Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Моя гардеробная. Прошу помощи.

Рыжая Рыжая

Рекомендовані повідомлення

Добавлено через 1 минуту

 

 

Добавлено через 41 секунду

 

 

Добавлено через 5 минут

 

 

Добавлено через 18 минут

%D0%BF%D0%BF%D0%BA%D0%BD%D1%96.jpg?id=14238081310000000256%3B0%3B1&x-email=torenko%40mail.ru&exif=1&bs=2765&bl=238152&ct=image%2Fjpeg&cn=%D0%BF%D0%BF%D0%BA%D0%BD%D1%96.jpg&cte=binary

Змінено користувачем Рыжая Рыжая
неверно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

 

 

Добавлено через 41 секунду

 

 

Добавлено через 5 минут

 

 

Добавлено через 18 минут

%D0%BF%D0%BF%D0%BA%D0%BD%D1%96.jpg?id=14238081310000000256%3B0%3B1&x-email=torenko%40mail.ru&exif=1&bs=2765&bl=238152&ct=image%2Fjpeg&cn=%D0%BF%D0%BF%D0%BA%D0%BD%D1%96.jpg&cte=binary

 

Не видно изображения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не получилось у меня скопировать изображение 2 и 3 никак! Все время повторялось первое изображение. Придется без помощи зала принимать решение...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Нажимиете правой кнопой мышки на изображение в вашем браузере. Выбираете пункт меню - "Копировать URL изображения"

2. Дальше в вашем сообщении на форуме пишете {url} вставляете ваш url из пункта 1 и закрываете скобки {/url}

 

* Вместо {} использовать []

 

Будет работать :)

 

Пример:

{img} www.stroimdom.com.ua/forum/customavatars/avatar1734_8.gif {/img}

 

img111.png.57b2cdc53f5dd86c920d6fee0a590c49.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пояснения к чертежам. Гардеробная находится в мансардном этаже в помещении спальни в открытом пространстве. От спальни гардеробная отделена частично низкой перегородкой высотой 67 см и шириной 125 см.Эта перегородка на рисунке обозначена на переднем плане полочкой с тремя отделениями, возможно, для обуви. В левой и центральной части гардеробная располагается низко, высота 120 см, так как выше начинается скос потолка. Слева внизу нет полочек, так как там располагается радиатор. В правой части стена уже идет до верха. Левая часть гардеробной просматривается из спальни, поэтому эта левая часть более закрыта, чтобы не просматривались вещи на открытых полках. Та часть гардеробной, которая с открытыми полками не просматривается из спальни, потому она без дверей. Корзины выдвижные уже имеются в наличии.

У нас никогда не было гардеробной, потому я еще не очень соображаю как правильно она должна быть скомпонована. Надеюсь, что знатоки подскажут как сделать лучше . Еще бы хотелось и не оч дорого, так как озвучили по гардеробной очень немалую сумму....

 

Добавлено через 14 минут

Не знаю, понятно ли я все написала. В доме есть еще одна отдельная комната для гардеробной, которая будет закрыта от глаз, потому она будет полностью с открытыми полками Larvij

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас никогда не было гардеробной, потому я еще не очень соображаю как правильно она должна быть скомпонована. Надеюсь, что знатоки подскажут как сделать лучше . Еще бы хотелось и не оч дорого, так как озвучили по гардеробной очень немалую сумму....

Однозначно, гардеробную в сальне нужно делать с дверцами, так как поддерживать порядок и чистоту при открытых полках, весьма малоприятная задача. Посмотрите по этой ссылке www.mobiliamisura.it/armadio-in-mansarda-sfruttamento-totale-dello-spazio/ как вариант конструкцию гардеробной для мансард, который съекономит немалые средства и будет выигрышно смотреться в вашей спальне. Советую, так же, воспользоваться замечательной программой-конструктором гардеробов на сайте Икеи в режиме онлайн, где вы самостоятельно разработаете конструкцию и наполнение для гардеробной. Вот здесь есть русская версия планера (ссылка устарела) , а вот здесь итальянская www.ikea.com/ms/it_IT/rooms_ideas/splashplanners.html , где представлены планеры для всех помещений, в том числе и гардеробной. Вам там нужна программа Planner guardaroba PAX. Удачи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие размеры, имею в виду длинна и ширина помещения? Могу посчитать сколько это будет стоить.

 

Добавлено через 2 минуты

И еще, какую фурнитуру вы бы хотели? Бюджетную или что-то получше.

 

Все детали, конечно, лучше обсудить по телефону. Звоните, буду рад помочь и проконсультировать. Если Вас все устроит, считайте гардеробная уже стоит в Вашем доме. (097) 985-82-34; (063) 314-62-63

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пояснения к чертежам. Гардеробная находится в мансардном этаже в помещении спальни в открытом пространстве. От спальни гардеробная отделена частично низкой перегородкой высотой 67 см и шириной 125 см.Эта перегородка на рисунке обозначена на переднем плане полочкой с тремя отделениями, возможно, для обуви. В левой и центральной части гардеробная располагается низко, высота 120 см, так как выше начинается скос потолка. Слева внизу нет полочек, так как там располагается радиатор. В правой части стена уже идет до верха. Левая часть гардеробной просматривается из спальни, поэтому эта левая часть более закрыта, чтобы не просматривались вещи на открытых полках. Та часть гардеробной, которая с открытыми полками не просматривается из спальни, потому она без дверей. Корзины выдвижные уже имеются в наличии.

У нас никогда не было гардеробной, потому я еще не очень соображаю как правильно она должна быть скомпонована. Надеюсь, что знатоки подскажут как сделать лучше . Еще бы хотелось и не оч дорого, так как озвучили по гардеробной очень немалую сумму....

 

Добавлено через 14 минут

Не знаю, понятно ли я все написала. В доме есть еще одна отдельная комната для гардеробной, которая будет закрыта от глаз, потому она будет полностью с открытыми полками Larvij

 

Рыжая Рыжая,

тут, думаю, в основном изготовители начнут потихоньку свои услуги презентовать ;-)...

Если желаете реального совета - нужна помощь проф. дизайнера (коим произвоители мебели не являются - или он у них в штате, но на форуме редко в этой ветке ...).

Советую в ветке "Дизайн" разместить совет = вот там вам дельнее советы дадут!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

поскольку ветка заглохла, я реанимирую.

пока что до дизайна и планировки далеко, спрошу то, что волнует изначально. Имеется длинная детская комната, которую изначально планировалось отрезать для обустройства гардеробной со входом (тогда геометрия комнаты становится нормальной), и все бы ничего, но когда цепляли гипсокартонные потолки строители не подсказали, а мы сами не догадались сделать "закладные" (или как эти заготовки называются) в потолке. Теперь как пристыковать перегородку к потолку для меня загадка, а оставлять детскую гардеробную открытой или полуоткрытой - ну вы понимаете... Кроме того, этаж мансардный, плоскость "перегородки" должна быть трапецией. На финише должно получится вот такое (гардеробная перегородка салатового цвета с дверкой посредине). Как это реализуется без "курочения потолка" ? И еще вопрос: если площадь позволяет какая оптимальная глубина гардеробной из расчета 2-3 ребятенка женского пола?

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...