Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто еще не знает -знакомтесь NEXE GRUP

El

Рекомендовані повідомлення

ну и дальше? эту листовку уже 10 раз все читали. а где цены, представительства и т.д. и т.п.?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все,что у меня было. Если вам интересно могу дать координаты. г.Одесса ЧП "Крам-Буд" тел (048)703-56-15,738-07-53. Я брал ТВ-30 по цене 1,7 евро со склада Измаил. За доставку платил сам. Мне доставка в Одессу стоила 1300 грн за 1 машину.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все,что у меня было. Если вам интересно могу дать координаты. г.Одесса ЧП "Крам-Буд" тел (048)703-56-15,738-07-53. Я брал ТВ-30 по цене 1,7 евро со склада Измаил. За доставку платил сам. Мне доставка в Одессу стоила 1300 грн за 1 машину.

ТВ-30 маловато для Киева, ТВ-38 в самый раз, но оно с доставкой будет дорого :(

очень жаль...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы хорошо подсчитайте. На Киев доставка примерно 2500грн.с Измаила. Мой знакомый подсчитывал на Бровары. Ему надо было 4000 шт. Около 2 грн ложилось на себестоимость.Выходило около 18,60 грн за шт. Это нормально даже с доставкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы хорошо подсчитайте. На Киев доставка примерно 2500грн.с Измаила. Мой знакомый подсчитывал на Бровары. Ему надо было 4000 шт. Около 2 грн ложилось на себестоимость.Выходило около 18,60 грн за шт. Это нормально даже с доставкой.

18,60 - это за ТВ-38? я посчитал, мне получается кирпич пока дешевле где-то на 35%... спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже так думал, но подсчитал раствор,утеплитель,стоимость работ и все понял. Я сэкономил порядка 15%. Кстати у ребят с фирмы есть сравнительная характеристика по всем стеновым материалам. Попросите у них, они вам скинут. Там все уже подсчитано. Вы только проверите и сами поймете. Однозначно выгоднее из блоков, чем из кирпича. Выгоднее только из ракушняка построить и то не на много. В ТВ-38 -12 обычных кирпичей. Вот и считайте. 1,20грн*12=14,40 и все остальное туда же.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...