недавнего интервью с Ларри Кингом бывшая первая леди Лора Буш рассказала миру, что она за легализацию однополых браков и права женщин на аборты.

 

14. Сбережения сорока трёх процентов американцев на пенсию составляют менее 10 000 долларов.

 

7. Сейчас проценты по государственному долгу и траты на такие программы, как соцобеспечение и Медуход за стариками, где-то в районе 10-15 процентов ВВП. К 2080 эти траты по прогнозам будут съедать около половины ВВП.

 

6. Общий долг правительства, корпораций и обычных потребителей сейчас составляет около 360 процентов ВВП.

 

5. Недавно на шестилетнюю девочку надели наручники и отправили в медучреждение по лечению психических проблем после того, как она в школе устроила истерику.

 

1. С 1973 года более пятидесяти миллионов детей было убито во время абортов на территории США

 

==========================================

 

Далее, подходим к катастрофе. Я почти уверен что это была диверсия. Диверсия организованная группой людей, очень богатых людей, которые поняли что одними лишь прививками, прицесвиными гриппами, планированием семьи, репродуктивной медициной, генетически модифицированной едой, локальными войнами, наркотиками, контролем рождаемости как в Китае - проблему перенаселения и перепотребления ресурсов не решить.

Посему, решили действовать более активно и уничтожить главного потребителя ресурсов - население США.

И все же, почему диверсия?

За 50 дней после аварии, акции British Petrolium, владельца нефтяной платформы Deepwater, упали более чем на 50%. Но за 3 недели до катастрофы, компания Goldman Sachs успела продать почти половину из принадлежащих ей акций BP. Везунчики, да? :D

Погуглите про Goldman, много интересного...

 

====================

 

В ближайшее время у населения могут быть серьезные проблемы с такими базовыми вещами как еда, здоровье, безопасность. По телевизору вы услышите про разлив нефти, при этом скромно умалчивается о том что КРОМЕ нефти в залив попадает крайне токсичных дисперсант COREXIT 9500, который впрыскивает BP прямо в утечку нефти. На конец апреля БП скупила и истратила основные свои запасы COREXIT 9500. Основным производителем COREXIT закупается у компании NALCO, которая в свою очередь принадлежит Goldman Sachs! Я ж говорю, везде подсуетились :D

 

Вся эта химия (COREXIT, испарения нефти, бензен, метан, этиленгликоль и остальные крайне ядовитые вещества) всплывают вверх, испаряются и выпадают дождями за сотни километров вглубь от береговой линии залива.

 

Источник: (ссылка устарела)

Нефтяной дождь в Луизиане: (ссылка устарела)

 

Бизнес по вылову устриц уничтожен: (ссылка устарела)

 

COREXIT не только впрыскивают в утечку нефти, но и распыляют с самолетов!!!: (ссылка устарела)

 

MSNBC: Corexit убивает рабочих по очистке. BP игнорирует здравый смысл и запрещает рабочим одевать респираторы: (ссылка устарела)

 

Нефтяной дождь в Тампа, Флорида - 14 км от побережья: (ссылка устарела)

 

4 июля Токсичный дождь добрался до Огайо: (ссылка устарела)

 

5 июля: Флорида. Такая же химия с неба убивает растения: (ссылка устарела)

 

5 июля Разных размеров сгустки нефти на пляжах Техаса, Галвестон: (ссылка устарела)

 

6 июля: В центральной Флориде умирают овощи (фото до и после), у людей на коже экземы...: (ссылка устарела)

 

6 июля: Майями, Флорида. Пальмы умирают от ядохимикатов после дождя:(ссылка устарела)

 

7 июля: Санфорд, Флорида. Банановые листья в ядохимикатах: (ссылка устарела)

 

7 июля Ормонд Бич, Дэйтона, Флорида. Атлантическое побережье. Нефтяные сгустки на пляжах, в 100 милях от Атлантического побережья Джорджии: (ссылка устарела)

 

7 июля: Галфбриз, Флорида. Целый лес умирающих пальм: (ссылка устарела)

 

9 июля: После 3-х дневного дождя растения в Южной Флориде практически умирают: (ссылка устарела)

 

9 июля: Кислотный дождь уже в Нью Йорке? (ссылка устарела)

 

10 июля В Мэрилэнде (севернее Вирджинии, южнее Нью Джерси) мертвого кита прибило к берегу.... если его уже туда принесло Гольфстимом, то плохи наши дела, через 2-3 месяца ядовитые воды дойдут до Мурманска: (ссылка устарела)

 

10 июля: В дождевой воде содержание токсичных веществ равно 150 смертельных доз для рыбы! Из чего следует, что в малых водоемах где пройдут дожди все вымрет: (ссылка устарела)

 

10 июля: Нефть у берегов Нью Джерси! Сотни кусков мазута...: (ссылка устарела)

 

Много фотографий из залива (трафик): (ссылка устарела)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Источник: (ссылка устарела)

 

12 июля Луизиана. Вся растительность на берегу полностью мертва, вместе с устрицами, выброшенными на берег: (ссылка устарела)

 

12 июля Результаты токсичного дождя в Майями. Такими темпами Флорида и все побережье через полгода вымрет: (ссылка устарела)

 

14 июля The IntelHub: Грегг Евенссон и А.С. Гриффит на радио, 86 день катастрофы. (Аудио)

Часть 1. Эвакуация из штатов залива и экономический коллапс. ГОсударственные органы не разглашают ужасающую ситуацию с отравляющими веществами в зоне залива, однако незамедлительно делятся ей с BP. Большинство людей не осознали всего ужаса происходящего. Если они сами не уедут - то они не проживут и нескольких лет.: (ссылка устарела)

 

Часть 2. Все что говорит BP - ложь. Все что показывает BP - совсем не та скважина, откуда идет вся основная нефть и метан. Обзор странных землетрясений в Арканзасе: (ссылка устарела)

 

Часть 3. Обсуждение концентрации отравляющих газов в воздухе: (ссылка устарела)

 

14 июля В Южной Луизиане в пригородах Нового Орлеана, у бухты Бартаррария появились неподтвержденные сведения, о том, что военные строят блок-посты. Но никто из местных ничего подобного не видел. Одна женщина по телефону: "Тут больше уже похоже на Афганистан". Также все компании, владещими фургонами по перевозке мебели полностью загружены. Свободных машин нет. Люди уезжают сами. Пока препятствий никто не устраивает. В любом случае ожидается либо массовая эвакуация, судя по военным приготовлениям, либо массовый вывоз трупов и предотвращение паники. Пока нет видео, подтверждающего такие звонки на радио: (ссылка устарела)

 

15 июля Жители залива сомневаются в правдивости репортажей BP, об остановке утечки нефти в мексиканском заливе. CBS: (ссылка устарела)

 

15 июля Ну вот и результаты токсичного дождя в Айове, Дэвенпорт (это 250 км от Чикаго и 800 км от Мексиканского Залива): (ссылка устарела)

 

15 июля Еще несколько фотографий, умирающих от ядовитого дождя растений во Флориде: (ссылка устарела)

 

16 июля Колонии мертвых медуз прибило к берегу. Лонг Бич, Миссиссипи: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простыни! Покупайте белые простыни!

 

Еще пяток таких постов - и спрос на них рванет вверх!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

45. Впервые за всю историю США более сорока миллионов американцев получают талоны на еду, и Департамент сельского хозяйства прогнозирует увеличение их числа до 43 миллионов в 2011 году.

 

42. Средняя продолжительность безработицы в США выросла до самого высокого показателя за все времена.

 

Отож! Сначала везли рабов из Африки в Америку, а теперь небось мечтают поработать у кого-нить на даче за миску риса ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советовать я буду попозже, когда выложу больше информации, надеюсь вы хоть немного дружите с английским, 95% информации на английском. Одно дело если я буду пророчествовать с умным видом, другое дело, если вы сами на основе более менее правдивой и разнообразной информации поймете что происходит, а соответственно, что делать.

 

==============================

 

Часть 1

Часть 2

Радиоинтервью с человеком (James Fox - снимает документальные фильмы), который с напарником приехал на Grand Island, Луизиана, чтобы понять на месте что происходит.

Media Blackout, то есть отсутствие информации от центральных телеканалов, прессы и т.д. Все обсасывают колпак, который БП поставил на огрызок трубы, но реальные масштабы катастрофы скрываются.

Под угрозой ареста конфискуются все устройства видеозаписи, мобильные телефоны. Население запугано и не смеет обсуждать что либо о том что происходит. Большое количество техники, бульдозеры, "флотилия" вертолетов компании Шеврон, полиция, частные охранные структуры, толпы работников с бэйджами.

По ходу интервью, Фокс начинает говорить чуть ли не шепотом...

Ничего не напоминает? Чернобыль например.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ходу интервью, Фокс начинает говорить чуть ли не шепотом...

Ничего не напоминает? Чернобыль например.

Самое худшее, что может быть ( как не прискорбно об этом говорить ) это ПАНИКА. Её и надо избежать любой ценой, даже иногда замалчивая правду и преуменьшая масштаб катастрофы.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое худшее, что может быть ( как не прискорбно об этом говорить ) это ПАНИКА. Её и надо избежать любой ценой, даже иногда замалчивая правду и преуменьшая масштаб катастрофы.:(

 

Я думаю детишки радостно веселившиеся на майском параде 1986 года в Киеве не одобрят эту мысль. И я в их числе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю детишки радостно веселившиеся на майском параде 1986 года в Киеве не одобрят эту мысль. И я в их числе.

По поводу Чернобыля я тоже очень не одобряю. Но нефть из скважины и ядерный реактор - разные вещи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рэйден, а Вы вообще кто и с какой целью тут появились?

 

Что-то Вы мне активно не нравитесь.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Застройщик наверное,или мастеровой?:)

Штой то он мне одного форумчанина напоминает,с его мировыми теориями,им бы в одну темку объединиться и глаголить друг с другом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рэйден, а Вы вообще кто и с какой цель тут появились?

 

Что-то Вы мне активно не нравитесь.

Вадим, ну что же ты так.. Это же Серьожа - 2, всемирный заговор, млять...:D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, ну что же ты так.. Это же Серьожа - 2, всемирный заговор, млять...:D:beer:

 

Не трогай Серегу. Молодой еще - перерастет. Хороший мужик из него получится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не трогай Серегу. Молодой еще - перерастет. Хороший мужик из него получится.

Ну-ну... Я ж не против...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Показательное видео, снято 23 июня, парень ходит по пляжу снимает свежую нефть на пляже. То есть это не сбившиеся кусочки мазута, а именно свежая нефть с консистенцией сметаны. Так вот, на пляже резвятся дети, бегая прямо по нефти(!), а их мамы просто не понимают насколько это опасно. Такое впечатление что люди в США просто разучились думать, и если по ящику не сказали что это вредно, детям бегать по нефти и купаться в этой воде - значит все ок :(

 

Все вопросы по моей скромной персоне в личные сообщения. А цель данного поста в стартпосте указана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А цель данного поста в стартпосте указана.
Понятно. Вы считаете необходимым донести свое видение этой проблемы форумчанам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, ну что же ты так.. Это же Серьожа - 2, всемирный заговор, млять...:D:beer:

 

Не-е. Тут человек в английском шибко подкован. А Серега, он по-французски, в основном, шпарит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно. Вы считаете необходимым донести свое видение этой проблемы форумчанам.

 

Не только и не столько свое видение, но прежде всего видение других людей, прежде всего пересічних :) американцев. Поскольку их это коснется серпом по яйцам в первую очередь, а потом уже и нас достанет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку их это коснется серпом по яйцам в первую очередь, а потом уже и нас достанет.

 

Ну, хоть в чем-то нам полегче! Говорят, без яиц, оно уже не так жестко получается...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не только и не столько свое видение, но прежде всего видение других людей, прежде всего пересічних :) американцев. Поскольку их это коснется серпом по яйцам в первую очередь, а потом уже и нас достанет.
В простонародии это называется нагнетание истерии ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В простонародии это называется нагнетание истерии ;)

 

... империалистической военщиной.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.youtube.com/watch?feature=player_profilepage&v=KyE8nrxnZUU

Свежее видео. Девушка на пляже задает резонный вопрос, почему вылов рыбы запрещен, а купание людей и детей нет?.. Береговая линия вся в нефти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня возмущает - почему ни один форумчанин не озаботился проблемой выброса нефти на берега Калифорнийщины?!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня возмущает - почему ни один форумчанин не озаботился проблемой выброса нефти на берега Калифорнийщины?!

С этим вопросом пожалуйста в тему "Быть здесь или переселяться в Калифорнийщину". ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...