Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

хороший, удачный мансардный дом для узкого участка 15м

jujujul

Рекомендовані повідомлення

Дорогие жители форума, очень нужен совет..где-то месяц назад создавала тему об одноэтажном узком доме, кидала картинки,в основном все зафукали...все время много думала об этом, уже задумалась о мансардном доме, но документы уже были в ходу, поэтому думала ничего не изменить..сегодня мне сказали, что до четверга есть время переделать на мансардный..очень нужны хорошие варианты мансардного дома, шириной не более 9м. Общая площадь ок 130квадратов. Возможно, у вас есть в сохраненках понравившиеся дома подходящие под мои параметры, буду очень благодарна. Времени очень мало..сама ищу..вот что-то примерное нашла из того что хочу, но верх такой куцый. Хотелось бы что-то более реальное увидеть.какиениб реальные фото пространства. И ещё вопрос, кто-нибудь делал лестницу в кухне студии? Так чтоб спускаться со второго этажа и сразу оказываться в студии..как это вообще? Бред или ок? Так же буду очень благодарна если кто-то ткнёт носом в подобные темы, я в поисковике не нашла..

5F40DA09-6B5C-4AF5-B032-B5B1C0965D63.thumb.jpeg.3c7b0606cc8ccec585cc1f9d3880a91d.jpeg

35AABB3C-F024-4D29-9086-9921A992C0CF.thumb.jpeg.e81a6259931d62c940798cf796cd2a53.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие жители форума, очень нужен совет..где-то месяц назад создавала тему об одноэтажном узком доме, кидала картинки,в основном все зафукали...все время много думала об этом, уже задумалась о мансардном доме, но документы уже были в ходу, поэтому думала ничего не изменить..сегодня мне сказали, что до четверга есть время переделать на мансардный..очень нужны хорошие варианты мансардного дома, шириной не более 9м. Общая площадь ок 130квадратов. Возможно, у вас есть в сохраненках понравившиеся дома подходящие под мои параметры, буду очень благодарна. Времени очень мало..сама ищу..вот что-то примерное нашла из того что хочу, но верх такой куцый. Хотелось бы что-то более реальное увидеть.какиениб реальные фото пространства. И ещё вопрос, кто-нибудь делал лестницу в кухне студии? Так чтоб спускаться со второго этажа и сразу оказываться в студии..как это вообще? Бред или ок? Так же буду очень благодарна если кто-то ткнёт носом в подобные темы, я в поисковике не нашла..

9м не так уж и мало. У меня дом 9*12 полумансардный. Все вмещается.

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3788417&postcount=132

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень нужны хорошие варианты мансардного дома, шириной не более 9м. Общая площадь ок 130квадратов. Возможно, у вас есть в сохраненках понравившиеся дома подходящие под мои параметры
Конечно есть.

Вариант раз:

120_1.jpg.5565632d94c5af91e50d52f58dcd73ce.jpg

120_2.jpg.b95ef10dd79bb1bf7a92942d5ccf5c00.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...