Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Системы очистки воды от vodinoy

Koskos

Рекомендовані повідомлення

Хочу рекомендовать форумчанам услуги нашего коллеги Игоря (vodinoy) по установке, настройке и обслуживании систем водоподготовки/водоочистки

 

Игорь очень хорошо знает принципы работы и химические процессы всех современных систем и реагентов, правильно вам все подключит и настроит. Все делает быстро и аккуратно.

 

Цены очень умеренные.

 

Рекомендую

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Опять хочу поблагодарить Игоря. Он установил у моей тещи в Осокорках (весьма проблемная вода) систему водоподготовки типа экософт по ОЧЕНЬ конкурентной цене включая монтаж и настройку системы.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также хотим поблагодарить Игоря за наш водичку:rolleyes: Она и вправду, как Вы и говорили, стала идеальной! Вкус значительно улучшился, пить ее приятно, а мыть посуду - одно удовольствие!!!

Очень понравился подход Игоря к своему делу - внимательный, щепетильный и профессиональный! Так держать!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Опять хочу поблагодарить Игоря. Он установил у моей тещи в Осокорках (весьма проблемная вода) систему водоподготовки по ОЧЕНЬ конкурентной цене включая монтаж и настройку системы.

 

+ замена 100 литрового "убитого":o гидроаккумуляторо на новый 150 литровый.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Опять хочу поблагодарить Игоря. Он установил у моей тещи в Осокорках (весьма проблемная вода) систему водоподготовки типа экософт по ОЧЕНЬ конкурентной цене включая монтаж и настройку системы.

 

Замена вотер босса на баллон 1354 с комплексной засыпкой.

DSC04148.thumb.JPG.cfddf3029b7557ac12777e15efd4b18a.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
И от меня - спасибо Игорю за оперативность и красивое решение вопроса по водоочистке :-). Рекомендую :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
  • 2 місяці потому...

Игорь, спасибо Вам большое за нашу систему водоочистки. С сентября никак не нарадуемся водичке.

Также благодарность еще и от моего бывшего коллеги Виктора, которому я Вас "сосватал". Он рассыпался в комплиментах и сильно Вас хвалил. Что, с учетом его придирчивости и переборчивости, одна из наивысших оценок!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Присоединяюсь к благодарным отзывам и хочу также поблагодарить Игоря за установку фильтров "под ключ" и помощь в других мелких сантехнических проблемах :)

 

Очень понравилась оперативность и качество проделанной работы, отношение к клиенту и объяснение всех интересующих моментов.

 

Всегда радует работа "под ключ" без дополнительных усилий со стороны клиента :)

 

Немного фоток:

 

7154335.jpg

 

7152287.jpg

 

7157407.jpg

 

PS.: водичку уже пробовали - очень понравилась, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В очередной раз хочу поблагодарить Игоря за оперативную помощь по вопросам сантехнического обслуживания дома.

 

Как это всегда и бывает в 11 часов вечера в воскресенье в топочной начал течь (стремительно) один из кранов. Все мои попытки устранить проблему не увенчались успехом - надо было варить металопласт трубы спец аппаратом которого у меня нет.

 

Набрал Игоря в полдвенадцатого (взял трубку и не обметерил за поздний звонок) и уже утром в понедельник был на месте с необходимым инструментом.

Сделал все правильно и быстро и по очень приемлемой цене.

 

Мои самые лучшие рекомендации по всем вопросам связанным с водоочисткой и сантехникой!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Хочу присоединится к списку положительных отзывов.

Игорь приехал и обслужил систему водоочистки и главное показал и рассказал как дальше воевать с таким чудом .

Спасибо,

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Игорю огромное спасибо за:

1. Терпение - я долго морочила ему голову на предмет "делаем-не делаем-подождем". А ведь мог и послать:)

2. Очень приятное сотрудничество.

3. Отличную воду (это просто праздник какой-то!)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И от меня - спасибо Игорю за оперативность и красивое решение вопроса по водоочистке :-). Рекомендую :beer:

 

----------------

1033392285_IMG_20150430_2004171.thumb.jpg.659af20950f1cdf9476a1582ea81ba9c.jpg

828801675_IMG_20150430_1959271.thumb.jpg.f05b9efc686706bff4e5803715589900.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Моя благодарность Игорю за систему водоочистки. Мне всего хватило в процессе обсуждения, монтажа и рекомендаций. Уже эксплуатирую, результат отличный. Очень рекомендую!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Игорю огромное спасибо за:

1. Терпение - я долго морочила ему голову на предмет "делаем-не делаем-подождем". А ведь мог и послать:)

2. Очень приятное сотрудничество.

3. Отличную воду (это просто праздник какой-то!)

 

Вот что получилось

396438581_IMG_20150709_1947002.thumb.jpg.f72b16868a796891815cb3f662dfd7f3.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Игорь установил мне систему смягчения воды. Цена получилась приятно. Система работает.

Спасибо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Игорь установил мне систему смягчения воды. Цена получилась приятно. Система работает.

Спасибо

 

-------------------------------

1013934494_IMG_20151014_1106381.thumb.jpg.eeba22f78f95384381b106b76c509ee2.jpg

1509810948_IMG_20151014_1107021.thumb.jpg.8c91ad614d2528ce0e1f77baaa3308a2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Также хотим поблагодарить Игоря за наш водичку:rolleyes: Она и вправду, как Вы и говорили, стала идеальной! Вкус значительно улучшился, пить ее приятно, а мыть посуду - одно удовольствие!!!

Очень понравился подход Игоря к своему делу - внимательный, щепетильный и профессиональный! Так держать!:beer:

 

/////////////

243049951_IMG_20151015_1229112.thumb.jpg.ae7b28508e43db7caf695e5fb3d5ff32.jpg

1063437144_IMG_20151015_1229261.thumb.jpg.8af2b98245a2485d806582b44f25309a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Присоединяюсь к положительным отзывам для Игоря. Все сделано качественно, быстро и по очень хорошей цене. :beer:

 

20150923_151911.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Ігор,

 

Велике Вам дякую за оперативний монтаж системи водопідготовки + зворотного осмосу. Смакуєм смачну водичку вже майже пів року.

 

Особлива подяка за монтаж змішувача на кухні. Хоча в мене і руки правильно стоять, але поставити krause змішувач в нерально тісному проторі заслуговує похвали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ігор,

 

Велике Вам дякую за оперативний монтаж системи водопідготовки + зворотного осмосу. Смакуєм смачну водичку вже майже пів року.

 

Особлива подяка за монтаж змішувача на кухні. Хоча в мене і руки правильно стоять, але поставити krause змішувач в нерально тісному проторі заслуговує похвали.

 

...............

DSC_0031.thumb.JPG.9d9cd114912ab12307bac9ff1fc1f829.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
От меня тоже огромная благодарность Игорю за помощь. Очень ответственный мастер и позитивный человек.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 місяці потому...
Ігор,

 

Велике Вам дякую за оперативний монтаж .... зворотного осмосу. Смакуєм смачну водичку вже майже пів року.

 

Особлива подяка за монтаж змішувача на кухні. Хоча в мене і руки правильно стоять, але поставити krause змішувач в нерально тісному проторі заслуговує похвали.

................

DSC_0042.thumb.JPG.5158bcd40d6fbbe11988c55d61e3343c.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...