Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам дом с. Глеваха (не дача)

УФС

Рекомендовані повідомлення

Продажа дома (не дача). Хозяин.

Продам современный дом построен по каркасной технологии, используемая в строительстве в Канаде, США и Европе). Находится в с. Глеваха (не дачи) 14,5 км от ТЦ Магелан (Одесская площадь). Площадь дома 110 кв.м, 2-х эт., хорошая планировка, без коридоров, 5 комнат (в гостинной зеркальная стена), 2 с/у.(1 в гипсокартоне - не закончили отделку), 2 балкона (1 большой и 1 маленький), котельная, кухня. Теплый пол на первом этаже и на втором в санузле.

 

Металлопластиковые окна, бронедверь, большая терраса перед домом (16 кв.м), электричество - 3 фазы, своя скважина - 57 м с закрытым приямком и с накопительным баком на 300л (в доме; в котельной), 2 выгребные ямы по 4,5 куб.м.,(за 9 лет вызвали 1 раз ассенизатор и то только для подстраховки на зимний период), отопление - твердотопливный котел ОРОР 412 (Чехия) и электрокотел днепропетровской "Теплотехники" на 9 кВт.

 

Участок 5,44 сотки (под строительство) прямоугольный длинный 13мХ40м, огорожен ж.б забором, распашные металлические ворота, на участке оборудованный строительный вагончик (12 кв.м.)+ оцинкованный тех.сарайчик (5-6 кв.м.). Вокруг застраиваются соседи. Из Киева и в Киев ходят маршрутки № 305 (до нее 500 метров, ходят каждые 15 минут) и электричка (ст. Шляхова) до Центрального жд вокзала. В подарок - 1 тонна брикетов RUF+дрова.

В стоимость входит мебель и вся бытовая техника.

Цена - 55 000 у.е.

Больше фото можно сбросить на электронку.

Показ по предварительной договоренности.

1.thumb.jpg.c0fcf836d0087e5126ab33c4e70bbf5b.jpg

2.thumb.jpg.2a0b09f2b7cbe4240f157e10fb713a04.jpg

3.thumb.jpg.5bca8c27caa938452ac94f0ede68d368.jpg

4.thumb.jpg.44f218e2da3bf339ad9309577b54e05c.jpg

5.thumb.jpg.410cd5752ce06be9b685572e59f68dec.jpg

6.thumb.jpg.dac9f2ff5c01f1681cfe140631ee86cb.jpg

7.thumb.jpg.9d7427ff166f843f00ba6f2721d8c5b4.jpg

8.thumb.jpg.570aaeec58c4c52dc4c56deb42f3fa96.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Акция. Распродажа. Цена снижена - 42 500. С бытовой техникой, мебелью, дровами, брикетами, с правоустанавливающими документами на дом и участок. Повторюсь НЕ ДАЧА. Кому надо можно спокойно там прописываться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

истерика? ценовое дно прощёлкали?

за месяц подешевело на 10к...все равно неплохо Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда четвертая операция на сердце на носу, я бы такую ересть не писал. Сначала нужно узнавать причину, а потом шутить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда четвертая операция на сердце на носу, я бы такую ересть не писал. Сначала нужно узнавать причину, а потом шутить.

 

Держитесь :-(.

 

Позвольте совет - нужны более качественные фото, эти не дают представление о доме, увы

 

Если нужна помощь с фото - могу приехать сфотографировать хорошим фотоаппаратом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда четвертая операция на сердце на носу, я бы такую ересть не писал. Сначала нужно узнавать причину, а потом шутить.

с лучшими пожеланиями, поправляйтесь.

Ваше "Акция закончилась" так тему оживила, воспринялось, как старт шуток-юмора. Уверен, никто глумиться и не думал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда четвертая операция на сердце на носу, я бы такую ересть не писал. Сначала нужно узнавать причину, а потом шутить.

 

Добра всем! Я писал Вам на авто.уа, не зная причин продажи. Вопрос был о рассрочке. Извините ещё раз. Напишу здесь, возможно найдётся человек, готовый помочь и Вам, и мне. Моя семья - мы переселенцы. Я хотел бы приобрести Ваш дом, но денег в таком количестве нет, аренда сводит на нет наши потуги, отдаляя на неопределенный срок радость от своего жилья. Банковских продуктов, направленных действительно помочь, в государстве тоже нет. По сравнению с 2013 годом, процент депозитов упал в гривне 1,5 раза, в долларе и евро в 2-3 раза, но почему-то остался неизменным процент кредита на жильё - 20+%. Но сейчас не об этом. Возможно найдётся человек, которому дом не нужен, но который мог бы помочь приобрести его моей семье с рассрочкой в 5-6 лет. Моя благодарность могла бы составлять 2-3% в год. Возможно я смешен со своим обращением, но если Вам нет интереса в нем, не обращайте внимание на него, не разводите флуд в чужой теме, в которой и я гостем дело. Заранее благодарен за понимание :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...