Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая реальная цена укладки термоблока?

Piontkovsky

Рекомендовані повідомлення

Я живу в Житомирской области г.Малин. Это 100 км. от Киева. Строители у нас в трансе! Многие (большинство) сидят по домам т.к. нету работы не в Киеве и не у нас. Кто работает ругают "западенцев", те сильно сбивают цену... Цены на работы если не остались прошлегодних то порядочно упали! У нас, к сожалению, мало кто строит термодома поетому реальную цену никто не знает.

 

Кто знает, сколько реально сейчас стоят эти работы из расчета 1м3 или 1м2!!! Подскажите пожалуйста...

 

з.ы.

Я звонил форумчанину-строителю andr.len. Значит у него цена выросла с 75 грн за 1м2 до 100 грн за 1м2 ?!? Не понятно мне это...

 

Помогите...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что собственно непонятно... цена в прошлом году была 15уе, а в этом - 11-12уе (зависит какой курс брать).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что собственно непонятно... цена в прошлом году была 15уе, а в этом - 11-12уе (зависит какой курс брать).

 

Так а на что Вы собственно жалуетесь ? в прошлом году вы зарабатывали 15х5,05=75,75 грн. , а сейчас 12х7,7=92,4 грн. Помоему нормальная тенденция роста.

Змінено користувачем Lipton
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а на что Вы собственно жалуетесь ?

А я и не жалуюсь...

Просто работаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, что все относительно и нельзя всех чесать под одну гребенку... Например в прошлом году м3 газосиликата положить 150грн. в этом можна за 120грн. Потолок гипсокартоном с подсветками м2 50грн в прошлом и 25грн. в этом. В долары не пересчитываю и так пропорция ясна!

Жаль, что больше сообщений нет... Если найду дешевле - напишу обязательно.

Всем спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...