Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Штукатура ищу и откосы сделать

DimitriyD

Рекомендовані повідомлення

1. Нужно подровнять потолок в одной комнате под покраску (11,5м2). Панельное перекрытие. Резких перепадов (стыков плит) нет. Есть перепады на 2м пару см. Подсветки потолка не будет. Нужно заштукатурить стартом или ротбандом, соответственно выровнять и зашпаклевать финишем и затереть. Сделать готовый потолок под покраску.

2. Подшпаклевать/подштукатурить пару дверных проемов для установки дверей

3. Сделать откосы 2-х окон. Так получилось, что откосы сейчас уже обклеены гипсокартоном на ляпухи. Нужно подрезать углы, поставить уголки и зашпаклевать на готовое и естественно затереть под покраску.

4. Если всё ок, то можно дальше приклеить багеты (2-к квартира) и покрасить все потолки.

Как мне ответили в одной моей теме - да, так и есть: я ищу необычного специалиста, - того, кто умеет это делать :smile:

Интересует только специалист, который непосредственно лично это умеет и выполнит качественно. Если Вы не против сделать эту работу, просьба писать Ваш метод штукатурки/шпаклевки.

Посредники, прорабы, специалисты, которые только приводят людей разных специальностей, а сами занимаются только тем, что сводят рабочего и заказчика не интересуют. Вывозить мусор, привозить стройматериалы, делать комплекс работ и т.д. тоже не нужно Не забирайте мое и свое время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Вопрос закрыт. Нашел очень хорошего штукатура. Сделал откосы и потолок под покраску супер, аккуратно и быстро!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...