Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Те кто еще остался

Cерж

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане я предлагаю открыть здесь ветку о врачах которые нам реально помогли в этой жизни и к кому еще можно обратиться.

Я сам знаю не по наслышке о том что сейчас творится в этой сфере.

Проходит поколение хороших врачей и практически, не оставляет школы.

Мы здесь не самые бедные люди, но этого мало для получения хорошей врачебной помощи в нашей стране. Кто знает изнутри страховую и коммерческую медицину меня поймут.

На форуме есть врачи, есть родственники врачей, есть те, кому повезло с настоящим врачом.

Многие из Вас знают что значит слово фанат, таких немного осталось, но они есть.

Так поможем же друг другу

Конкретно я могу помочь - детская хирургия, детская травматология, онкология ( и не только в Киеве).

знаю одного частного невропатолога лично. человек верующий, порядочный и простой. пишите в личку. снимает кабинет кажись в КИеве

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Друзья посоветуйте маммолога онколога из института рака на Ломоносова, в идеале что бы можно было подъехать в отделение на консультацию. Сестра хочет приехать на консультацию из Тернополя,но не уверена что она высидит в очереди в поликлинике.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там два кабинета , в 605 всегда очередь , в другой практически никогда очереди нет. Это то что я знаю на Ломоносова. Сначала приём у врача. Потомотправляет на узи или рентген , потом с результатом снова к врачу.

В регистратуру очередь быстро идёт. Нужен паспорт, направление -не знаю. Нужно оплатить благотворительный взнос. Да , узи уже платное. Последний раз 100 грн.

Прямо в кабинете платите. Рентген был платным , если результат плохой, деньги возвращают. Сейчас уже не знаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

нужен грамотный гастроэнтеролог для консультации грыжи пищевода-делать операцию или нет

и такой же хирург

ПыСы в Одессе у нас по сарафанному радио советуют к кому обратиться-но ценник шкалит и не нашли пока "своего"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...