Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

встроенная гладильная доска

рыбак

Рекомендовані повідомлення

Встроенная гладильная доска в шкаф -купе, кто сталкивался , устанавливал , покупал ?

Интересует где купить и отзывы.

mirlegranda.ru/page/page57.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встроенная гладильная доска в шкаф -купе, кто сталкивался , устанавливал , покупал ?

Интересует где купить и отзывы.

mirlegranda.ru/page/page57.html

 

На форуме уже была тема, поищите!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в той теме её тоже ищут :) .Я попробовал поискать кто производит такие доски, но не нашел. Либо они сами их делают, либо под заказ только для них. Ну или я хреновый гуглист. :pardon:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в той теме её тоже ищут :) .Я попробовал поискать кто производит такие доски, но не нашел. Либо они сами их делают, либо под заказ только для них. Ну или я хреновый гуглист. :pardon:

 

В будмайдане в отделе фурнитуры видел давненько систему под гладильную доску.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рыбак, мне кажется не удобно(могу ошибаться)

глажу себе рубашки,

иногда люблю в зале перед теликом,

иногда в коридоре приходится,

а иногда на балконе(летом)

а тут ток у шкафа.......скучно.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у кого есть такая встроенная доска , кто пользовался ?

у меня вот такая: Гладильная доска Häfele

vdm2001.com.ua/tov/827/

Пользуемся уже лет 8. Встроена вместо одного из ящиков кухни.

К ней прикручивается фасад от ящика и в собранном виде не отличить от ящика.

Мои девочки не жалуются на неудобство. Но удобство очевидно, не надо носится и прятать это одаробало обычную гладильную доску.

От полноразмерной, встраиваемой в шкаф, отказались, т.к. подходящий шкаф стоит в неподходящем месте. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм. Особисто мені варіанти з додатковими ніжками спереду чи вбудованості в шухляду не підійшли би, бо безліч предметів одягу (звісно, жіночих переважно), щоб випрасувати ідеально, треба "надягати" на дошку, а тут знизу місця немає.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
рыбак, если тебе нужна доска которая встраивается звони 0973761192 или посмотри мой ролик в ютубе видео . гладильная доска встроенная 2013.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Borisg, гладильная доска встроенная 2013 наберите в яндексе там есть телефон.

 

У нас такие покупают :)

 

(ссылка устарела) - тут цены, о скидке - в личку :)

 

Вид проще посмотреть в каталоге:

(ссылка устарела)

вводите вверху посредине стр. 5.52 .. 5.55

 

Еще берут "ТОПФЛЕКС" выдвижной столик, стр. каталога 5.46 :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встроенная гладильная доска в шкаф -купе, кто сталкивался , устанавливал , покупал ?

Интересует где купить и отзывы.

mirlegranda.ru/page/page57.html

 

Если еще в поисках такой доски приезжайте на ул.Волынскую 34\1 и там ее посмотрите и приобретете.:beer:

позвоните мне я Вам подскажу как проехать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм. Особисто мені варіанти з додатковими ніжками спереду чи вбудованості в шухляду не підійшли би, бо безліч предметів одягу (звісно, жіночих переважно), щоб випрасувати ідеально, треба "надягати" на дошку, а тут знизу місця немає.

Чому немає? Ось як виглядає дошка, вбудована в шухляду (вибачьте за якість фото):

210420131645.thumb.jpg.bdb07ec3cf3ae275c7d8117fa0e13ea6.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в городе две такие доски щупала - маленькая с поворотным механизмом и большая просто опускающаяся от фирмы "Командор", они делают шкафы-купе по Украине и в России. У них есть сайт, но там почему-то нет фото их гардеробных, а просто свалка идей. Лучше позвонить им и спросить, где их салон в вашем городе, чтобы в живую посмотреть оба механизма. Да, стоит 2000 грн любая из них, если не ошибаюсь. Я буду ставить себе большую, которая просто опускается, поворотная имхо не удобна - лишние движения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме" Командора" поищите по другим раздвижным системам для шкафов-купе. Почти во всех есть доски различного варианта сложения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рыбак, посмотри .гладильная доска встроенная 2013 или позвони мне по тел.0973761192. дмитрий.

 

Добавлено через 3 минуты

У нас в городе две такие доски щупала - маленькая с поворотным механизмом и большая просто опускающаяся от фирмы "Командор", они делают шкафы-купе по Украине и в России. У них есть сайт, но там почему-то нет фото их гардеробных, а просто свалка идей. Лучше позвонить им и спросить, где их салон в вашем городе, чтобы в живую посмотреть оба механизма. Да, стоит 2000 грн любая из них, если не ошибаюсь. Я буду ставить себе большую, которая просто опускается, поворотная имхо не удобна - лишние движения.

Южанка, посмотри .гладильная доска встроенная 2013 стоит всего 400грн функциональность идеальная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Че так мучиться с этой встроенной доской? Купите обычную - раскладную и не парьтесь. Вот тут они от 220грн kilimanjaro.com.ua

 

+1 мебельщика, который тоже считает эти доски полной ерундой и своим клиентам не рекомендую, но если совсем нет выхода и аллергия на вид "деробла" как некоторые высказались, то конечно покупайте......Хефеле качественный, возможно прослужит дольше, но другие ( не брендовые ) доски это выкинутые на мусор деньги....

Ув. мебельщики, Вы действительно считаете что пользование такими досками это удобно, красиво функционально и рационально или только одному мне они не нравятся?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рыбак, посмотри .гладильная доска встроенная 2013 или позвони мне по тел.0973761192. дмитрий.

 

Добавлено через 3 минуты

 

Южанка, посмотри .гладильная доска встроенная 2013 стоит всего 400грн функциональность идеальная.

 

прикольно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Я вот тоже сильно хотела встроенную, а когда посчитали стоимость с ней и без нее, то вышло, что если куплю обычную, то на разницу мне еще и домработницу можно будет содержать, чтоб гладила!)) Это шутка, конечно, но.... (((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...