Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покупка участка с переуступкой

bumerang

Рекомендовані повідомлення

Обращаюсь к знатокам, подскажите, какие могут возникнуть проблемы?

 

Продается участок, который по словам продавца только выделен и документов на него соответственно еще нет. Продавец предлагает оформить задаток, он при этом оформляет в сельраде решение о выделении участка мне. Далее документы идут в работу и по получении Гос Акта на землю я плачу ему остаток суммы.

 

Какие подводные камни?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня таже "беда".

Где покупаете?

Не Дмитрий ли зовут продавца?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращаюсь к знатокам, подскажите, какие могут возникнуть проблемы?

 

Продается участок, который по словам продавца только выделен и документов на него соответственно еще нет. Продавец предлагает оформить задаток, он при этом оформляет в сельраде решение о выделении участка мне. Далее документы идут в работу и по получении Гос Акта на землю я плачу ему остаток суммы.

 

Какие подводные камни?

я таким образом "покупал" участок - дал задаток, продавец "отказывался" от участка,сельрада мне его "выделила" - я оплатил остаток. Про оплату после получения гос.акта - маловероятно (я конечно понимаю, что сейчас якобы есть "быстрая" процедура) - я гос. акт делал год - с трудом себе представляю сделку такой длительности.

ИМХО тут важно правильно оформить задаток, т.к. земли то фактически у продавца нет. Но тут не подскажу - продавал хороший знакомый, все было на доверии (да и не дорого :) )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня таже "беда".

Где покупаете?

Не Дмитрий ли зовут продавца?

Нет, в Рожнах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...