Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отказ на установку счетчика тепла

kot488

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые знатоки юридических документов, подскажите пожалуйста. Имеется 1К квартира. Разводка отопления вертикальная, в квартиру входит одна точка, от которой запитаны две батареи. Хочу поставить счетчик тепла. Котельная собственная управляющей компании, модульная газовая на два дома. Написал письмо с просьбой выдать разрешение и технические нормы на монтаж. Пока ответ письменный не получил, но на словах сказали что будет отказ. мол будете народу ниже перекрывать отопление. Я конечно объяснил что это полный бред, но судя по всему бумажная тяганина будет долгая.

У нас в договоре на отопление написано что возможен монтаж счетчиков отопления, в письме ссылался на закон Про облік теплової енергії та водопостачання. Подскажите пожалуйста, какими еще документами я могу додавить компания, или может я не прав что при модульной котельне хочу счетчик?

Змінено користувачем kot488
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в квартиру входит одна точка, от которой запитаны две батареи.

 

мол будете народу ниже перекрывать отопление.

 

А выход куда!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через квартиру проходит две трубы (с низу вверх) , с которых боковые выхода на батарею. При установке конечно будет установлена перемычка, что бы если я у себя перекрыл, то ниже шёл проход воды. Получил ответ от своей УК, с которой у меня договор на отопление, что они не имеют юридических прав на вмешательство в систему отопления. Не правильно написал, вертикальная разводка.

6ca3b642dd59833f32c6243f1e7dcaa7-prev.jpg

Змінено користувачем kot488
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...