Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Щенки Алабая продам за символическую плату

Евгений Иванов

Рекомендовані повідомлення

кстати к моей алабаихи даже в вольер лазили маленькие женишки соседские дворняжки в узенькие щелочки, я и подумать не мог как они там пролезли, но природа берет свое, находятся щелочки, перемахиваются заборы и т.д.

хорошо они по размеру маловаты, но и это их особо не отвлекает от дела, моя кобылка поприсела, прилегла так сказать - как я это заметил - успел, гнал ковалеров веником :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати к моей алабаихи даже в вольер лазили маленькие женишки соседские дворняжки в узенькие щелочки, я и подумать не мог как они там пролезли, но природа берет свое, находятся щелочки, перемахиваются заборы и т.д.

хорошо они по размеру маловаты, но и это их особо не отвлекает от дела, моя кобылка поприсела, прилегла так сказать - как я это заметил - успел, гнал ковалеров веником :)

а по щеночкам не скажешь, что веником.... вродь с хлебом солью встречали8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Гитлер когда-то тоже боролся за чистоту расы.

Налетели, как SS-совцы...

Я бы себе с удовольствием взял метиса алабая, не для выставок, не для разведения. Если у ТС остался мальчик, с удовольствием взял бы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда единственный верный путь для простых обывателей - не разводить внепланово. Что и требовалось доказать. :rolleyes::rolleyes:

 

А где гарантия, что плановые щенки не попадут к уродам?

 

Сообщение от Nubira

Статистика работает лишь на больших числах, и ни один Договор ничего не гарантирует.

...потому что у Вас слишком мало опыта. С момента передачи щенка новому владельцу заводчик не имеет на собаку никаких прав. И все его влияние основывается на личных отношениях. Не захочет владелец общаться - и гудбай. И собаку забрать у заводчика прав не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где гарантия, что плановые щенки не попадут к уродам?

 

Нууу :))) опыт заводчика - гарантия. Нормальный - уродам не продаст.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нууу :))) опыт заводчика - гарантия. Нормальный - уродам не продаст.

А что, у человека на лбу написано, какой он?

Я в теме Lilya_helpdog про одного урода рассказала, а с виду и не скажешь, такой дядечка хороший... И знаю его давно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, у человека на лбу написано, какой он?

Я в теме Lilya_helpdog про одного урода рассказала, а с виду и не скажешь, такой дядечка хороший... И знаю его давно...

 

У нормальных заводчиков знаете какой отсев потенциальных покупателей идет? до 80%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нормальных заводчиков знаете какой отсев потенциальных покупателей идет? до 80%.

 

Не верю! Знаю одного о-о-очень богатого человека, с виду-быдло быдлом, к подчиненным относится-не дай Бог! А на базе у него котособо ферма, корма покупает, дежурных по уходу назначает. А Вы говорите...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
топикастер четко написал символическая плата а вы утрируете 5000 грн ну завтыкал хозяин (виновенЖ-) так что теперь хозяина и собаку растрелять человек осознано делает гадости а у собаки инстинкт так что как минимум не нападайте так что удачи в пристраивании метисов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...