Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Питання про 2-тарифний лічильник для електроенергії

colombina

Рекомендовані повідомлення

Если окажется что юр лицо сидит на двухтарифе то вам прямая дорога на двухтарифный и даже эл отопление можно оформить.
Ага, без прямого договора с РЭС! Это троллинг такой?:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы от участников ветки то чего хотите?

Речь зашла, что субабонентов не имеют права держать на однозонном учёте в случае общего двузонного учёта. Так вот мне и стало интересно, где это прописано? - полагаю что такого нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, без прямого договора с РЭС! Это троллинг такой?:D

 

Я правильно понимаю тариф на отопление ТОЛЬКО при прямом контракте меня с Облэнерго?

Но я не могу заключить прямой контракт, т.к. транс и линия 10кВ в собственности садового товариства и у них договор с энергетиками.

Тупик?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тупик?

Да, точно также как и у меня.

 

Товарищ в другом садоводстве, изначально с соседями скидывался на опоры, кабель, трансформатор, в общем выполнили все требования ТУ, подключились как юр.лицо, но со временем появилось желания подарить это всё РЭСу и заключить прямые договора. РЭС отказался, им это не интересно. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РЭС отказался, им это не интересно. :o

 

это и должна быть их работа - ну я не долго ждал всего то 28 лет(от момента создания нашего переулка) - новый трансформатор

и 30 лет (в прошлом году) новые провода и новые столбы:D

 

все это конечно же повышает стоиомсть недвижимости - или понижает если всего этого нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Києві 17 кВт - 30 тис грн в кассу Київенерго

Официально 1800 за каждый кВт, а дальше все же узнайте у вас в рес,

нічого собі у вас тарифи. 1104-1196 грн. за 1 кВт. трифазне підключення. Кіловати набирає самі скільки потрібно. За швидкість не скажу скільки доплатити потрібно, це ваша справа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кіловати набирає самі скільки потрібно.

 

Нет такого, вам может быть надо и 50кВт. Но РЭС выдает ТУ. И если он не может вам выдать больше 10кВт то и бумажку он вам не даст.

Это все определяется нагрузкой на ваши ТП провода и.т.д

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет такого, вам может быть надо и 50кВт. Но РЭС выдает ТУ. И если он не может вам выдать больше 10кВт то и бумажку он вам не даст.

Это все определяется нагрузкой на ваши ТП провода и.т.д

я не про це писав. Минулого року було до 16 кВт одна ціна, з 16 до 50 інша. Тому було вигідніше взяти 17 кВт ніж 12 кВт. Зараз цього нема і набираєш ту кількість яка тобі потрібна.

А те що мають дивитися по можливостям вашої лінії, трансформатора і так зрозуміло.

 

Р.S. а тема то взагалі не про це.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

со временем появилось желания подарить это всё РЭСу и заключить прямые договора. РЭС отказался, им это не интересно. :o

 

у нас РЭС копытом бьет чтобы забрать наш транс себе, чтобы подключить на него "своих" потребителей, т.к. транс у нас сейчас загружен процентов на 20 всего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас РЭС копытом бьет чтобы забрать наш транс себе, чтобы подключить на него "своих" потребителей, т.к. транс у нас сейчас загружен процентов на 20 всего.

Так продайте его им так за лимон убитых енотов!))));)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так продайте его им так за лимон убитых енотов!))));)

Они готовы ВЗЯТЬ, и то если у них есть чем заплатить НДС в бюджет. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так продайте его им так за лимон убитых енотов!))));)

 

они его только безоплатно могут взять на баланс. ну и типа в дальнейшем обслуживать за свой счет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищите и найдете- zakon.rada.gov.ua/laws/show/v0312874-18 Или кто то будет писать и говорить что подпадаем под коммерческую?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В договоре на дом которому уже под стольничек указанно 1,8, на дом 80х годов постройки так же 1,8, на квартиру выделенно по договору 1,6кВт.

Дом 1919 года постройки - 5 кВт, дом 50-х годов постройки (переоформлен пару лет назад) - 5 кВт, квартира в Киеве - 5 кВт. Это по докам, т.к. автоматы не пломбированные и у меня стоят от 16 (там где его хватает) до 32 А.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...