Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю дом или обменяю на квартиру + доплата

Elena S

Рекомендовані повідомлення

Хочу поменять свою двухкомнатную квартиру в г.Бровары на дом 100м2 (можно меньше) + 8 соток или больше в Броварах или около Киева до 30км.

 

Квартира на массиве, по ул. Лагуновой, напротив дом детского творчества (дочь посещает уроки танцев, живописи и лепки, пения. С этого года пойдёт на подготовку к школе туда же - стоимость уроков от 50 до 200грн в МЕСЯЦ!). Рядом 4 детсада и 2 школы (10-15минут ходьбы для ребёнка), магазины, оптовая аптека, не большой базарчик

 

Квартира на 6 этаже 9 этажного дома, не угловая. Планировка очень удачная. Площадь квартиры 51,9м2, кухня 7,9м2, комната 11,7м2 и 19,2м2. Ванна 2,6м2, туалет 1,2м2. Есть маленькая кладовочка в коридоре, возле кухни, для хранения варенья. В доме медная проводка, стоит домофон. Есть телефон. Дверь бронированная, отечественного производства (толщина метала 2,4мм). Новая столярка, сантехника, в ванной и туалете итальянский кафель, кухонная стенка, бойлер на 80л. Окна в квартире деревянные, двойные со стеклопакетом, но на кухне металопластиковое). Балкон 7м застеклён и частично обшит. Возможна продажа с мебелью, если надо, за символическую оплату. ВОЗЛЕ дома есть хороший погреб. Покупателю подарок - старинное немецкое фортепиано. ОТЛИЧНЫЕ соседи! - это очень важно! Есть своя маленькая детская площадка, а возле супермаркета "Форум" - большая игровая детская площадка для маленьких деток и там же, но отдельно для деток постарше.

 

Я хочу жить в доме...если бы хватало денег, свою квартиру бы не продавала, но :( Есть дом в 165км от дома, но туда добираться через Киев очень тяжело, устали. Пока его достраиваем, хотим там жить летом - природа просто класс!

 

В квартире хорошая энергетика! и я её очень люблю, она наполнена хорошими воспоминаниями и любовью. Ориентировочная цена 65 000 у.е. возможен аргументированный торг.

67780004_.thumb.jpg.c3fc459e3c08e1d5079bf4281a46d4f0.jpg

PC310081.thumb.JPG.5ad81e01ea2133bd01628178559687d2.JPG

DSCF2132.thumb.jpg.0e943cda24a91ba285cafb3ade627184.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...