Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Инвестирование в новостройки Киева

_kay_

Рекомендовані повідомлення

интересно,что бы это значило.....альтернативе мЫшление что ли,или его полное отсутствие...
мне ваше мЫшление не интересно:D

но воопще у вас скорее второе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне ваше мЫшление не интересно

но воопще у вас скорее второе

вы все правильно поняли,раз применили тактику "сам дурак".Как бы позорный уровень для такого выдающегося мЫслителя как вы....Вы в каком полку служили болезный....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы бы еще показали виео с "свечек " на Радужном .. )))))

 

Есть же и нормальные люди - которые строят !

Говорят где то есть.Если знаете назовите пожалуйста хоть парочку,подходящие под запросы ТС?

Изначально ориентируюсь на объекты:

- в пределах 20 минут ходьбы пешком от метро

- сумма инвестиций до 65к $

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Говорят где то есть.Если знаете назовите пожалуйста хоть парочку,подходящие под запросы ТС?

Какие-то нечёткие ориентиры - сегмент и ицели совершенно размывчасто указаны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие-то нечёткие ориентиры - сегмент и ицели совершенно размывчасто указаны

Это ж надо так скрестить "размыто" и "расплывчато".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж надо так скрестить "размыто" и "расплывчато".
такое поколение

говорит на русском училась на мове

в результате все расплывчасто

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такое поколение

говорит на русском училась на мове

 

Ви й за це маєте дякувати і в ноги кланятися.

Самі ж, мабуть, двох слів по-українськи не зв'яжете... :cool:

 

Ноябрь может стать самым провальным месяцем для украинского рынка недвижимости.

 

«Есть агентства недвижимости, в которые после 1 числа не поступило вообще ни одного телефонного звонка от покупателей недвижимости», — сообщил президент Союза специалистов по недвижимости Украины Александр Рубанов.

Эту информацию подтвердили и сами риелторы.

«Такого упадка, как в этом месяце, на рынке недвижимости не было давно, — отметил директор АН «Брок-риелти» Дмитрий Корчев. — Люди выжидают. Спасает только одно: до 1 февраля 2014 года Кабмин позволил совершать покупки-продажи квартир со старыми оценками. С ними мы и работаем, по новой оценке не заключили еще ни одной сделки».

Напомним: в Украине с 1 ноября вступили в силу новые правила совершения сделок по купле-продаже недвижимости. Теперь ее владельцам надо проводить оценку стоимости квадратных метров у специально сертифицированных в Фонде госимущества оценщиков. Именно с суммы оценки, а не сделки, с начала этого месяца взимаются налоги при продаже недвижимости. Обязательная оценка стала вторым за эту осень нововведением на рынке недвижимости: с 1 сентября начали действовать ограничения максимально допустимых сумм наличных расчетов в 150 тыс. грн.

«Все это не могло не отразиться на нашей отрасли. В августе, перед введением нацбанковского ограничения, на рынке недвижимости был всплеск, за которым в сентябре последовало затишье. Со второй половины октября украинцы снова стали торопиться завершить сделки (или хотя бы провести оценку) до введения обязательной оценки. А сейчас снова спад — в ноябре спрос на недвижимость упал практически на 20%. Хотя традиционно в сентябре–декабре каждого года количество сделок увеличивается, этой осенью активность упала где-то на четверть», — заявил учредитель риелторской компании «Золотые Ворота» Алексей Холмецкий.

 

obkom.net.ua/news/2013-11-26/1300.shtml

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви й за це маєте дякувати і в ноги кланятися.
это традиции потомственных шляхтичей

особенно в данном случае когда укросвита выпускает неуков:D

Самі ж, мабуть, двох слів по-українськи не зв'яжете... :cool:

допустим это так вам то что?

мне и то пофик мое знание украинского:D

не очень полезные знания

разве что когда то помогало учить польский

но сейчас мне и польский не нужен;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

допустим это так вам то что?

мне и то пофик мое знание украинского

 

Тоді просто закрийте рот на тему мови. І більше не відкривайте. Ніколи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоді просто закрийте рот на тему мови. І більше не відкривайте. Ніколи.
вы вопще то о ней в применении ко мне заговорили:D

а я так да

закрою на это тему легко

ибо не о чем;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот - "инвестирования в многоквартирные дома в Киеве."- это купить сделать ремонт и сдавать в аренду?

 

Это вложить на этапе строительства но с более адекватной ценой а по окончании строительства уже будут варианты:

- продать с дополнительным интересом

- жить

 

Сдача в аренду квартир видится мне малоэффективным бизнесом с низкой рентабельностью.

 

Главные критерии для меня это:

- ликвидность

- "уверенность" в сдаче объекта в разумные сроки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю обсудить хорошие варианты для инвестирования в многоквартирные дома в Киеве.

если ваша цель получить прибыль в виде кв.м. т.е. сейчас можете купить 100кв.м. через год надо больше - то самый надежный, выгодный и беспроигрышный вариант - это депозиты в гривне

 

цена украинского квадрата жестко привязана к состоянию экономики - недвижимость нельзя экспортировать как сталь, зерно и т.д.

 

поэтому, даже если гривна опять девальвирует - цены на недвижимость в гривнах не вырастут (так было в 1998 году и в 2008), таким образом депозит под 22% годовых даст +22кв.м. со 100кв.м. имеющихся в качестве примера на данный момент

 

исключение из правила - если начнется гиперинфляция т.е. рост зарплат и цен в гривнах - тогда и недвижимость в гривнах тоже подорожает, но этот сценарий маловероятен

 

Добавлено через 14 минут

Сдача в аренду квартир видится мне малоэффективным бизнесом с низкой рентабельностью.

сейчас, считаю, еще рановато покупать недвижимость, но года через 2-3 именно вариант приобретения с целью последующей сдачи в аренду будет самым выгодным: будут и % с аренды капать и рост цены недвижимости начнется вместе с ростом экономики - вечно же ВВП падать не будет, "абсолютный ноль" тоже не настанет...

 

например: квартиру, купленную в моем обл.центре за $5000 в 2003 в 2008 можно было продать уже за $50 000 + 7-10% годовых от аренды по текущей цене кв.м.(!) ежегодно

 

итого: за 5 лет вложили $5000 - дальше, если вовремя продали, то получили суммарно около $75 000...

 

вот как это правильно делается

 

а вы с вашим "котлованом" можете влететь на всю сумму инвестиций еще на стадии инвестирования :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у кого есть информация по ЖК Республика? вроде начало продаж на май 2013 год... ориентир от 9800 грн./м.кв.... понравился проект может кто слышал негатив по ним??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...