Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Породистый боксер (девочка, 1 год) ищет заботливых хозяев

judy

Рекомендовані повідомлення

Срочно ищутся хозяева для боксера, девочка, тигрового окраса. Возраст 1 год и 2 месяца. Документы КСУ (отдается без них, для избежания "разведенцев"), привита. Прошла общий курс послушания с кинологом в кинологическом центре. Сейчас она временно у меня, в вольере, который остался после смерти моей московской сторожевой. Вольер не утеплен и не предназначен для боксера. С учетом ночных морозов оставаться ей в нем просто опасно. Просьба без комментариев "как хозяева могли". История достаточно печальна и с самой собакой никак не связана. Собака ухожена, прекрасный экстерьер. Отдается только людям, которые знают и понимают эту породу. И только в дом или квартиру (собака жила в доме). Прошу Лилю по возможности помочь с ее устройством.

1162197989_DSCF0237(Small).JPG.9fd5c544e49d9fb0c492bfc11b80a063.JPG

764744173_DSCF0238(Small).JPG.5f4397eb5778d5a8087529f966a4019d.JPG

1678331010_DSCF0239(Small).JPG.b86d88c54dbdaecdbdd48de3a9d79fdf.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, брать не буду, я уже двоих таких же пережил. Просто вопрос - хвост. Это стандарт сейчас такой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, брать не буду, я уже двоих таких же пережил. Просто вопрос - хвост. Это стандарт сейчас такой?

 

Я не специалист по боксерам. Но насколько я знаю, некупированные уши и хвосты допускаются, из-за борцов за права животных. Сейчас нет обязательного купирования. Если я не права, знающие поправят. У собаки есть документы КСУ, она 100% породна, отец из Германии, мать из Украины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хвосты сейчас не разрешают купировать (как и уши).

Документы не спасут собаку от разведения (когда это сдерживало отсуствие документов от разведения.... (((((( - 100% защиту-гарантию дает только стерилизация), но для породной собаки я как раз наоборот бы поступала - искала бы людей, которые готовы были бы серьезно заниматься собакой - выставки, дрессура и т.д.

 

judy, можете меня набрать?

067-446-19-73

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая хорошая девочка! Я бы себе взяла- но у меня пока полный комплит.:)

Желаю хороших хозяев. :angel:

Ребята- присмотритесь- для дома лучше не сыскать- и ведь уже совсем взрослая, не надо лужи подтирать, воспитанная, только надо установить контакт, полюбить собаку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята- присмотритесь- для дома лучше не сыскать- и ведь уже совсем взрослая, не надо лужи подтирать, воспитанная, только надо установить контакт, полюбить собаку.

Она и сама прекрасно установит этот контакт.

Где то, когда то прочитал фразу "Боксер - порода собак, владельцы которой могут с чистой совестью сказать "понимаю с полувзгляда".

Написал тут мнение про хвост и гринпис - вытер

PC: слегка порывшись www.aboutdog.ru/html/b/bokser.html С хвостом таки проблемы (это если о выставках думать)

РС-2: не все так категорично otvet.mail.ru/question/25271326

Змінено користувачем Said
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивая девочка! Надеюсь, скоро у нее будет новый дом и любящие хозяева. Год назад у меня погибла боксерка (проблемы с эписептическими припадками...) Повтора не переживу...

Для нас боксер - самая лучшая порода собак. Умные, верные, а самое главное, очень тонко чувствующие человека. Они действительно все понимают. И как много "слов" может передать их мордашка! Желаю удачи в поиске дома!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бли-и-н, какая классная!

Я вот подумал, а как она с моим Челсиком уживется?

По правде, если я ее заберу, они же сразу "сообразят"?

А забрать хочется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бли-и-н, какая классная!

Я вот подумал, а как она с моим Челсиком уживется?

По правде, если я ее заберу, они же сразу "сообразят"?

А забрать хочется...

Еще как уживется!!! Места всем мало будет

Сразу видно - имел только кобелей. Она же сука, "соображает" только 2 раза в год. До следующей соображалки можно и стерелизовать успеть. Я так понимаю Челс уже в возрасте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бли-и-н, какая классная!

Я вот подумал, а как она с моим Челсиком уживется?

По правде, если я ее заберу, они же сразу "сообразят"?

А забрать хочется...

 

Ой, я была бы очень рада, если бы она уехала к Вам. 100% Вы знаете эту породу и Вашему мальчику было бы веселее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, я была бы очень рада, если бы она уехала к Вам. 100% Вы знаете эту породу и Вашему мальчику было бы веселее...

 

ага, тока стерелизовать - а то никакого повода для радости не будет 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, тока стерелизовать - а то никакого повода для радости не будет 8-)

А такое разве не радость?

picture.php?albumid=2411&pictureid=31216

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А такое разве не радость?

 

радость в каждую течку вязать? два раза в год? не дай бог ни одной собаке такого счастья

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

радость в каждую течку вязать? два раза в год? не дай бог ни одной собаке такого счастья

Ну кто говорит про 2 раза в год? А вдруг Челс тоже знаменит родословной. А вдруг bora-b на пенсию пойдет (ну или просто отдохнуть решит) и займется заводчеством (ну или как там правильно называется)?

Кстати, Тань, посмотри внимательней на эти рожи. Похоже, что их выкормила страдающая мать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, я была бы очень рада, если бы она уехала к Вам. 100% Вы знаете эту породу и Вашему мальчику было бы веселее...

 

У моей младшей дочери сегодня День рождения. Я попробую вечером "порешать" с подарком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну кто говорит про 2 раза в год? А вдруг Челс тоже знаменит родословной. А вдруг bora-b на пенсию пойдет (ну или просто отдохнуть решит) и займется заводчеством (ну или как там правильно называется)?

 

Вы пробовали одновременно содержать текущую суку и кобеля? И рассказывать им, что "не 2 раза в год" :D

 

П.С. Бора - мне друг, другу такого не посоветую, если брать - то только стерилизовать (а Бора, как мне помнится, противник такого), значить, Бора, не создавай проблем своей же здоровой голове

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А такое разве не радость?

picture.php?albumid=2411&pictureid=31216

 

Радость-то радость, но сколько сил, средств и нервов!

Мне мою Самирку заводчик давно хотел "развести":D, - очень уж у неё крови интересные, мы всё сопротивлялись: как представлю это "ношение", роды, выкорм, прикорм, а главное - переживания по поводу отдачи, особенно если окажется, что щенок попал совсем не в те руки! Это ж каким отважным товарищем нужно быть!

И богатым: одна моя знакомая подсчитала, что на выращивание одного южачка до 2,5 месячного возраста требуется около 2000-2500 грн. Это средняя цена при помёте в 6 шт: сюда входит и расчёт за вязку, дорога к кобелю, кормление мамочки в положении, УЗИ, роды, оформление помёта, прикорм сначала и полноценное кормление потом, пелёнки, привывки, клеймление.... Да и никто не гарантирует, что в 2,5 месяца всех купят так что простор для вложений есть...Ну а по вложению физических \ моральных сил и переживания за здоровье собаки, а потом и детей - так это не продаваемо :rolleyes

Не думаю, что боксёрчики обойдутся дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю Челс уже в возрасте?

 

Угу, в возрасте. Очень даже в детородном.

Глазом моргнуть не успели, как отметил Муху. Привез я 7 детенышей к ветеринару, который Челсика знает, на прививку. В картонной коробке лежит 7 гавриков и мирно сопят. Ветеринар посмотрел и мОлвил: Так вот ты какой- немецкий боксер...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая красотка! Не будь у меня сейчас проблем с жилплощадью - забрала бы!

И поддерживаю вышесказанное - если и отдавать не под разведение - то только стерильную. Или же нормальным проверенным людям для участия в выставках. А если она еще и титулы имеет - то считаю большой ошибкой не выставлять ее в будущем.

 

А вы на форуме боксер-клуба давали объявление?

Вот один клуб boxerclub.com.ua/forum/

Вот второй (ссылка устарела)

 

Said, вы плохо знаете современные стандарты. Первая ссылка - устарела. Сейчас собакам не купируют уши и хвосты, если их планируют выставлять за границей. В Европе (в большинстве стран) уже запретили купировать уши и хвосты. Даже тема у нас на форуме про это есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Said, вы плохо знаете современные стандарты. Первая ссылка - устарела. Сейчас собакам не купируют уши и хвосты, если их планируют выставлять за границей. В Европе (в большинстве стран) уже запретили купировать уши и хвосты. Даже тема у нас на форуме про это есть.

Я Вам больше скажу - я их совсем не знаю. В самом первом посте потому и спрашивал.

И после первой ссылки сразу же нашел вторую и чуть прокоментировал.

Лично мне боксер с хвостом не нравится, не смотря на стандарты. Ну старомоден я. И по второй ссылке правильно пишут - ему самому этот хвост во вред, при его ломбадистости

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам больше скажу - я их совсем не знаю. В самом первом посте потому и спрашивал.

И после первой ссылки сразу же нашел вторую и чуть прокоментировал.

Лично мне боксер с хвостом не нравится, не смотря на стандарты. Ну старомоден я. И по второй ссылке правильно пишут - ему самому этот хвост во вред, при его ломбадистости

 

Полностью согласен. С трудом представляю хвостатого ротвейлера или вислоухого добермана.... Ох, уж эти Европы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью согласен. С трудом представляю хвостатого ротвейлера или вислоухого добермана.... Ох, уж эти Европы!

шикарно смотрятся, что хвостатый ротвейлер, что добер

имел дело и с хвостатым ротвиком и с хвостатым ушастым добером

 

это всё стереотипы, по началу мне тоже было необычно

а потом присмотрелся, ба да так даже красивее собаки смотрятся :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью согласен. С трудом представляю хвостатого ротвейлера или вислоухого добермана.... Ох, уж эти Европы!

 

А я с трудом представляю Венеру Милосскую с руками. Но от этого она не станет менее красивой:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...