Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сода для здоров'я

karbo

Рекомендовані повідомлення

Показания к применению пищевой соды по Неумывакину

 

Согласно различным методикам профессора Неумывакина, лечение содой показано при различных заболеваниях и недомоганиях.

 

  • Пищевая сода по профессору Неумывакину способна помочь людям, страдающим наркотической и алкогольной зависимостью, так как при ее приеме наблюдается вывод вредных веществ с организма.
  • При чрезмерном курении и токсикомании вам также может помочь пищевая сода Неумывакина, как принимать которую профессор подробно описывает в своих методиках.
  • Сода способна помочь людям, страдающим от онкологических заболеваний.
  • Сода способна помочь при отравлении тяжелыми металлами и радиоактивными изотопами, которые этот продукт помогает вывести из организма. Поэтому профессор и врач Неумывакин лечение содой в данном случае рекомендует использовать в профилактических целях при радиоактивном излучении.
  • Пищевая сода поможет вам справиться с такими недугами, как остеохондроз, радикулит, полиартрит, боль в позвоночнике и суставах. Это возможно благодаря тому, что сода может выводить отложенные в суставах соли.
  • Если вы страдаете от болезней, связанных с почками, сода так же может вам помочь. Этот продукт может справиться с отложениями камней в почках благодаря наличию в составе карбоната натрия.
  • Сода просто незаменима при нервных расстройствах, когда в организм выбрасываются яды.
  • Пищевую соду можно принимать как отхаркивающее средство при бронхите, трахеите и ларингите.
  • Если у вас присутствуют проблемы с сердечно-сосудистой системой, сода также может помочь. Принимая ежедневно соду по режиму Неумывакина, у вас снизится артериальное давление, пройдут отеки и аритмия.
  • Соду можно использовать при ожогах, однако применение препарата в этом случае необходимо строго регулировать.
  • Пищевую соду по Неумывакину можно использовать для похудения.

blank.gif

 

Добавлено через 51 секунду

Вред и противопоказания пищевой соды по Неумывакину

 

Согласно Неумывакину, вред и польза соды всегда идут рядом, поэтому всегда необходимо внимательно подходить к лечению данным продуктом. Прежде всего, важно оценить общее состояние своего здоровья, чтобы понять, стоит ли вам использовать пищевую соду как способ лечения.

 

  • Пищевая сода противопоказана людям с аллергической реакцией на данный продукт. Реакция может проявляться зудом, покраснением.
  • При беременности также нельзя применять пищевую соду для лечения, так как в это время в организме женщины задерживается жидкость.
  • Пищевая сода противопоказана людям, которые страдают от язвы. Если вы будете принимать соду при таком диагнозе, рискуете получить серьезные осложнения.
  • Не рекомендуется регулярное использование соды при сердечной недостаточности и болезни печени.
  • При внимательном изучении методики, как пить соду по Неумывакину, обратите внимание, что он настоятельно рекомендует начинать пить с небольшой дозы с перерывами. Поэтому не стоит пить соду регулярно, это может навредить общему состоянию организма, так как этот организм выводит калий, что вызывает слабость и головокружение.
  • Нельзя принимать соду при сахарном диабете и пониженной кислотности организма

 

Добавлено через 13 минут

Нельзя принимать соду при сахарном диабете

а кажуть виліковує при наявності...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Показания к применению пищевой соды по Неумывакину

 

 

а кажуть виліковує при наявності...

 

Неумывакин также пропагандирует лечение перекисью.

На том, что перекись провоцирует рост раковых клеток он как-то предпочитает не акцентировать внимание.

Есть желание играть в русскую рулетку с онкологией - лечитесь по Неумывакину.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неумывакин также пропагандирует лечение перекисью.

На том, что перекись провоцирует рост раковых клеток он как-то предпочитает не акцентировать внимание.

Есть желание играть в русскую рулетку с онкологией - лечитесь по Неумывакину.

 

Зверніть увагу,я про перекис водню нічого не говорив))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зверніть увагу,я про перекис водню нічого не говорив))

Я не только о перекисе сказала.

А в общем, о Неумывакине. И выводы о его "учениях" сделаны на основе опыта лечения близкого человека. Такой опыт не пожелаешь даже врагу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не только о перекисе сказала.

А в общем, о Неумывакине. И выводы о его "учениях" сделаны на основе опыта лечения близкого человека. Такой опыт не пожелаешь даже врагу.

 

Не лише його близької людини.Він працював в космічній медицині.А ще є безліч відгуків від людей,які цим займались чи займаються.Організм вона повинна би розкислити.А значить допомогти позбутись проблем з цим пов'язаних.

Це не панацея,але може бути досить таки впливовим способом для вирішення певних проблем з організмом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не лише його близької людини.Він працював в космічній медицині.А ще є безліч відгуків від людей,які цим займались чи займаються.Організм вона повинна би розкислити.А значить допомогти позбутись проблем з цим пов'язаних.

 

Речь о моем близком человеке. И его опыте лечения по этим бредням Неумывакина.

И не нужно распространять эти бредни, не проверив на себе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь о моем близком человеке. И его опыте лечения по этим бредням Неумывакина.

И не нужно распространять эти бредни, не проверив на себе.

 

Так не треба все сліпо копіювати,не кожному цей спосіб підійде.Перше правило говорить не пошкодь.

На собі я пробую,скоро місяць буде.Певні результати є.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поділюсь першими враженнями.

Енергії стало помітно більше.

Пропав присмак квасності в роті.

Приступу подагри стали значно слабшими.Те ,що проходило за три дні,проходить за день.На що треба було випити три адвіла- стало достатньо одного.Іноді починається,але так і пропадає без продовження.Раніше такого не спостерігалось.

Власне,подагра і заставила задуматись ,чи варто вживати соду.У кого є така панська болячка,той мене зрозуміє))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так зрозумів,що люди в чергах в лікарнях та аптеках.Нікому тут відписуватись))

 

 

 

Просто прочитайте відгуки тих,хто вживає.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если обычная сода настолько целительна, то KOH, NaOH, LiOH вылечат смерть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если обычная сода настолько целительна, то KOH, NaOH, LiOH вылечат смерть?

Вже місяць випробовую на собі.І є реальні,очевидні зрушення.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вже місяць випробовую на собі.І є реальні,очевидні зрушення.

В таком случае, выпив электролит для щелочного аккумулятора вы станете суперменом.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таком случае, выпив электролит для щелочного аккумулятора вы станете суперменом.

Він теж розкислює організм та приводить в норму рН?

Тоді треба буде спробувати))

 

Добавлено через 25 минут

Бояться сюди лікарі заходити.І здається з однієї причини- їм ця метода елементарно не знайома.Не вчать такому в академіях))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Він теж розкислює організм та приводить в норму рН?

Тоді треба буде спробувати))

Разумеется. Если кислотность повышена. Но организм раскислит грандиозно. Слышал что так даже можно избавиться от трупа: положить труп в бочку, засыпать щелочью и закопать.

 

Добавлено через 25 минут

Бояться сюди лікарі заходити.І здається з однієї причини- їм ця метода елементарно не знайома.Не вчать такому в академіях))

Да нет. Слишком ржачная тема. А плоскостопие сода не лечит?

 

Вы рассматриваете другие альтернативные методиики лечения? К примеру я слышал что кислоты, такие как Серная, азотная, плавиковая, способны эффективно бороться с такими тяжелыми заболеваниями как коррупция. Вы рассматривали такие варианты?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разумеется. Если кислотность повышена. Но организм раскислит грандиозно. Слышал что так даже можно избавиться от трупа: положить труп в бочку, засыпать щелочью и закопать.

Можна все,але організм дійсно закислюється.І це є причиною більшості недуг.Здоров1я вам зараз дозволяє над цим жартувати- я радий за вас.

 

Да нет. Слишком ржачная тема. А плоскостопие сода не лечит?

 

Вы рассматриваете другие альтернативные методиики лечения? К примеру я слышал что кислоты, такие как Серная, азотная, плавиковая, способны эффективно бороться с такими тяжелыми заболеваниями как коррупция. Вы рассматривали такие варианты?

Тема не ржачна.В СССР її досліджували.Використовували,зокрема в космонавтиці.І були препарати на основі соди.

Політизація в цьому розділі зайва.

Моя подагра не виліковується взагалі.У кращому разі підсаджують на дорогі ліки.А тут разючі зміни.А я ще навіть і не починав майже цього курсу...

Українська медицина приписує три дні постельного режиму у разі загострення.А я на роботу фізичну ходжу.І сода дозволяє це мені робити.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можна все,але організм дійсно закислюється.І це є причиною більшості недуг.

Это не так.

 

Тема не ржачна.В СССР її досліджували.Використовували,зокрема в космонавтиці.І були препарати на основі соди.

Как и на основе разных кислот, опиатов, антибиотиков, пробиотиков (по сути г-на) итд итп.

 

Політизація в цьому розділі зайва.

Моя подагра не виліковується взагалі.У кращому разі підсаджують на дорогі ліки.

Поэтому ищите на склянке "действующее вещество". Потом вводите в поисковик это вещество и находите лекарство с тем же веществом, но раз в 10 и больше дешевле.

 

Сода, это прощу прощение просто сода. Афигенное средство для удаления засохшево подсолнечного масла. Но к примеру для пассивации железа рулит ортофосфорная кислота. Если кровь течет, рулит хлоргексидин (зеленка вообще кацероген) а йод для обработки раны снаружи. Ну итд.

Рекомендовать соду при

Сода способна помочь людям, страдающим от онкологических заболеваний.

Это просто отстрочить реальное лечение, и дождаться метостаз куда только можно, когда лечить уже будет нечего.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому ищите на склянке "действующее вещество". Потом вводите в поисковик это вещество и находите лекарство с тем же веществом, но раз в 10 и больше дешевле.

Девевше соди навряд чи знайду.А вона нейтралізує сечову кислоту та розчиняє її кристали.

 

Сода, это прощу прощение просто сода. Афигенное средство для удаления засохшево подсолнечного масла. Но к примеру для пассивации железа рулит ортофосфорная кислота. Если кровь течет, рулит хлоргексидин

І саме тому вона(сода) входить в склад крові.

Рекомендовать соду при

 

Это просто отстрочить реальное лечение, и дождаться метостаз куда только можно, когда лечить уже будет нечего.

Це я не рекомендую.І навіть не пробую.Просто скопіював все підряд.Дуже навіть можливо,що на певному етапі вона допомагає.Є такі свідчення від людей,які її приймали з офіційними діагнозами до та після.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужос. :( ____________________

Та ще і який)))

Лікар не отримає пару тисяч доларів за візити,а аптека щомісячного прибутку в сотню-другу доларів.Лише якийсь нещасний магазин збагатиться на ціну пачки соди раз на пару місяців.47 центів платив,здається))

Це смерть медицині та аптечним монстрам))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ще і який)))

Лікар не отримає пару тисяч доларів за візити,а аптека щомісячного прибутку в сотню-другу доларів.Лише якийсь нещасний магазин збагатиться на ціну пачки соди раз на пару місяців.47 центів платив,здається))

Це смерть медицині та аптечним монстрам))

Будут лечить лечение содой, все вернут.

 

Добавлено через 8 минут

І саме тому вона(сода) входить в склад крові.

Ну так съеште железного купороса или гвоздей. Вы реально не шутите, и воспринимаете это все серьезно? Вы реально (на полном серьезе) собираетесь лечиться содой? Тоесть не поржать, или там ради прикола а на полном серьезе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ну так съеште железного купороса или гвоздей. Вы реально не шутите, и воспринимаете это все серьезно? Вы реально (на полном серьезе) собираетесь лечиться содой? Тоесть не поржать, или там ради прикола а на полном серьезе?

Абсолютно.Я вже нарахував більше десятка позитивних нюансів,які себе проявили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На собі я пробую,скоро місяць буде.Певні результати є.

Приходите когда вылечитесь, тогда и расскажете. С результатами обследования вашего организма до и после. А то у вас эксперимент еще не закончен, а вы уже трубите. Помните "Гуси-лебеди"? Пока последняя рубашка не сшита - ни звука ;) примета такая есть:grin:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...