Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю дом в Киево-Святошинском районе для себя

BormanV

Рекомендовані повідомлення

Куплю дом в киево-святошинском районе для себя.

 

Требования к дому:

- район : киево-святошинский (возможно на границе с васильковским)

, между одесской трассой и гостомельской.

- отсутствие рядом больших заводов, фабрик, ВВЛЭП и т.п.

- дата постройки : не старше 5ти лет.

- площадь: 130-220 кв.м

- нормальный подъезд к дому.

- инфраструктура: больница, школа, супермаркет не далее 3-х 4-х км

- земля от 6-ти соток

- не смотрим дома обшитые сайдингом, из силикатного кирпича, "каркасные" технологии, простые уродские коробки и т.п дешевые постройки.

- не смотрим таунхаузы, дачи, дома в чистом поле.

- не смотрим дома с разного рода проблемами ( типа нету газа, на торфах, и т.п стандартные прохлопы строителей).

- цена до 150 тыщ если под чистовую отделку, до 180 тыщ если уже с полной внутренней отделкой.

- наиболее импонируют районы: Боярка: варианты под лесом, массив Лысенко, село Новое . Конец Тарасовки: там где улица Абрикосовая. Вита Почтовая: там где недалеко от поселка Денди. Юровка (лесные места). Возможны Музычи, Гореничи.

Ирпень: там где лесная зона (улица Украинская и рядом всякие) . Лесная буча. Может есть другие суперские места для проживания, которые мы не видели :beer:

 

2 риэлторы.

 

Все стандартные варианты , что есть в авизо , на сландо, в домик-нете , уже смотрели. Хороших вариантов там почти нет :( . Нового ничего не появляется, цены не меняются, продавцы объектов за 200 и больше нифига не торгуются :o

 

Нужны свежие предложения. Знаю, видели кучу построенных новых домов (в которых тупо не живут) , но их в продаже пока нигде нет.

 

Контактный телефон дам в личке , если у вас есть, что предложить.

Риэлторов, которые не видели объект - не катаю . :crazy:

 

2 Алл.

Если кто ищет дом с похожими требованиями , можем делиться информацией. Смотрели более 20-ти вариантов, которые есть в продаже в Ависо и прочих ресурсах, знаем грабли многих объектов. :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

супермаркет не далее 3-х 4-х км

.

.

.

Вита Почтовая: там где недалеко от поселка Денди. Юровка (лесные места). Возможны Музычи, Гореничи.

вы себе немного противоречите. да и зачем вам этот супермаркет? их открывают там, где плотность населения зашкаливает :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы себе немного противоречите. да и зачем вам этот супермаркет? их открывают там, где плотность населения зашкаливает :)

 

 

Возможно Вы правы , расстояние к супермаркетам не есть принципиальный момент, так как на всех выездах из города (по трассам) они есть.

 

{От Виты Почтовой до Магелана или Кишени, по трассе совсем чуток.

В Боярке 2-а минимаркета (на центральной площаде и на Молодежной ).

Под Петровским есть Фоззи. По житомирской есть Сильпо. И т.д.}

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под озвученные требования и бюджет ,ИМХО нужно искать подальше от

Киева.

 

Если есть такие варианты за 200 без торга (смотрим фотки ниже)

Дом в лесной зоне!

Ирпень. Дом 2-уровневый кирпичный 150м2 со всеми централизовонными коммуникациями и удобствами. 100% готовности с хорошим евроремонтом и изысканой мебелью. 2 спальни, кабинет, 2с/у, кухня-гостинная, гараж. Участок 7сот. с ландшафтным дизайном. Огражден. Хорошие соседи

 

 

То за 180 тыщ не теряем надежды найти нечто подобное. Просто пока мало предложений на рынке, надеемся на весну. 8-)

prodam_kotedzh_v_sosonovom_boru_18528037_1_F.jpg.29e898a6cb7409673ab5086078350561.jpg

prodam_kotedzh_v_sosonovom_boru_18528037_2_F.jpg.cd848189b984938e5dfcfb59e6b23958.jpg

prodam_kotedzh_v_sosonovom_boru_18528037_3_F.jpg.8f2f386ec8e916b0faf7f38d12998341.jpg

dom_v_lesnoy_zone_18101995_3_F.jpg.f07ee935b17637ff1d8241b40b4defae.jpg

dom_v_lesnoy_zone_18101995_2_F.jpg.442282df15302e8d6892b5d8ba374350.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я дерьма не возьму, но мне и хорошего никто не даст....

 

За такие деньги дом с такими условиями ни сегодня не завтра не купите.

 

Если Вы отделку оценили в 30 тыс на 200 кв, то не знаю .... Вы же хорошую хотите. А хорошее дешевым не бывает.

 

А дом --- Вы сами на вопрос отвечаете - стоит такое за 200 тыс.

Или вар.2 - снизить требования в какой-то части.

 

А вообще - успехов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть такие варианты за 200 без торга (смотрим фотки ниже)

 

 

 

То за 180 тыщ не теряем надежды найти нечто подобное. Просто пока мало предложений на рынке, надеемся на весну. 8-)

 

Весной дороже будет имхо))

Шара походу закончилась, за бесценок никто ничего уже не отдаст. Стройте сами.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весной дороже будет имхо))

Шара походу закончилась, за бесценок никто ничего уже не отдаст. Стройте сами.

 

даже если есть здоровье и силы, то 180 под чистовую (с участком) - не хватит никак.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1, вышел на этап чистовой, участок тоже сделан (ну почти). и 240 кв. выкатило без земли в 165к, с землей 182. и 3 года многа-многа работы))

на самом деле кто ищет тот твсегда найдет, удачи. слегка съэкономить никому не мешает

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вселились перед НГ на 180 кв., с недоделками, участок не сделан, забор из профнастила. Выкатило в 70к без земли. За 1.5 года...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вселились перед НГ на 180 кв., с недоделками, участок не сделан, забор из профнастила. Выкатило в 70к без земли. За 1.5 года...

 

сделайте все, потом фотки и смету. иначе не вижу смысла писать такие комменты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сделайте все, потом фотки и смету. иначе не вижу смысла писать такие комменты.

 

Подчеркиваю - дом получился вполне пригодным для проживания, а недоделки-переделки - процесс бесконечный, зависит от желаний и финансовых возможностей. Знаю людей, которые внутрянку 2-3 раза переделывали, пока им понравилось. И потом хвастались, что квадрат им обошелся в 5 куе. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подчеркиваю - дом получился вполне пригодным для проживания, а недоделки-переделки - процесс бесконечный, зависит от желаний и финансовых возможностей. Знаю людей, которые внутрянку 2-3 раза переделывали, пока им понравилось. И потом хвастались, что квадрат им обошелся в 5 куе. :D

ведь я не утверждал, что получился непригодным.

просто попросил фотки :)

 

вот образец пригодного для проживания жилья...

возможно, что стоит меньше 10к.

 

bania.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

стоимость оч зависит от степени готовности. въехать можно и в недоделаный, можно не морочится с канализацией, скважиной, клумбами, воротами, бесперебойниками и пр.

но не стоит забывать, что все равно придется делать, только позже))

5 не 5, а готовый дом (въехал и живи) с оформленым участком, всеми комуникациями выкатывает под штуку.

опять таки как эту самую площадь считать - если брать все помещения, то у меня получается 290 (без балконов, веранд, навесов и пр.) т.е. 700 долл/кв. осталась только чистовая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

вот образец пригодного для проживания жилья...

возможно, что стоит меньше 10к.

 

bania.jpg

 

 

банька на берегу супер

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто ищет дом с похожими требованиями , можем делиться информацией. Смотрели более 20-ти вариантов, которые есть в продаже в Ависо и прочих ресурсах, знаем грабли многих объектов. :beer:

Пока не начал активные поиски, но планирую. Если будете выбирать из двух вариантов и остановитесь на одном - второй - предложите мне за вознаграждение. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот образец пригодного для проживания жилья...

возможно, что стоит меньше 10к.

кста, сруб понравился. и водоемчик рядом тоже неплох :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Интересен такой же вариант, который хочет топикстартер. С предложениями обращайтесь прямо в эту тему.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как у фондовиков:есть текущие цены:котировки. И никого особо не волнует цена приобретения(цена на балансе).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть такие варианты за 200 без торга (смотрим фотки ниже)

То за 180 тыщ не теряем надежды найти нечто подобное. Просто пока мало предложений на рынке, надеемся на весну. 8-)

Не в коем случае не претендую на мнение экперта, но мне кажется, что на фото домик не "не старше 5 лет", а скорее облагороженное строение 60-х. Просто хорошо облагорожен, ИМХО. И дом, по-моему, никак не более 120 метров... в любом случае до 200 ему еще минимум этаж надобен. Да и дизайнерским назвать с большой натяжкой только можно. Просто аккуратный, симпатичный и уютный домик. Как по мне - отличный, но не подходит под описанное в пожеланиях словами и показанное как пример))))).

 

А вообще зря Вы на маркеты ориентируетесь. Уже знаю по опыту - в маркеты "заезжаете на неделю", а все поточное и "ой, забыли" покупается таки по месту... и в каждом поселке есть "ганделык" и "боль-мень приличный магазинчик". Главное, это не маркет.... а таки удаленность и подъезд с дороги. Только зимой задумаетесь на кой ляд Вам тот маркет, если Вы от него домой даже доползти по тем сугробам не можете.... не то, что проехать по нечищенным дорогам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже давал некоторым форумчанам телефон. Сейчас выкладываю на всеобщее обозрение.

Родственник занимается стройкой. Построил дом на продажу (нормально строил). На два входа. И кризис. Не может продать. Причин не знаю. Не хочу спрашивать (из серии не сыпь мне соль на рану).

Теперь по существу. Ирпень. Зеленая зона. На участке сосны. В обеих домах есть гаражи. Не видел, что сделано по территории, но в доме все работает. Свет, отопление, водопровод. Стоят кондиционеры.

Корова не моя, потому фоток нет.

Телефон: 067-234-92-19, Николай. Очень порядочный, адекватный человек. Потому и помогаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже давал некоторым форумчанам телефон. Сейчас выкладываю на всеобщее обозрение.

Родственник занимается стройкой. Построил дом на продажу (нормально строил). На два входа. И кризис. Не может продать. Причин не знаю. Не хочу спрашивать (из серии не сыпь мне соль на рану).

Теперь по существу. Ирпень. Зеленая зона. На участке сосны. В обеих домах есть гаражи. Не видел, что сделано по территории, но в доме все работает. Свет, отопление, водопровод. Стоят кондиционеры.

Корова не моя, потому фоток нет.

Телефон: 067-234-92-19, Николай. Очень порядочный, адекватный человек. Потому и помогаю.

 

Спасибо , но я уже свой выбор сделал две недели назад. Строюсь.

Мой топик:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=35289

 

Николаю Вашему звонил, когда Вы мне в личку давали его контакты.

 

Могу разьяснить причины почему он не может продать.

Его дом на 2-а входа = пол дома для одного покупателя.

Как для пол дома, цена (230-250 тыщ у.е.) , что он мне называл , не есть разумной.

 

Все равно спасибо, что откликнулись :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...