Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу печника для кладки барбекю+печь

Елена А.

Рекомендовані повідомлення

Какова стоимость работ ? скорость выполнения? нужно построить с 0 на земле, фундамента нет.

Варинат для просчета :

4_enl.jpg.5ee5298dd8ccafc71288903498403919.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какова стоимость работ ? скорость выполнения? нужно построить с 0 на земле, фундамента нет.

Варинат для просчета :

 

Покажете потом результат?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует похожий комплекс - барбекю+варочная поверхность+небольшая русская печь+ мойка и рабочая поверхность.Сколько такой вариант будет стоить и сколько времени потребуется?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует похожий комплекс - барбекю+варочная поверхность+небольшая русская печь+ мойка и рабочая поверхность.Сколько такой вариант будет стоить и сколько времени потребуется?

 

В адрес кого был задан вопрос???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такое делаем или что то другое можно придумать. Дизайн свой собственный.

 

гарно. у меня беседочка будет чють побольше (5м на 6м), печьку разместить вдоль 5 метров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такое делаем или что то другое можно придумать. Дизайн свой собственный.

 

Вопрос можна зачем два мангала рядом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Время 1 месц, 1200 у.е.

 

Вместе с беседкой? Логичный вопрос, если указано, что фундамента нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос был адресован Вам:)

 

Вопрос был задан в том смысле, что бы я Вам просчитал стоимость материала и работ???

Слово похожий мне ничего не говорит, нужен эскиз и определиться с выбором материала как постройки так и отделки, посмотреть на местности и по сторонам света. Могу для начала на ваше мыло выслать стоимость той что на фотографиях. Если Вас стоимость не испугает, тогда общаемся дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос можна зачем два мангала рядом

 

Присмотритесь внимательней с лева мангал, с права мини печь, еще правей мойка.

Так заказала заказчица

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присмотрелся,справа у Вас мини мангал а не мини печь.

 

Справа - это сельский тип печи с приставной дверцей без колосников, поддувала и прочих "наворотов".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос был задан в том смысле, что бы я Вам просчитал стоимость материала и работ???

Слово похожий мне ничего не говорит, нужен эскиз и определиться с выбором материала как постройки так и отделки, посмотреть на местности и по сторонам света. Могу для начала на ваше мыло выслать стоимость той что на фотографиях. Если Вас стоимость не испугает, тогда общаемся дальше.

 

расположение :задняя сторона печи направленна на северо-северо-запад, компановка линейная : с права на лево : печь для пицы (неополитанская), отделение с печькой для варки варенья (растопка снизу), одного кружка достаточно, но миска может становиться большая, потом барбекю, потом разделочная поверхность + мойка в правом конце столещницы.

Если по технологии нужно как-то перетасовать печки-мангалы, я не возражаю. все на откуп профессионала. Дизайн : светленько - гладенько, можно даже штукатурненько, в средиземноморском стиле.

www.kaminproekt.ru/shop/index.php?productID=994 вот очень похоже, только мне вместо коптилки - хлебушек, пирожки, пицу печь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Справа - это сельский тип печи с приставной дверцей без колосников, поддувала и прочих "наворотов".

 

Совершенно верно !!! Просто дверца не стоит на фотографии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какое значение имеет расположение по сторонам света?

 

Учите матчасть по фэн-шуй.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какое значение имеет расположение по сторонам света?

 

По феншую. Это конечно шутка.

 

Разместить так по сторонам света что бы в летний период в самое жаркое время в середине беседки было больше тени чем солнца или на оборот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учите матчасть по фэн-шуй.

 

Я же сказал для чего. И фен-шуй не имеет никакого отношения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же сказал для чего.

 

Смотрите внимательно на последовательность и время создания сообщений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Интересует похожий комплекс - барбекю+варочная поверхность+небольшая русская печь+ мойка и рабочая поверхность.Сколько такой вариант будет стоить и сколько времени потребуется?

 

Тема еще актуальная?

Меня зовут Елена, я дизайнер, а мой муж печник. Наши работы можно посмотреть по адресу 8 Готовы ответить на все вопросы.

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какова стоимость работ ? скорость выполнения? нужно построить с 0 на земле, фундамента нет.

Варинат для просчета :

 

Здравствуйте! Вас интересует конкретно вариант на фото( работа менее месяца, по деньгам 1000 у.е.), или возможны вариации в дизайне.

 

ответ в лс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...